Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Покупка подписки iRacing. Скидки и промо-акции iRacing


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Так я тоже один раз попал на 49 в начале февраля того года и иР ещё мне 2 месяца прибавил к подписке в нахаляву , но с нового года нет ни одной акции на продление , я вот о чём , я надеялся что до апреля будут скидки в итоге пришлось платить полную стоимость , теперь конечно придётся реагировать на все существенные скидки по ходу этого года.

Ссылка на комментарий

Прислали код на возобновление подписки за 12 у.е. на 3 месяца, действует до 1 августа. Кому нужно возобновить, проверяйте ящики.

Ссылка на комментарий

Прислали код на возобновление подписки за 12 у.е. на 3 месяца, действует до 1 августа. Кому нужно возобновить, проверяйте ящики.

Через сколько дней прислали код после завершения подписки ?

Ссылка на комментарий

Прислали код на возобновление подписки за 12 у.е. на 3 месяца, действует до 1 августа. Кому нужно возобновить, проверяйте ящики.

а эти коды рассылают только щас или в период до 1 августа, т.е если у меня щас рабочий аккаунт, но через месяц кончится, мне код пришлют через месяц?

Ссылка на комментарий
А на какой ящик они шлют?

На тот, на который регистрировался аккаунт, проверь спам на всякий случай. Подтверждаю, коды на возобновление подписки рассылают, еще двум товарищам пришли.

Ссылка на комментарий

На тот, на который регистрировался аккаунт, проверь спам на всякий случай. Подтверждаю, коды на возобновление подписки рассылают, еще двум товарищам пришли.

 

У меня только на 5 баксов на 500 миллионный круг. А на продление нет (((((((((( А чужим нельзя воспользоваться?

Ссылка на комментарий

Код прислали не на ПРОДЛЕНИЕ, а на ВОЗОБНОВЛЕНИЕ подписки. Т.е. тем, у кого она уже кончилась.

 

Странно. После отключения, письма с ИР не приходили ((((((((((

Ссылка на комментарий

напиши в тех.поддержку, попроси перевыслать код, укажи iRacing ID и мыло, на которое регистрировал, скажи что подписка закончилась давно, код не получил.

Ссылка на комментарий

напиши в тех.поддержку, попроси перевыслать код, укажи iRacing ID и мыло, на которое регистрировал, скажи что подписка закончилась давно, код не получил.

 

Так доступ на форум закрыт? Куда писать?

Ссылка на комментарий

Через месяц.

Долго , я бы столько не вытерпел , самый нормальный вариант не пропускать акции и промо в течение года и всё будет тип-топ.

Ссылка на комментарий

Я по 49 аж на 3 года вперед подписался. Теперь вот думаю, дожить бы :)

Вот правильный подход! Небоись Андрюха, доживем ;)

 

пс

а если и нет, то тоже ничего не теряем :D

Ссылка на комментарий

Ребята! Прислали по новой код!!! Урра! Я их попросил заново послать. 3 месяца за 12. Спасибо за помощь!!!

 

 

... только вот чего то не могу найти инвойс пейдж куда вставлять этот код.

Ссылка на комментарий

Там прямо в письме должна быть ссылка, смотри где-то внизу.

Или я туплю или что то не то делаю... Ссылка ведет на My account home

Где там вставлять код я не знаю. Может это код на продление а не на возобновление?.... И если отключили то код не прокатывает?...

Ссылка на комментарий
  • VeTeR откреплено и закреплено это тема
×
×
  • Создать...