Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Покупка подписки iRacing. Скидки и промо-акции iRacing


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

как и в большинстве случаев акции в иР не ограничиваются заявленным сроком))) Месяц бесплатной подписки все еще актуален!!!! код принимает!!!

регистрация - https://members.irac...ionSelection.do

ПР-код: PR-FREETW

Ссылка на комментарий

Парни сейчас есть какие нибудь промо акции для годовой подписки , а то у меня 2 апреля закончилась подписка совсем забыл про число окончания подписки с этим блин ремонтом , но ремонт подходит к завершению и нужно вливатся обратно в ряды симрейсеров , ох же я и соскучился по симу :) .

Ссылка на комментарий

Парни сейчас есть какие нибудь промо акции для годовой подписки , а то у меня 2 апреля закончилась подписка совсем забыл про число окончания подписки с этим блин ремонтом , но ремонт подходит к завершению и нужно вливатся обратно в ряды симрейсеров , ох же я и соскучился по симу :) .

нету, тоже скоро кончается подписка а акций для продления нет :dontknow:

Ссылка на комментарий

нету, тоже скоро кончается подписка а акций для продления нет :dontknow:

Жаль , 100 баксов чёт не хочется платить по сравнению с 49 в том году :laugh: , но по ходу придётся :( .

ЗЫ; Весь сайт ихний перевернул действительно акций для старых учасников нет , правда есть для новых подписчиков 3 месяца за 12 $ пр-код; PR-2FREE.

Как я посмотрю они заботятся только о привлечении нового народа , но ни как не о старых подписчиках . :thumbsdown:

Изменено пользователем Ventura
Ссылка на комментарий

Почту проверь, может завалялось письмецо какое-нибудь. Восьмого ноября всем приходил код со скидкой в 50 долларов на годовую подписку. До сих пор работает.

Ссылка на комментарий

Почту проверь, может завалялось письмецо какое-нибудь. Восьмого ноября всем приходил код со скидкой в 50 долларов на годовую подписку. До сих пор работает.

Проверил , нету или удалил случайно из спама или не приходило вообще , так как письма от иР я стараюсь сохранять на неопределённое время.

Ссылка на комментарий

Почту проверь, может завалялось письмецо какое-нибудь. Восьмого ноября всем приходил код со скидкой в 50 долларов на годовую подписку. До сих пор работает.

Я тоже проверил и у меня нету. А коды на скидку у всех разные или один? Если возможно, скиньте код в личку, буду премного благодарен :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Я тоже проверил и у меня нету. А коды на скидку у всех разные или один? Если возможно, скиньте код в личку, буду премного благодарен

 

Они именные.

Ссылка на комментарий

@Ventura,

Если время терпит, может в течениии текущего месяца , что то проскочит для старичков, всё таки конец сезона, переход на летний сезон.

зы. Бывает, проплатил, а тут в опа скидочка)

Ссылка на комментарий

Ну тогда подождём до конца сезона , в принципе я ещё даже комп от родителей не привёз с рулём после ремонта , благо у дочки ноут , а если будет не в терпёж можно купить на месяц за 12$ пару раз :)

Ссылка на комментарий
бывают скидки на подписку сразу больше чем на 1 год ? ( для новеньких )

Для новичков есть только на год:

Год стандартной подписки за 49

Grand Prix Racing год подписки за 75$ + Williams-Toyota FW31 + трассы Silverstone Circuit, Circuit Park Zandvoort

NASCAR PROMO год подписки за 75$ + Chevy Impala SS (Sprint Cup Car), Daytona International Speedway, Talladega Superspeedway

 

Так же бывают и на продление, я уже два года подряд продляю подписку на год за пол цены. Главное успевать пользоваться такими акциями не дожидаясь окончания срока своей подписки. Пока действует акция можно хоть на 10 лет продлить несколько раз используя код (если такое возможно по акции).

Ссылка на комментарий

Ну тогда подождём до конца сезона , в принципе я ещё даже комп от родителей не привёз с рулём после ремонта , благо у дочки ноут , а если будет не в терпёж можно купить на месяц за 12$ пару раз :)

 

Всё таки не выдержал приобрёл годовую подписку без скидок :) .

ЗЫ; Теперь сто пудов будут какие нибудь промо акции :) .

Изменено пользователем Ventura
Ссылка на комментарий

Мне кажется стоит ,т.к.через две недели начало нового сезона,сам жду продления подиски на год за 49 баксов.

я тут где-то читал, что акция на год бывает ближе к концу года

Ссылка на комментарий

Акция год за 49 для продления уже существующего аккаунта скорее всего весной не будет , так как эта акция была в ноябре , я ждать конца сезона не стал приобрёл за 91$, мало вероятно что для старичков в конце 1 сезона будут какие то скидки или акции.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Нашел интересный промо-код PR-PASTRANA - 3 месяца стандартной подписки, включающей автомобили Nationwide, K&N за $12.

Вопрос что за K&N?

 

зы

в первый пост добавил список промо-кодов для скидок

Ссылка на комментарий
Офигеть для старичков ни одной промо-акции , ну и жлобы :facepalm:
Ну не знаю, я уже не меньше двух раз продлял годовую подписку, получается, меньше чем по 40 долларов по совокупности: два года подряд была продажа 100 iR-баксов за 75 реальных, плюс сама подписка за 45 и 49. Но понятно, что это работает не для тех кто жмется до последнего момента, надеясь что подходящая акция будет день в день когда им надо. :) У меня например iR сейчас оплачен на 15 месяцев вперед. Я могу себе позволить спокойно дожидаться подходящей акции.
Ссылка на комментарий

в первый пост добавил список промо-кодов для скидок

Ну тогда уж стоит откоррегировать и количество автомобителей в стандартной подписке.

Картинку приложил, чтобы лишней «работы» не делать :)

ir_cars.zip

Ссылка на комментарий
  • VeTeR откреплено и закреплено это тема
×
×
  • Создать...