Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Покупка подписки iRacing. Скидки и промо-акции iRacing


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Скинь мне в личку текст письма.

 

Нашел благодаря скринам. А так без пол литра не разберешься ))))))))))

 

 

ПС. Но самое смешное, что этот код

Invalid code

Ха-ха-ха. Уже смешно. Ну не судьба мне на халяву похоже.

Ссылка на комментарий

У меня заканчивается подписка в конце этого месяца. Интересно, если я ее не продлю, а напишу на следующий день в саппорт с просьбой выслать мне код на скидку для возобновления подписки, они офигеют от моей наглости и пошлют меня, или реально могут выслать?

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, у меня полтора месяца назад закончился аккаунт, пришло на телефон сообщение с QIWI, что иР пытался снять с карты деньги для продления, но не хватило. Если я сейчас докину денег до 12 у.е. чтоб продлить по акции, оно не снимет сразу с меня 12 у.е. автоматом, как за 1 месяц?

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, у меня полтора месяца назад закончился аккаунт, пришло на телефон сообщение с QIWI, что иР пытался снять с карты деньги для продления, но не хватило. Если я сейчас докину денег до 12 у.е. чтоб продлить по акции, оно не снимет сразу с меня 12 у.е. автоматом, как за 1 месяц?

судя по моему опыту, не должно

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

До 31 мая действует акция Extra Credit при покупке $20 вы получаете $25, при покупке $75 получаете $100. Можно воспользоваться каждой акцией только один раз.

http://members.iracing.com/jforum/posts/list/1963597.page

Ссылка на комментарий

У меня заканчивается подписка в конце этого месяца. Интересно, если я ее не продлю, а напишу на следующий день в саппорт с просьбой выслать мне код на скидку для возобновления подписки, они офигеют от моей наглости и пошлют меня, или реально могут выслать?

В воскресенье закончилась подписка, написал им уже вечером, когда заблокировало. В пон-к получил ответ, что, увы, сейчас акций на возобновление никаких нет. Придется по полной платить;)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Месяц подписки iRacing бесплатно!

Чтобы воспользоваться данным предложением, введите код PR-Travis на странице регистрации в поле Promotion Code, или перейдите по ссылке. По этой акции вы получаете базовый контент, в который включено 9 машин и 10 трасс и возможность пользоваться сервисом iRacing в течении одного месяца.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

сейчас акция - годовая подписка и тебе на счет положат 30 баксов. Стоит ждать в этом году более выгодных скидок, или это максимум и нужно за нее хвататься?

Ссылка на комментарий

сейчас акция - годовая подписка и тебе на счет положат 30 баксов. Стоит ждать в этом году более выгодных скидок, или это максимум и нужно за нее хвататься?

Всегда стоит ждать черную пятницу. ;) У меня подписка больше чем на год, но мега выгодную скидку в ч. пятницу заюзаю точно. Вариант сейчас тоже хорош.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

два года подряд была продажа 100 iR-баксов за 75 реальных

Неплохое предложение, учитывая еще скидку в 20% при покупке от 6 единиц. А как часто такие акции бывают, в какое время и где о них обычно пишут?

Тут почему-то ни слова о таких скидках нету.

Ссылка на комментарий

Как показывает практика, акции бывают в начале лета и в середине осени. Почему запомнилось, у меня подписка кончается в конце августа, и ни разу не попадал ни в одну акцию, приходилось всегда заранее деньги платить, чтоб цену выгадать.

Ссылка на комментарий

Везет новичкам, прям всё в масть, полгода нахаляву с тремя трассами, а тут еще и 2 года за полцены, грех не воспользоваться.

 

Тут почему-то ни слова о таких скидках нету.

Это не регулярные скидки, поэтому их там нет.

Ссылка на комментарий

Только хотел себе продлить по акции *2 года подписки за 99$.*...захожу на сайт а там: The iRacing.com Member Website is currently down for maintenance

Ждём возвращения :)

Ссылка на комментарий
  • VeTeR откреплено и закреплено это тема
×
×
  • Создать...