Top.Mail.Ru
Перейти к публикации
VeTeR

Покупка подписки iRacing. Скидки и промо-акции iRacing

Рекомендованные сообщения

Если не сложно, дай пжлста. Как раз проверим, привязан ли он.

Поделиться сообщением

Проверял, код привязан к аккаунту, всегда так было.

Кстати как-то несправедливо получается, если кто-то исправно платит за подписку, то ему халява не полагается, почему бы не отблагодарить всех пользователей такой акцией.

Поделиться сообщением

Вот и я не понимаю, в чем логика...

Поделиться сообщением

Кстати как-то несправедливо получается, если кто-то исправно платит за подписку, то ему халява не полагается, почему бы не отблагодарить всех пользователей такой акцией.

Да лан, это мы должны быть благодарны, такой замечательный сим делают, столько позитивных впечатлений. Деньги то небольшие.

Поделиться сообщением

Логика в том, что кто уже не платит - тому дороговато вышло продолжить подписку и иРасинг с него акцией выжмет еще чуток денег для себя.

А кто платит - значит цена приемлема.

Поделиться сообщением

А меня жаба давит. Год оплатил и не катал больше полугода.

Поделиться сообщением

Парни , а как совместить 2 ирасинг кредита за участие в чемпионатах вместе чтобы заплатить например за трек ?

Поделиться сообщением

По очереди, т.е. добавляешь в корзину сначала один, ничего не покупая, завершаешь операцию, нажимаешь на кнопочки некст-финиш, кредиты ложатся тебе на баланс, далее второй так же, потом покупаешь что надо, оплата будет браться с лицевого счета.

Поделиться сообщением

Спасибо Жень .

Поделиться сообщением

Вот ****, чтобы потроллить прислали письмо об акции 3 месяца за 9$ для новых юзеров. При том, что у меня активная подписка.

Поделиться сообщением

Есть подписка для новых пользователей 3 месяца за 9 баксов код: PR-3for9

Поделиться сообщением

У меня закончилась подписка 26 января, а 2 февраля уже прислали код на 3 месяца за 9$. Возможно это было связано с началом нового сезона.

Поделиться сообщением

Подскажите как купить 3for 9 через киви? Есть вебмани в рублях.

Кошелек киви уже создал.

Изменено пользователем Skyroad

Поделиться сообщением

Кошелек киви уже создал.

Теперь нужно пополнить этот кошелек киви, либо перевести/обменять вебмани на киви, завести там виртуальную визу. Вот тема http://forum.simracing.su/index.php?showtopic=56

Еще как вариант перевести вебмани мне на кошелек, я куплю со своей кредитки.

Поделиться сообщением

Вебмани не хочет привязываться к киви.Ошибка 12.

Давай второй вариант, сколько и куда.

Поделиться сообщением

Отправил в личку

Поделиться сообщением

Мне пришло два сообщения с одинаковым содержанием и ничего про скидку на продление подписки не сказано. "CRM:00180681" - вот это не промо код?

P.S. сделали бы 50% скидку на всё , лицам которым нет 18ти , а то не реально платить за инет , продлевать подписку и ещё докупать машины/трассы . Америкосы ж*пошники :facepalm:

Поделиться сообщением

После того как закончилась подписка, мне прислали два индивидуальных промокода для продления - на 3 месяца и на год (проверял действуют пока оба). Такой вопрос: могу ли я использовать их последовательно, продлив сначала на 3 месяца а потом на год, оба раза со скидками, или только один?

Спасибо.

Поделиться сообщением

Коды точно для продления, а не для возобновления подписки?

Если для продления неактивного аккаунта, то только один, а если просто для продления подписки, то возможно оба пройдут.

Поделиться сообщением

Мне пришло два сообщения с одинаковым содержанием и ничего про скидку на продление подписки не сказано. "CRM:00180681" - вот это не промо код?

P.S. сделали бы 50% скидку на всё , лицам которым нет 18ти , а то не реально платить за инет , продлевать подписку и ещё докупать машины/трассы . Америкосы ж*пошники :facepalm:

Тоже хочу быть вечно молодым. А если девочкам 75%, то я Лолита. Ну и вообще, мы русские очень умные и мудрые, не понятно пендосы то че не такие?

Поделиться сообщением

Коды точно для продления, а не для возобновления подписки?

Если для продления неактивного аккаунта, то только один, а если просто для продления подписки, то возможно оба пройдут.

Спасибо за ответ. Да, у меня все-таки для возобновления неактивного аккаунта, то есть только один пойдет - ну и это не плохо. Только странно, что тот промокод который на год за 49 баксов, как было написано истекает в ноябре 2011, а я ввел его сегодня - скидка есть.

Поделиться сообщением

Чем отличается иР кредиты и иР доллары?

Смогу ли я оплатить подписку на год если у меня будет 25 кредитов и 75 долларов?(см картинку)

post-415-0-61093600-1331913779_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Ничем не отличаются. Да, сможешь.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

один месяц бесплатной подписки iRacing, код PR-FREETW вводить тут https://members.iracing.com/membersite/SubscriptionChoices.do

действует до 25 марта.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

PR-1488 - годовая подписка за 88 долларов плюс FW31, Dallara IndyCar, Indianapolis, Silverstone, Zandvoort.

Поделиться сообщением

• Похожие публикации

• Автор: vasyan kotov
      Всем привет! 
      Я создал видео где сравниваю новый контент этого сезона: Инди Про 2000 и апдейт к трассе Road America с тем как это выглядит с видео из реальной машины прошлого сезона. 
      https://www.youtube.com/watch?v=rL42rP_DdrQ
      Я хочу активно развивать канал и вести свою транслятсии на твиче: https://www.twitch.tv/kotovasyia
      Не смотря что я плохо знаком с сим комьюнити в снг буду рад подпискам и любым вопросам!
    • Автор: Denis Vorobjov
      Эта нада деду:
      BMW M4 GT4 Coming to iRacing in 2020
      https://www.iracing.com/bmw-m4-gt4-coming-to-iracing-in-2020/

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...