Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Покупка подписки iRacing. Скидки и промо-акции iRacing


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Можно возобновить как-то подписку по промо-коду, используя только iR-баксы (т.е. без участия кредитной карты)? Или только с карточки?

Изменено пользователем Hendrick
Ссылка на комментарий

Вроде как при возобновлении подписки карточка запрашивается. Только при продлении действующей подписки можно обойтись иР баксами и/или иР кредитами.

Ссылка на комментарий

Да, карточку действительно запросили, пришлось заново всё вводить, но списали иР-баксы и кредиты.

P.S. Я так понимаю, если оставшихся иР-баксов не хватит на контент, который я хочу взять, недостающую сумму просто спишут с карты? Или брать можно только с карты/только с баланса на сайте?

Изменено пользователем Hendrick
Ссылка на комментарий

Не гонок, а участия в неделях. Не в месяц, а в сезон. Не 10 баксов, а 4 или 7, в зависимости от класса серии. Но в сумме не более 10 баксов за сезон. Результат - официальная гонка, 50% кругов проехать (дробные числа сокращаются в меньшую сторону), получить очки в зачет чемпионата. Серии PRO и Rookie в зачет не идут.

 

Т.е., если ты проедешь хоть по одной официальной гонке (с соблюдением вышеуказанных результатов) в 8 из 12 недель любого сезона классов ABCD, то получишь 4 (CD) или 7 баксов (AB). Но в сумме не более 10 за сезон. Т.е. поучаствовав в двух/трех/десяти сериях класса B ты получишь не 14/21/70 баксов, а только 10.

 

В сокращенном сезоне надо ехать меньше гонок. Например в текущем надо поучаствовать в 5 неделях из 6.

 

 

Оригинал:

4094980e35.png

Изменено пользователем tescatlipoka
Ссылка на комментарий

А конкретнее, что это за чемпионаты? Судя по всему это точно не мазда кап и не легенды на овале. Гонки классов ABCD похоже это те, которые проводятся не на дефолтном контенте?

Ссылка на комментарий

Куда еще конкретней? Любая серия ABCD классов. Открываешь серии и смотришь. Перечисленные тобой конечно не учитываются, написал же, кроме Про и Руки.

Ссылка на комментарий

Вопрос по QIWI:

Кинулся закинуть немного денег на iR, как при попытки выставить счет, спрашивает e-mail, но в КИВИ никогда e-mail не спрашивал, только телефон. Теперь не понимаю как мне с КИВИ положить денег на счет iR?

 

Если вводить e-mail то пишет, что он не верный. Да и насколько я помню, никогда я в КИВИ не авторизовывался по e-mail, это всегда был номер телефона.

post-600-0-59088600-1414751294_thumb.jpg

Изменено пользователем Denis Vorobjov
Ссылка на комментарий

К каждому счету qiwi автоматически привязана виртуальная visa, я через неё оплачиваю. К тому же если через union pay как у тебя на скрине (если я правильно понял), то он дополнительно свой процент ещё сдерет.

Изменено пользователем rd88
Ссылка на комментарий

К каждому счету qiwi автоматически привязана виртуальная visa, я через неё оплачиваю. К тому же если через union pay как у тебя на скрине (если я правильно понял), то он дополнительно свой процент ещё сдерет.

 

Карты никакой нет, просто КИВИ кошелек.

После продолжительных попыток, раза с 15-го вдруг наконец-то открылось окно с телефоном.

post-600-0-83677300-1414763238_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

В этом году в черную пятницу планирую продлить подписку за 49$, а также приобрести купон на 100$ за 75$. Но боюсь доллар к концу месяца такими темпами дорастет куда-нибудь до 50р. Если я куплю ир доллары сейчас, смогу ли оплатить ими подписку и купон в конце месяца со счета ира? Спрашиваю только с целью экономии рублей.

Ссылка на комментарий

А есть в iR нечто вроде "личного счета", который можно постепенно пополнять и тратить по ситуации?

Кстати да, присоединяюсь :)
Ссылка на комментарий

А есть в iR нечто вроде "личного счета", который можно постепенно пополнять и тратить по ситуации?

Покупаешь iR-доллары и тратишь потом на что захочешь.

Ссылка на комментарий

Покупаешь iR-доллары и тратишь потом на что захочешь.

Ну а как их купить? Не нашел такого пункта.

 

UPD: это видимо пункт "Account Recharge"? Вбиваем сумму и получаем ирбаксы?

Изменено пользователем Aleksey_Belitsky
Ссылка на комментарий
В этом году в черную пятницу планирую продлить подписку за 49$, а также приобрести купон на 100$ за 75$. Но боюсь доллар к концу месяца такими темпами дорастет куда-нибудь до 50р. Если я куплю ир доллары сейчас, смогу ли оплатить ими подписку и купон в конце месяца со счета ира? Спрашиваю только с целью экономии рублей.

Up! А то потеряется.

Ссылка на комментарий
Активная подписка:
Я так понимаю что списание в любом случае производится сначала с ир-счета, а недостающее с кредитки?
Ссылка на комментарий
  • VeTeR откреплено и закреплено это тема
×
×
  • Создать...