Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Покупка подписки iRacing. Скидки и промо-акции iRacing


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Только что появилась акция - 2 года подписки за 99$. Смотрите Press Room. Действует до 27 июля.

Классное предложение! Сразу воспользовался, по-моему дешевле не бывает.

 

P.S. Ха! Когда оплатил подписку, на следующей странице появилась кнопка download new content now, ну я нажал, чего уж там :) Предложили скачать Stafford Motor Speedway, я согласился. В итоге овал скачался, на диске папка соответствующая появилась, а в списке трасс ее нельзя выбрать :( И она все еще у меня доступна для покупки. Так что вот такой баг судя по всему. Если кто еще будет продлевать, тоже обратите на это внимание, будет ли доступна для скачивания эта трасса.

Изменено пользователем gorion
Ссылка на комментарий

Бывает) На черную пятницу 49$ за год.

:)

 

А интересно можно ли воспользоваться акций год за $49, расплатившись этим

при покупке $75 получаете $100
Ссылка на комментарий

Только что появилась акция - 2 года подписки за 99$. Смотрите Press Room. Действует до 27 июля.

Вот хоть убейте, не вижу. :facepalm: У меня на этой страничке последняя новость от 19 числа. Куда там смотреть надо, чтобы увидеть акцию? :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Вот хоть убейте, не вижу. :facepalm: У меня на этой страничке последняя новость от 19 числа. Куда там смотреть надо, чтобы увидеть акцию? :rolleyes:

Тоже не вижу :) Мне на почту пришло и здесь есть.

Изменено пользователем gorion
Ссылка на комментарий

Вот хоть убейте, не вижу. :facepalm: У меня на этой страничке последняя новость от 19 числа. Куда там смотреть надо, чтобы увидеть акцию? :rolleyes:

Странно, новость убрали.

Ссылка на комментарий
и ребята решили сократить время акции вместо 27 до 21.

Ошибаешься, акция по прежнему действует до 27 числа, просто они решили высылать предложение на мыло, возможно даже и не всем подряд:) Мне пришло, щас вот сижу в раздумьях

Ссылка на комментарий

А чего думать, дешевле не будет, я года два назад продлил по аналогичной акции 49 за год сразу на два года вперед, теперь вот до августа 2014 в ус не дую =)

Ссылка на комментарий
Вот это мы дали с Женей,как так мысли сошлись?

Хорошая мысль приходит сразу в несколько голов :)

 

может что еще выгоднее будет

Не будет. Возможно будет еще акция год за 75. Я когда продлял по такой акции, у меня еще год был, но такая халява бывает не каждый год.

Ссылка на комментарий

Эх, раскошелился все таки, теперь о подписке можно забыть до 2015 года:) Облом будет только если в декебре этого наступит все таки конец света:D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Как раз сегодня заканчивалась подписка, и собирался возобновлять ее только через 2 недели, после отпуска

Но такой случай упустить не мог :)

Ссылка на комментарий

Зимой тоже акции год за 50 баксов бывают каждый год к какому нибудь празднику. Так что брать про запас думаю не стоит.

Вообще подозрительно, что они пытаются впарить подписку аккурат перед новым билдом, опять готовятся к худшему?

Ссылка на комментарий
Вообще подозрительно, что они пытаются впарить подписку аккурат перед новым билдом, опять готовятся к худшему?

Пока что иР развивается исключительно в положительную сторону. Быть может для того чтобы это понять надо проехать гонку?

Ссылка на комментарий

Вот же я тормоз. Как узнал про двух годовалую акцию, закинул деньги на свою привязаную к пейпэлу карту, а до самой ировской транзакции руки не дошли, закрутился. Сейчас спохватился - сайт уже на обслуживании((

Акция до 27. Включительно? Я уже в пролете? Подскажите, кто в курсе, пожалуйста! Еси чо, то у меня часовой +3 к Моськоу. Стоит еще трепыхаться после поднятия сервака?

Ссылка на комментарий

Стоит еще трепыхаться после поднятия сервака?

Полагаю, срок действия акции определяется их локальным временем, а не часовым поясом аккаунта. Но в любом случае попробовать то не сложно :)

Ссылка на комментарий

Вчера таки успел)) Еще оказывается каких-то 5 ирбаксов халявных на счету было. Даже и не пойму откуда они взялись, но зачлись при оплате 2 лет - 94 дорала да и отлично.

Ссылка на комментарий
  • VeTeR откреплено и закреплено это тема
×
×
  • Создать...