Top.Mail.Ru
Перейти к публикации
VeTeR

Покупка подписки iRacing. Скидки и промо-акции iRacing

Рекомендованные сообщения

Код привязан к аккаунту, его нельзя передавать

Поделиться сообщением

плохо. блин, мне ничего не приходило) нужно за деньги восстанавливать подписку и все. давно я не ездил) охота снова покатать. надоел чемп ф 1 на рфактор. а что сечас 12 у.е месяц?

Изменено пользователем Mido

Поделиться сообщением

Коды передавать нельзя, но можно отдать весь аккаунт, я, например, так и сделал.

Поделиться сообщением

хотя, глупый вопрос про 12 у.е. ех, нет каких-либо акций.печаль :(

т.е. это приходит я так понял как бы новый аккаунт.чтобы можно было подарить другим.нет же смысла забрасывать свой ​​с машинами и трасамы (ну рейтингом) и переходить на халяву на новый)

Поделиться сообщением

хотя, глупый вопрос про 12 у.е. ех, нет каких-либо акций.печаль :(

т.е. это приходит я так понял как бы новый аккаунт.чтобы можно было подарить другим.нет же смысла забрасывать свой ​​с машинами и трасамы (ну рейтингом) и переходить на халяву на новый)

дождись акции -50% на продление подписки. Думаю, в течении полугода ещё будет такая, на крайний случай всегда есть чёрная пятница.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

дождись акции -50% на продление подписки. Думаю, в течении полугода ещё будет такая, на крайний случай всегда есть чёрная пятница.

А обычно в каких месяцах такая акция?

Поделиться сообщением

Именно "черная пятница" раз в год. Если точнее в этом году будет 28 ноября.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Недавно была акция 100 ир баксов за 75, для тех кто постоянно катает в ир очень полезная.

Поделиться сообщением

Именно "черная пятница" раз в год. Если точнее в этом году будет 28 ноября.

если каждый год, подписчики продлевают свою подписку за половину стоймости, то кто покупает стандарную подписку за 100 и 180 долларов?!

Поделиться сообщением

Кто-то может и покупает. Я не так давно в Ир, еще ни разу не продлял за полную стоимость. Обычно покупаю 100 ИРбаксов за 75 реальных во время какой-нить акции, а подписку продляю в черную пятницу за полцены. Думаю, все, кто регулярно в ИР катает, так и делают. Так что все эти рассказы, про 100-300 долларов вгод, это миф. Плюс ИР часто подкидывает по 4-5 долларов.

Поделиться сообщением

кто покупает стандарную подписку за 100 и 180 долларов?!

я не слышал о таких людях) Возможно кому-то деньги ляжку жгут и они стараются все купить подороже

Поделиться сообщением

Кто-то может и покупает. Я не так давно в Ир, еще ни разу не продлял за полную стоимость. Обычно покупаю 100 ИРбаксов за 75 реальных во время какой-нить акции, а подписку продляю в черную пятницу за полцены. Думаю, все, кто регулярно в ИР катает, так и делают. Так что все эти рассказы, про 100-300 долларов вгод, это миф. Плюс ИР часто подкидывает по 4-5 долларов.

ну если трасс нет нифига, то всеравно поначалу будет дорого. Только об этом предпочитаю(т) не говорить.

Со временем, когда уже есть все что нужно или 90% нужного контента, тогда уже проще, да. А если подписка на год, то вообще получается, что ездишь без затрат.

Например у меня S1 GT3 - очень затратный, из всего календаря - было всего аж 2 трассы и без машины.

S2 2014 уже будет тянуть легче, даже если буду ездить в нескольких сериях.

И это не беря во внимание /////NASCAR.

Изменено пользователем ARCHDimON

Поделиться сообщением

Да с трассами я реально насчитал около 300 долларов, надо думать что брать или нет, щас положу 1000 руб на WM и буду думать)

Поделиться сообщением

Лучше сразу 6 позиций брать со скидкой 20 процентов. Для этого всего-навсего требуется некоторое планирование.

Поделиться сообщением

Лучше сразу 6 позиций брать со скидкой 20 процентов. Для этого всего-навсего требуется некоторое планирование.

не всегда есть возможность отдать такую большую сумму.

ясень пень, что оптом дешевле.

Поделиться сообщением

Разумеется не всегда, просто напомнил о такой возможности.

Поделиться сообщением

Разумеется не всегда, просто напомнил о такой возможности.

спасибо, я всегда о ней помню....

может необходимый контент на S2 сразу завкуплю.

Поделиться сообщением

Купил вот первый контент себе для первого сезона не в роки

взял сразу сезон на скип, вышло в 102$... конечно не хило, но думаю те трассы что взял потом будут использоваться и в других сериях так что решил вложится сразу

Изменено пользователем Favalligi

Поделиться сообщением

Привет всем. Помогите, чё делать... Всегда являлся фанатом жанра автосимуляторов. Даже сейчас и, увидя GRID2, Shift2 решил купить руль. G27. Купил. Поиграл 4 месяца. Получил некоторое удовольствие. Не сильно впечатлила реалистичность управления. Ну всё равно не так, как на настоящем авто. Больше играть желания не возникает. Подумал, что я уже большой мальчик поэтому и не вставляет, как раньше, и, наверное пора завязывать с играми... Выставил на продажу руль, нашелся покупатель и не один (еще не прадал).... Но тут, ска, увидел IRacing и сомнения закрались: "а вдруг эта та игра, которой мне так не хватало, а я щас возьму и продам руль и так никада не поиграю в нее" :)

Короче.... Реально ли другие ощущения от этой игры? Или тоже самое?

Есть ли возможность попробовать этого зверя? или надо покупать лицензию?

Поделиться сообщением

Конечно разница в управлении автомобилем в ГРИДе и иР существенно разница. Чтобы опробовать нужно купить подписку, 9 баксов 3 месяца (если действует код), если нет, то 12 за 3 месяца.

Поделиться сообщением

Привет всем. Помогите, чё делать... Всегда являлся фанатом жанра автосимуляторов. Даже сейчас и, увидя GRID2, Shift2 решил купить руль. G27. Купил. Поиграл 4 месяца. Получил некоторое удовольствие. Не сильно впечатлила реалистичность управления. Ну всё равно не так, как на настоящем авто. Больше играть желания не возникает. Подумал, что я уже большой мальчик поэтому и не вставляет, как раньше, и, наверное пора завязывать с играми... Выставил на продажу руль, нашелся покупатель и не один (еще не прадал).... Но тут, ска, увидел IRacing и сомнения закрались: "а вдруг эта та игра, которой мне так не хватало, а я щас возьму и продам руль и так никада не поиграю в нее" :)

Короче.... Реально ли другие ощущения от этой игры? Или тоже самое?

Есть ли возможность попробовать этого зверя? или надо покупать лицензию?

У меня тоже самое было с GT5, купил плойку и руль через пару месяцев надоело ботов нагибать и тут случайно попробовал на ноутбуке IR и понеслась, считаю что на сайте Iracing нужно писать что то вроде:"Осторожно - вызывает зависимось". Я думаю что не сложно найти 220 рублей на месячную подписку и составить свое мнение, но если уж жаба сильна, то напиши в личку расскажу как попробовать бесплатно.

Поделиться сообщением

Надеюсь бесплатный способ это не версия 2008-го года, иначе :facepalm:

• Нравится 1

Поделиться сообщением

2008 год по сравнению с гридом как полет на Луну, особенно запала в душу Стармазда, я начинал с этого , поразило наличие рельефа, кочек, после чего я продал плойку и купил комп с месячной подпиской.

Считаю что это большой минус IR отсутствие демо, почему бы не сделать бесплатный недельный период...

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Тут была тема, где я раздавал на халяву акк на 3 месяца. Сегодня последний день. Осталось 40 минут.

Ну что, надо? 3 месяца и вроде 3 бесплатных трассы.

30 минут осталось.

А вообще, не, до 00:00 гмт еще 4 часа...

Изменено пользователем scarecrow
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Тут была тема, где я раздавал на халяву акк на 3 месяца. Сегодня последний день. Осталось 40 минут.

Возможно активация по Америке, разница с Гаваями 13 часов. Изменено пользователем Yamamosya

Поделиться сообщением

• Похожие публикации

• Автор: vasyan kotov
      Всем привет! 
      Я создал видео где сравниваю новый контент этого сезона: Инди Про 2000 и апдейт к трассе Road America с тем как это выглядит с видео из реальной машины прошлого сезона. 
      https://www.youtube.com/watch?v=rL42rP_DdrQ
      Я хочу активно развивать канал и вести свою транслятсии на твиче: https://www.twitch.tv/kotovasyia
      Не смотря что я плохо знаком с сим комьюнити в снг буду рад подпискам и любым вопросам!
    • Автор: Denis Vorobjov
      Эта нада деду:
      BMW M4 GT4 Coming to iRacing in 2020
      https://www.iracing.com/bmw-m4-gt4-coming-to-iracing-in-2020/

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...