Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Покупка подписки iRacing. Скидки и промо-акции iRacing


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Больше всего мне нравятся что самые недовольные тут - люди, которые или вообще не ездят в ир, или ездят в него крайне эпизодически, тогда как завсегдатаи сервиса не видят в этом такой уж огромной несправедливости.
Ага )))

Это типа как дополнительный камешек в огород иР. Мол не хотел катать, а теперь тем более не хочу )

Ссылка на комментарий
Больше всего мне нравятся что самые недовольные тут - люди, которые или вообще не ездят в ир, или ездят в него крайне эпизодически, тогда как завсегдатаи сервиса не видят в этом такой уж огромной несправедливости.
Мне от этой ситуации не тепло не холодно, я то этим не пользовался. Просто удивило, что при действующей акции, решили обломать, даже если реферальщик честный и звал знакомых. А кто-то говорит:
В чем кидалово то?
Ссылка на комментарий

Мне от этой ситуации не тепло не холодно, я то этим не пользовался. Просто удивило, что при действующей акции, решили обломать, даже если реферальщик честный и звал знакомых. А кто-то говорит:

Ну честным реферальщикам конечно теперь не так интересно. Но наебалова то нет. К изменению условий привела чрезмерная активность "нечестных" реферельщиков, плодящих десятки мертвых душ в день.

 

И это, Паша, это была не акция. Это две разных акции, объеденив которые получалось пополнять счёт "со скидкой".

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я привожу в пример честного реферальщика, который позвал друга.

Я понимаю :) Я высказался по всей теме разговора о прекращении рефералок :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
К изменению условий привела чрезмерная активность "нечестных" реферельщиков, плодящих десятки мертвых душ в день.
Это правильный шаг, но его надо было сделать чуть раньше, чтоб потом условия не менять)
Ссылка на комментарий

Меня как давнего пользователя сервиса не устраивает только отсутствие существенных скидок на продление подписки. Для новичков так и осталось 2 года за $99.50 PRNEWMEMBER5024. Цены подняли, но по другому видимо уже нельзя. Серверов становится больше, раньше они были только в США. Команда разработчиков видимо тоже растет. Но то, что скидки и бонусы порезали не очень приятно, но и отказаться уже невозможно :)

 

Я так думаю и количество предложений бесплатных аккаунтов в соответствующей теме тоже резко сократится.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я так думаю и количество предложений бесплатных аккаунтов в соответствующей теме тоже резко сократится.

 

Думаю на следующие три месяца проблем с этим точно не будет :)

 

А потом смотри и починят 10 за 5 :)

 

p.s. Видно они поняли, что 15 за 5 это уже слишком, а вот в декабре акция 15 за друга закончится и возможны варианты.

Изменено пользователем Igor_UA
Ссылка на комментарий
Ну честным реферальщикам конечно теперь не так интересно. Но наебалова то нет
Просто последний пример, понятно, что тут такого не было, но ситуация быть может :) :

Не очень богатый молодой человек из глубинки и так не хотел тратиться на симуляторы, но очень хотел покататься на новых трассах в айрейсинг.. И тут он увидел такую промо акцию, пригласи друга и получи за него 10$. Подумал он немного, хм.. а я ведь могу тогда еще и нордшляйфе с гт3 купить. Но как заставить друзей из кодемастерсов покупать не нужный им ир? Тогда, он предложил купить им за 5$, а в течении недели, вернуть обратно деньги из своих, вдруг понравится и никто ничего не теряет... Позвал он 10 друзей в игру, вернул им в общей сложности 50$, а iRacing ему ничего не вернул))

Ссылка на комментарий

Паша, можно и без глубинки. ) Я писал в своем случае, что собирался сделать 5 аккаунтов друзьям, которые новички в симрейсинге и сейчас катают в AC. Если бы я попал, как раз на период "закрытия" акции то потратил бы 25$ в пустую. Сумма смешная, но сам метод, как компания прикрыла свои же дыры, оставив в дураках именно пользователя, вызывает наибольшее недоумение.

Изменено пользователем VIP_EVOX
Ссылка на комментарий
А потом смотри и починят 10 за 5 p.s. Видно они поняли, что 15 за 5 это уже слишком, а вот в декабре акция 15 за друга закончится и возможны варианты.

Я теперь в это не верю. Ранее сам излагал мысль, что iR прекрасно знает о нечестных реферальщиках, но закрывает на них глаза. Теперь стало понятно, что это iR-у не нравится. И если уж обжегся раз, второй раз такое не случится и лавочка не откроется.

Ссылка на комментарий

Теперь будет намного сложнее привлечь друзей в iRacing, когда каждая машина стоит 800 рублей, а трасса 1000 рублей не говоря о 5500 рублей в год (это я со скидкой на "чёрную пятницу" посчитал). Для России цены конечно ахтунг для тех кто сейчас покупает всё "с нуля".

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Официально половинить цены им нужно, хотя бы по регионам и не нужны будут акции по привлечению )

 

Это было бы логичное решение. Многие онлайн ресурсы (Steam, AppStore и т.п.) имеют адаптированные по регионам цены и в России они сильно ниже.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

:facepalm:

Салюст, скажи, ну ты успел хоть одну рефералку оформить? :) Ну хоть на одну мозгов хватило у тебя? Нет? Сочувствую)

 

Низко летаешь, уважаемый.

Ссылка на комментарий

Вы что про цены говорите. В ИР она не очень высокая. В белорусском WOT вполне сравнимо. Год- 5279 р, месяц 550 р., а прямо сейчас онлайн 397 к игроков. Другое дело что у них есть фишка удобная для тех , кто 3-4 раза в месяц играет- прем на день 55р. Да WOT условно бесплатный, но на уровнях 8-10 без према нечего делать, а прямо сейчас в очереди минуту стоял на 10-ке, сервер РУ4, 48 к игроков. А если еще танки покупать... Я вот тоже про..ал, сам дурак, но такая сумма за год вряд ли кого-то в нищету вгонит, тем более что у большинства железо, руль и т.д. Не получилось но не смертельно, заканчивайте уже,

Изменено пользователем Stanislav.Grasmick
Ссылка на комментарий
но на уровнях 8-10 без према нечего делать

Да ладно. Уже сто лет прем не покупал, спокойно играю на базовом акке. Достаточно иметь один нормальный премиум танк для подкачки серебра и всё.

 

Естественно играю только на 10 уровне.

Ссылка на комментарий

Так наверное дешевле будет) До сих пор жалею, что Ягу 8,8 не купил, когда ее в аренду давали, славно на ней поиграл, с тех пор так и пошло, сначала Ягу Тигра купил, потом 5 немецких пт, ни подо что другое руки не заточены, так на пт и играю. Кстати Фердинанд очень хорошо денег везет.

Изменено пользователем Stanislav.Grasmick
Ссылка на комментарий
Ребят, кто поможет, как гонку начать? Фигню какую-то постоянно пишет айрейсинг, то 19 00, теперьь 20 00.
Ждешь когда время будет кликабельным (красный шрифт), регистрируешься на гонку, дальше жмешь "join" и вперед. Если нажимаешь после начала гонки, к примеру в 19:01, то попадаешь сразу же в сессию гонки. Если раньше, то в открытую практику. Там при достижении времени должно появиться сообщение о начале гонки и надпись в правом углу "race".
Ссылка на комментарий

Друзья, в иР не давно, чуть более 3-х месяцев. Как только влился, решил немного порефералить друзьям да и просто ради экономии. Сейчас с карточки сняли $33, полагаю, что за автопродление одного из аккаунтов. Вроде бы следил за тем, что отменял автопродления с реферальных аккаунтов. Видимо не уследил. Ладно, сняли и сняли, сам виноват, но ведь пройдет 3 месяца и еще раз снимут. Кто-нибудь знает какие-либо выходы из этой ситуации, при учете того, что нет данных на все аккаунты, созданные мною, без блокировки карточки? Тупанул, по началу удалил файлик с паролями.

 

Дешевле взять бесплатно аккаунт у любого форумчанина.

Так закрыли же халяву, не?

Ссылка на комментарий
  • VeTeR откреплено и закреплено это тема
×
×
  • Создать...