Top.Mail.Ru
Перейти к публикации
VeTeR

Покупка подписки iRacing. Скидки и промо-акции iRacing

Рекомендованные сообщения

а может ты все таки будешь обращаться с такими вопросами в специально созданные обсуждения, а не в непрофильную тему?

По поводу подписки прикольно, еще и нахалявил грубо говоря(:

Поделиться сообщением

Но FFB! Где он!?
Странно-странно.
похож Cadillac на Ford Falcon по управлению?

По-моему совсем нет. Форд куда веселее и злее.

Изменено пользователем scarecrow
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

а может ты все таки будешь обращаться с такими вопросами в специально созданные обсуждения, а не в непрофильную тему?

Да я собственно по поводу подписки хотел рассказать свою историю, но и до кучи про впечатления. Извиняюсь если это кого то раздражает:)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

В общем облажался я с подпиской и вместо 5$ за три месяца по промо коду с моего счета сняли 12$ с подпиской на месяц. Есть и хорошая для меня новость, что ввиду не продолжительной переписки по этому недоразумению мне зачислили 24 iR кредитов. Очень приятно иметь дело с такой поддержкой.

тож облажался(( 15 авг, т.е. вчера, истекала подписка, а я не дожидаясь момента вчера вечером решил по коду PR-ComeBack. в итоге с меня списали 30$ .написал в техподдержку- ответили, мол, сам виноват, этот код только для недействующих аккаунтов. Я им в ответ пишу, что 15 истекает срок, и думал, что подписка уже вышла, и по этому поводу верните 25$ в ввиде iracing credit'ов. Жду ответа теперь((

Поделиться сообщением

тож облажался(( 15 авг, т.е. вчера, истекала подписка, а я не дожидаясь момента вчера вечером решил по коду PR-ComeBack. в итоге с меня списали 30$ .написал в техподдержку- ответили, мол, сам виноват, этот код только для недействующих аккаунтов. Я им в ответ пишу, что 15 истекает срок, и думал, что подписка уже вышла, и по этому поводу верните 25$ в ввиде iracing credit'ов. Жду ответа теперь((

И я так облажался

Мне вернули 25 в виде iRacing Credits.

Нужно отредактировать сообщение где этот промо код указан, что только для тех у кого закончилась подписка!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

И я так облажался

Нужно отредактировать сообщение где этот промо код указан, что только для тех у кого закончилась подписка!

раз многим вернули- надеюсь и мне вернут :ermm:

Поделиться сообщением

Привет ребят. Помогите пожалуйста пошагово зарегистрироваться в iRacing на бесплатную 3 месячную подписку. Пытался регатся, но понять так ничего и не смог...

Поделиться сообщением

нужно киви виза виртуал создать там

Поделиться сообщением

И я так облажался

мне никак не хотят возвращать 25 iracing credits! подскажите, на что опирались в письме и напишите свой id - я укажу им на твой случай.

Поделиться сообщением

мне никак не хотят возвращать 25 iracing credits! подскажите, на что опирались в письме и напишите свой id - я укажу им на твой случай.

В первом ответе на мою проблему они сами предложили мне вернуть разницу в 25$ в виде исключения, особенного ничего не писал, просто попросил отменить оплату и продление подписки. Они предложили 25 iRacing credits, ну я и согласился. Это было три недели назад, я просто недавно отписался здесь по этому поводу. И думается мне что мы далеко далеко не первые кто так пытался вернуть деньги, поэтому они не хотят возвращать. Так как это чисто наши ошибки что мы не досмотрели при оплате...

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Вернули таки мне 25 кредитов! Пожалели наверно ))

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Началась акция 100iR$ за $75 или 25iR$ за 20$ . Сроки проведения 21.08 - 2.09 2014

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Отлично! Сэкономлю на покупке трасс и авто для чемпионата, а то все вместе на 105 у.е. вышло. Как раз вовремя!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Началась акция 100iR$ за $75 или 25iR$ за 20$ . Сроки проведения 21.08 - 2.09 2014

ir-баксы можно же потратить на покупку подписки? так да?

Поделиться сообщением

ir-баксы можно же потратить на покупку подписки?

Безусловно :)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Вот не знаю - прикупить iR-долларов или нет.... Никто не в курсе, iRacing тама не собирается какие-нибудь новые драндулеты выпускать в ближайшем будущем ?

Поделиться сообщением

Вот не знаю - прикупить iR-долларов или нет.... Никто не в курсе, iRacing тама не собирается какие-нибудь новые драндулеты выпускать в ближайшем будущем ?

http://www.iracing.com/cars/

Поделиться сообщением

Из новых увидел толко какой-то Сун, китайская, наверно..Мда, совсем видать у айРесинга дела плохо идут, раз денег хватает только на лицензирование китайских тачек. Надеюсь стоит будет доллара 3-4.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Soon - это значит "скоро" :-D

Поделиться сообщением

Это прикол или серьезно? :teehee: Holden же

Поделиться сообщением

Да прикол наверное :-))

Поделиться сообщением

• Похожие публикации

• Автор: vasyan kotov
      Всем привет! 
      Я создал видео где сравниваю новый контент этого сезона: Инди Про 2000 и апдейт к трассе Road America с тем как это выглядит с видео из реальной машины прошлого сезона. 
      https://www.youtube.com/watch?v=rL42rP_DdrQ
      Я хочу активно развивать канал и вести свою транслятсии на твиче: https://www.twitch.tv/kotovasyia
      Не смотря что я плохо знаком с сим комьюнити в снг буду рад подпискам и любым вопросам!
    • Автор: Denis Vorobjov
      Эта нада деду:
      BMW M4 GT4 Coming to iRacing in 2020
      https://www.iracing.com/bmw-m4-gt4-coming-to-iracing-in-2020/

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...