Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Покупка подписки iRacing. Скидки и промо-акции iRacing


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

На виртуальной киви у меня тет бабла,и пополнить её я не могу,так как в терминалах исчезла эта гребаная киви и когда появится неизвестно,в другой стране я живу,не в России

попробовать не сложно

Ссылка на комментарий

в терминалах исчезла эта гребаная киви и когда появится неизвестно,в другой стране я живу,не в России

 

Вот и я вчера хотел пополнить виртуальную киви, а нифига - в терминалах вообще исчезли все пункты из раздела "электронная коммерция". Кстати, не так давно хотел оплатить хостинг, который принимал проплаты с КИВИ, так у меня отказались принимать, т.к. я живу на Украине и тут эта система оплаты якобы пока не узаконена. Хоть теперь иди и делай карту в банке.

Если вдруг не пополню, надеюсь, что к новому году будут акционные предложения.

Ссылка на комментарий

Revers, поверь мне 3 мес. пройдут очень быстро, если хочешь брать для пробы, то можно взять 1мес. за 5 $ и если понравится и жить без иР не сможешь :rofl: , то потом взять год с 50% скидкой всего за 49$ (действительно только для новых пользователей).

http://forum.simraci...indpost&p=21634

Ссылка на комментарий

Есть трехмесячная подписка на иР за 5 баксов

Шикарная цена!!! можно подробнее расписать для тех кто хотел бы подписаться впервые?
Ссылка на комментарий

Да просто мне нужно денег закинуть на баланс, а за каждого нового подписчика дают 15 кредитов, дальше математика =)

Но пока никого желающих, видимо уже у всех есть аккаунт.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Всем привет!Скажите как можно отменить автоматическое продление подписки?

 

 

Все,вроде разобрался.

Изменено пользователем Romario
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Рассылают коды для возобновления подписки неактивных аккаунтов. 3 месяца за 10 баксов.

Проверяйте почту.

Я так понял, что срок действия кода не ограничили? Письмо как-раз кстати, а с проплатой опять засада - в нашем Гондурасе с QIWI не дружат :facepalm:

Ссылка на комментарий

Я так понял, что срок действия кода не ограничили? Письмо как-раз кстати, а с проплатой опять засада - в нашем Гондурасе с QIWI не дружат :facepalm:

 

Если дело в том, что нет QIWI в терминале, то виртуальную карту можно пополнить с телефона.

Ссылка на комментарий

Только там счету телефона должно быть больше 1000р, во всяком случае на билайне

 

Недавно кидал 100 рублей с мегафона. Сняли 108 руб.

Меньше не получилось. Мне 1$ до нужной суммы не хватало.

Ссылка на комментарий

Забыл сказать. На телефоне лежало около 250 рублей. Просто есть минимальная сумма перевода. Какая не знаю. После того, как не получилось кинуть 30 рублей, отправил сразу 100.

Возможно сейчас убрали этот лимит в 1000 руб. на счете. Раньше пополнять карту с телефона не пробовал.

Ссылка на комментарий

Есть трехмесячная подписка на иР за 5 баксов

 

А промоакция ещё в силе?Попробую может быть

 

З.Ы.Пейпала нету,только Вебмани.Мне в рублях сколько обойдётся?

Ссылка на комментарий

Жаль =(

 

А стандартное промо 3 месяца - 12 баксов в рублях мне сколько оьойдётся(комиссию 15 процентов тоже включайте в общую стоймость)

Ссылка на комментарий
  • VeTeR откреплено и закреплено это тема
×
×
  • Создать...