Top.Mail.Ru
Перейти к публикации
VeTeR

Покупка подписки iRacing. Скидки и промо-акции iRacing

Рекомендованные сообщения

В "Стиме" год за 1000р.

Можно поподробнее? Где это найти? Мне видны только точь-в-точь такие же цены, как на http://www.iracing.com/membership/

Поделиться сообщением

вчера кончилась новогодняя распродажа Стима и с ней год за 1000

Ну и у вас должны быть долларовые цены в стиме, у нас ру зона, там в стиме все равно цены в 2 раза ниже выходят в рублях

Поделиться сообщением

Дайте кто-нибудь пожалуйста аккаунт за 2 бакса? Те что тут время от времени бесплатно раздают. Пожалуйста-пожалуйста)

Поделиться сообщением

Пока не актуально, дали погонять. Спасибо человеку

Поделиться сообщением

Хочу возобновиться на год на сайте за 99долларов. Подскажите человеку который некоторое время не следил за темой, сейчас уже нечего ловить по скидкам ? Аккаунт есть, так что речь только про возобновление подписки на год.

Изменено пользователем stillmighty

Поделиться сообщением

Акция на возобновление на год за 49 кончилась. Пока ничего нет.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Акция на возобновление на год за 49 кончилась. Пока ничего нет.

Спасибо за ответ. тогда со спокойной душой буду 100 бачинских проплачивать. Вот ведь я еврей а :D

Поделиться сообщением

лучше просто подождать новой акции) 100 слишком жирно выходит

Поделиться сообщением

Моя стратегия: покупаю 100 баксов за 75, а потом покупаю 2 года за 99$

итого :37$ в год.

Жду возможности продлить подписку в стиме)))

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста как в стиме юзать Иресинг? Как там подписку продлевать и т.д.

Блин прозевал подписку на 3 месяца. Снова ждать.

Поделиться сообщением

А сейчас есть возможность регить новые акки на 3 месяца по 5 баксов с указанием реферала и получением на его счет $10? Если да то какой промокод?

Поделиться сообщением

последний из темы работает

Поделиться сообщением

Не получается что-то :no: Регаюсь на 3 месяца, ввожу PR-LEMANS, а оно всё 15$ показывает. Работает ещё код?

Поделиться сообщением

Попробуй-ка PR-IMSA2015 - он работает: $5 за три месяца.

Поделиться сообщением

Не получается что-то Регаюсь на 3 месяца, ввожу PR-LEMANS, а оно всё 15$ показывает. Работает ещё код?
Попробуй-ка PR-IMSA2015 - он работает: $5 за три месяца.

Подтверждаю, этот работает. А это ты себе первый аккаунт делаешь или у тебя уже есть? Просто если первый, можешь например меня указать как реферала, мне 10$ дадут за это:)

Поделиться сообщением

Подтверждаю, этот работает. А это ты себе первый аккаунт делаешь или у тебя уже есть? Просто если первый, можешь например меня указать как реферала, мне 10$ дадут за это :)

Есть уже, с контентом купленным, но там на днях закончилась подписка, а кодов для возобновляющихся нет, решил переждать на новом. Телефон, карту те же, рефералом почту 1-го аккаунта указал. Вдруг прокатит. Прокатит?

Попробовал PR-IMSA2015 - тоже самое, 15$ всё показывает(

Поделиться сообщением

Попробовал PR-IMSA2015 - тоже самое, 15$ всё показывает(

Да не может быть. Я только что проверил. Вводишь код здесь и получаешь такие условия:

dda6dbc379874bb7800aa723646075d4.jpg

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Прокатит?
Прокатит, так все делают) И код работает, только что проверял.

Поделиться сообщением

Да не может быть. Я только что проверил. Вводишь код здесь и получаешь такие условия:

Вот пробовал как по ссылке, туда вводить, но тогда был ещё чуть более ранний код. Потом пробовал позже этот уже вводить, не выходило. Потом вроде тоже как по ссылке, но не шло. Сейчас, когда зашёл по ссылке сработало. Потом сам с сайта и вот когда сразу менять можно и вводил код, тогда сработало. А вот если позже, так всё и горит 15. брбрбрб... Пасиба всем!!! :iracing:

А качать софт ещё раз надо? Можно что бы без этого? А то два одного и того же как то странновато )

Изменено пользователем xapoiii

Поделиться сообщением

Вот пробовал как по ссылке, туда вводить, но тогда был ещё чуть более ранний код. Потом пробовал позже этот уже вводить, не выходило. Потом вроде тоже как по ссылке, но не шло. Сейчас, когда зашёл по ссылке сработало. Потом сам с сайта и вот когда сразу менять можно и вводил код, тогда сработало. А вот если позже, так всё и горит 15.
ааааа, ты просто мозг изнасиловал этим текстом :laugh:
А качать софт ещё раз надо?
не надо, просто вводишь логин и пароль от другого аккаунта и все
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

ааааа, ты просто мозг изнасиловал этим текстом :laugh:

:lol: это ещё сокращённом варианте было. Надо было предупредить, что вникать не стоит :crazy:

не надо, просто вводишь логин и пароль от другого аккаунта и все

Угу, тока хотел затереть уже, сделалось само :sweat:

Поделиться сообщением

А как быстро начисляют 10$? Вчера регистрировал для друга аккаунт, но нечего ещё не начислили.

И ещё вопрос: в какой момент нужно указывать имя фамилию? По ходу регистрации и оплаты вроде не спрашивал (платил через ПейПал). В итоге на моё имя и фамилию создался. Теперь не как не изменить? Саппорт не поможет, если написать мол друг покупал для меня и случайно свое имя оставил?

Поделиться сообщением

Саппорт собственно в таких случаях и помогает. Имя можно менять только при регистрации с вирутальной картой. При реге с ПП берется имя в ПП. То же самое с обычной картой. Деньги должны приходить вроде бы сразу, правильнго мыло указал?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

А как быстро начисляют 10$?
Мне мгновенно, то есть после того как нажал последнее подтверждение, страница не успела прогрузиться, а на почту уже пришло уведомление о 10 баксах.

За имя не знаю, поменяют или нет. Попробуй написать им

То же самое с обычной картой.
Нифига, вот выше регил человеку аккаунт, платил со своей карты, не виртуальной, а при регестрации указал его фамилию и имя. Прокатило. Хотя они и пишут что нужно указывать имя как и на карте с которой оплачиваешь Изменено пользователем Amarel
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Мыло написал правильно, по крайней мере так помню. Теперь уже не проверишь.(

Поделиться сообщением

• Похожие публикации

• Автор: vasyan kotov
      Всем привет! 
      Я создал видео где сравниваю новый контент этого сезона: Инди Про 2000 и апдейт к трассе Road America с тем как это выглядит с видео из реальной машины прошлого сезона. 
      https://www.youtube.com/watch?v=rL42rP_DdrQ
      Я хочу активно развивать канал и вести свою транслятсии на твиче: https://www.twitch.tv/kotovasyia
      Не смотря что я плохо знаком с сим комьюнити в снг буду рад подпискам и любым вопросам!
    • Автор: Denis Vorobjov
      Эта нада деду:
      BMW M4 GT4 Coming to iRacing in 2020
      https://www.iracing.com/bmw-m4-gt4-coming-to-iracing-in-2020/

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...