Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Покупка подписки iRacing. Скидки и промо-акции iRacing


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Заканчивается 3-х месячная халява )) 18-го. А 20 гонка.

Вариантов нет? Только покупать?

 

Разов приобрести,это да.. а вот подписка, ..чё-та не устаканил у себя в голове пока..

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Скидка только для аккаунтов, которые неактивны продолжительное время - минимум месяц.

..то-бишь,после трехмесячного промо-членства не удастся купить "чёрную пятницу"?

И где это,вообще,написано про скидку?

..у меня теперь не пускает на сайт. Значит не увидеть?

Ссылка на комментарий

..то-бишь,после трехмесячного промо-членства не удастся купить "чёрную пятницу"?

Там речь была про другую акцию.

Если не пускает на сайт, то продлить подписку все равно можно, входи, выбирай год продления, вводи код. Тут подробнее http://www.simracing.su/1239-iracing-promo-akciya-black-friday.html

 

Ссылка на комментарий

Народ, кто с Украины, в чем прикол? Я два раза покупал иР доллары и все было нормально. Сейчас я положил на счет электронный Виза виртуал деньги на подписку.Но какую бы сумму я не вводил бы - оплата не получается. Что это может быть? Банк прислал смс что деньги на виртуалку переведены.

Ссылка на комментарий

Народ, кто с Украины, в чем прикол? Я два раза покупал иР доллары и все было нормально. Сейчас я положил на счет электронный Виза виртуал деньги на подписку.Но какую бы сумму я не вводил бы - оплата не получается. Что это может быть? Банк прислал смс что деньги на виртуалку переведены.

Я из Украины. Вчера продлил подписку с помощью Qiwi virtual visa все прошло нормально. Розпиши конкретнее куда вводил, что вводил Изменено пользователем Skoromnuy
Ссылка на комментарий

на store ->gift certificates->add 48$->поставил галку что я согласен там с чем то, и нажал оплата с помощью кредитки. заполнил поля с почтой, адресом вообщем с моими данными. нажал внизу кнопку подтверждения данных. далее нажал на комплете и выбераю визу. ввожу свой номер карточки с пробелами и без пробелов( по очереди) код верфекейшен и срок годности. - пишет не может принять заказ.

Ссылка на комментарий

на store ->gift certificates->add 48$->поставил галку что я согласен там с чем то, и нажал оплата с помощью кредитки. заполнил поля с почтой, адресом вообщем с моими данными. нажал внизу кнопку подтверждения данных. далее нажал на комплете и выбераю визу. ввожу свой номер карточки с пробелами и без пробелов( по очереди) код верфекейшен и срок годности. - пишет не может принять заказ.

Попробуй через PayPal. Не все кредитки проходят просто.

Ссылка на комментарий

не знаю как на виртуальной, но на моей пластиковой можно выставлять лимит для затрат на месяц, то есть если выставлю 100 баксов, то больше мне не даст карта потратить, может то же самое есть и на виртуальной карте и из за этого больше не можешь потратить в данный момент?

Ссылка на комментарий

не знаю как на виртуальной, но на моей пластиковой можно выставлять лимит для затрат на месяц, то есть если выставлю 100 баксов, то больше мне не даст карта потратить, может то же самое есть и на виртуальной карте и из за этого больше не можешь потратить в данный момент?

надо будет узнать. в понедельник 26 я еще смогу подписку оформить?

Ссылка на комментарий

Самое интересное что смс пришла, о том что деньги переведены на счет ( 50 баксов по курсу доллара 8 гривен) выбирал от 49 до 5 долларов - ничего не снимает. Не уверен что курс гривны настолько упал что 400 гривен не хватает на 5 баксов.

Ссылка на комментарий

Я напишу просто для справки курс гривны 8.23. Когда скидывал деньги на карточку учитывал именно этот курс. С комиссиями мне надо было скинуть 450 грн т.е. 52$

Ссылка на комментарий

Проверь баланс карточки в самом КИВИ и историю платежей, там все это отмечается, даже операции, которые завершились неудачей.

Ссылка на комментарий

Да нет. Все подходит. Я же купил как то 10 трасс и две машины с этой карты. Вообщем смог я зарегатся на сайте своего банка( удивился). Посмотрел свой счет - ауел!! -199 грн. а рядом пишет 621 грн заблокированно. Если сплюсовать эти суммы получится та сумма которую я положил на виртуалку. Вообщем банк как обычно жжет. Надеюсь довзонится им и по лбу надавать. Вообще офигели.

Ссылка на комментарий

Здрасьте=) эм.. может уже была эта тема... вообщем, мой акк айресинга заблочили, ну типо подписка закончилась... и вот вопрос, как продлить подписку с промоакцией....???

Ссылка на комментарий
  • VeTeR откреплено и закреплено это тема
×
×
  • Создать...