Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Покупка подписки iRacing. Скидки и промо-акции iRacing


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Я в прошлом году купил за 75 - 100, пока 27 осталось, но куплю таки снова, а то подписку через полгода пора будет еще на 3 продлевать :)

Ссылка на комментарий

предложение ограничено - один купон на одну симрейсерскую морду...

 

Уточню, два купона, один на 75 и второй на 20 usd.

Изменено пользователем Igor_Zvozdetsky
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

он вроде только для тех аккаунтов, на которые выслан этот код

 

This offer expires 2/28/2015 and is exclusive to this email address. Do NOT create a new account or use a different iRacing account. If you are having trouble logging in to your existing account contact us at [email protected].

Ссылка на комментарий

он вроде только для тех аккаунтов, на которые выслан этот код

 

This offer expires 2/28/2015 and is exclusive to this email address. Do NOT create a new account or use a different iRacing account. If you are having trouble logging in to your existing account contact us at [email protected].

Нет :) У меня один аккаунт куда приходят такие вот коды, а другой я продлеваю на них)
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

А у них есть практика выслать промо код для продление подписки по просьбе для постоянных пользователей? Год за пол цены интересует

Ссылка на комментарий

Только что пришло письмо. 3 месяца за 12 баксов. Пришло на неактивный акк, не в курсе будет ли работать на других(ибо в письме была такая приписка: This offer expires 3/31/2015 and is exclusive to this email address. Do NOT create a new account or use a different iRacing account.)... Возобновление вроде как.

PRLAPSEDEMAIL22615

Изменено пользователем SuNDuK
Ссылка на комментарий

отпишусь, только уже ждать не буду, сегодня до пяти не ответили, соответственно подписка к понедельнику закончится и щас попробую продлить за 12 баксов на 3 месяца, а там видно будет

Ссылка на комментарий
Код на ПРОДЛЕНИЕ подписки. Три месяца за 12$. Годен до конца февраля: PRLAPSEDEMAIL12315

чего то не получается продлить по нему. Я все правильно делаю? Заходим сюда https://members.iracing.com/membersite/account/ChangeSubscriptionNow.do вводим код и должна поменяться стоимость?

Ссылка на комментарий

Я так понял что эти промокоды для определённого email adressa и не на продление, а на возобновление подписки.

Изменено пользователем Ventura
Ссылка на комментарий

чего то не получается продлить по нему. Я все правильно делаю? Заходим сюда https://members.irac...scriptionNow.do вводим код и должна поменяться стоимость?

Как только закончится подписка твоя - сразу вводи (при действующей - не работает, таких кодов не бывает, насколько мне известно). Код НЕ персональный - работает у всех, кто вводил (пока работает) :)

Ссылка на комментарий
  • VeTeR откреплено и закреплено это тема
×
×
  • Создать...