Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Покупка подписки iRacing. Скидки и промо-акции iRacing


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

По очереди, т.е. добавляешь в корзину сначала один, ничего не покупая, завершаешь операцию, нажимаешь на кнопочки некст-финиш, кредиты ложатся тебе на баланс, далее второй так же, потом покупаешь что надо, оплата будет браться с лицевого счета.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У меня закончилась подписка 26 января, а 2 февраля уже прислали код на 3 месяца за 9$. Возможно это было связано с началом нового сезона.

Ссылка на комментарий

Подскажите как купить 3for 9 через киви? Есть вебмани в рублях.

 

Кошелек киви уже создал.

Изменено пользователем Skyroad
Ссылка на комментарий
Кошелек киви уже создал.

Теперь нужно пополнить этот кошелек киви, либо перевести/обменять вебмани на киви, завести там виртуальную визу. Вот тема http://forum.simracing.su/index.php?showtopic=56

Еще как вариант перевести вебмани мне на кошелек, я куплю со своей кредитки.

Ссылка на комментарий

Мне пришло два сообщения с одинаковым содержанием и ничего про скидку на продление подписки не сказано. "CRM:00180681" - вот это не промо код?

 

P.S. сделали бы 50% скидку на всё , лицам которым нет 18ти , а то не реально платить за инет , продлевать подписку и ещё докупать машины/трассы . Америкосы ж*пошники :facepalm:

Ссылка на комментарий

После того как закончилась подписка, мне прислали два индивидуальных промокода для продления - на 3 месяца и на год (проверял действуют пока оба). Такой вопрос: могу ли я использовать их последовательно, продлив сначала на 3 месяца а потом на год, оба раза со скидками, или только один?

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Коды точно для продления, а не для возобновления подписки?

Если для продления неактивного аккаунта, то только один, а если просто для продления подписки, то возможно оба пройдут.

Ссылка на комментарий

Мне пришло два сообщения с одинаковым содержанием и ничего про скидку на продление подписки не сказано. "CRM:00180681" - вот это не промо код?

 

P.S. сделали бы 50% скидку на всё , лицам которым нет 18ти , а то не реально платить за инет , продлевать подписку и ещё докупать машины/трассы . Америкосы ж*пошники :facepalm:

Тоже хочу быть вечно молодым. А если девочкам 75%, то я Лолита. Ну и вообще, мы русские очень умные и мудрые, не понятно пендосы то че не такие?

Ссылка на комментарий

Коды точно для продления, а не для возобновления подписки?

Если для продления неактивного аккаунта, то только один, а если просто для продления подписки, то возможно оба пройдут.

Спасибо за ответ. Да, у меня все-таки для возобновления неактивного аккаунта, то есть только один пойдет - ну и это не плохо. Только странно, что тот промокод который на год за 49 баксов, как было написано истекает в ноябре 2011, а я ввел его сегодня - скидка есть.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Чем отличается иР кредиты и иР доллары?

Смогу ли я оплатить подписку на год если у меня будет 25 кредитов и 75 долларов?(см картинку)

post-415-0-61093600-1331913779_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

один месяц бесплатной подписки iRacing, код PR-FREETW вводить тут https://members.irac...ptionChoices.do

действует до 25 марта.

сожрали 31 рубль с пейпала с кошелька... Ладно фиг с ними. Не могу загрузить лаунчер их(

1e29271c9a0c.png

Еще такой вопрос: у меня они через месяц не сожрут автоматом деньги за след месяц ?

Ссылка на комментарий

Еще такой вопрос: у меня они через месяц не сожрут автоматом деньги за след месяц ?

Не, с пейпала не могут автоматом снимать.
Ссылка на комментарий
сожрали 31 рубль с пейпала с кошелька

Резервируют 1 бакс, после окончания подписки или смены кредитки его вернут. Чтобы не продлевать подписку в настройках Cancel/Renew Membership нажми кнопку Cancel Auto=Billing

Ссылка на комментарий
  • VeTeR откреплено и закреплено это тема
×
×
  • Создать...