Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Покупка подписки iRacing. Скидки и промо-акции iRacing


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста кто знает,у меня на пайпал две карты привязаны и если их содержимое сложить вместе,то хватит денег для покупки подписки по акции на год,такой вариант возможен,чтоб проплатить с двух карт или нет?

Ссылка на комментарий

Да, например как вариант, покупаешь сертификаты, переводишь эти деньги себе на баланс в iR, продляешь подписку с баланса.

 

ПС

Игорь добавь себе в профиль iRacing custom ID

Ссылка на комментарий

Да, например как вариант, покупаешь сертификаты, переводишь эти деньги себе на баланс в iR, продляешь подписку с баланса.

 

ПС

Игорь добавь себе в профиль iRacing custom ID

Это наверное будет очень сложно для меня,проблемы с английским на лицо,честно говоря потратил несколько часов,чтоб хоть немного разобраться как продлить подписку,не пойму ничего,чего хотят от меня,с горем пополам с переводчиком вроде начало получаться,оказалось что бабло на двух картах,проплатить не смог,а тут еще эти ссертификаты,боюсь без бутылки не разобраться :crazy: .

Ссылка на комментарий

Просто я лоханулся,положил на карту 50 баксов,а когда она проходила проверку на пайпал с неё сняли 1 + 1.95,в результате осталось 46.35$и че теперь делать не знаю,перевел еще пятерку но когда прийдет не знаю вчера полтинник сутки ждал,боюсь не успею до 27-го

 

Могу рассказать по поунктам как и что делать

Ну если не тяжело раскажи,может дойдет

Ссылка на комментарий

Значит, покупаем сертификат на нужную нам сумму, можно купить несколько сертификатов, если например у нас две кредитки. Далее переводим сертификаты на баланс, делается это в корзине, в окно Promotion / Gift Certificate Code вводим наши коды сертификатов, за раз можно ввести только один код, поэтому вводим коды по очереди, вводим код, жмем Apply, далее Proceed, на следующей странице Finish, деньги переводятся на баланс. Эту процедуру повторяем для каждого кода.

 

Можно затем перейти на страницу аккаунта проверить сколько у нас на счету, iRacing.com™ Dollars и iRacing.com™ Credits суммируются.

 

Теперь переходим в раздел Change Subscription выбираем из списка годовую подписку Yearly $99, жмем внизу синюю кнопку Renew Early, там в окно Promotion / Gift Certificate Code вводим код для скидки PR-BFEM стоимость подписки сменится с 99 на 49. Если для продления хватает средств на балансе (iRacing.com™ Credits + iRacing.com™ Dollars), то будут тратиться именно они. Далее останется только нажать на кнопку Finish. Если же средств на балансе недостаточно, то будет предложено расплатиться кредиткой или пайпал.

Ссылка на комментарий

Написано что до 27.11.2011 до 23.59,значит 27 еще можно.

 

Еще возник вопрос,если на пайпале карта привязана ,то с ней платеж на ИР будет принят?Карта Виза интернет.

Ссылка на комментарий

Короче попытался оплатить,но на сколько я понял ИР не принимает оплату,пишет что-то вроде error 40010,деньги не будут сняты со счета и т.д а пайпал прислал письмо что платеж проведен,но деньги почему-то с карты не сняты.хз что делать

 

На Пайпал пишет операция не завершена

Ссылка на комментарий

Горек, если не успеешь по акции купить, то сможешь купить, как я, League12, так же 49 за год, правда это актуально, если ты не покупал доп контент, так как это предложение действительно только для новых пользователей, то бишь те новый акк придется заводить

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Из супорта написали-Ошибка 40100 при попытке совершить покупку,эта ошибка означает что компания кредитную карту которой вы используете опровергла эту сделку.перевод конечно сделал промтовский но уже по смыслу вроде так.Так что же все таки это означает?

Ссылка на комментарий

Горек, если не успеешь по акции купить, то сможешь купить, как я, League12, так же 49 за год, правда это актуально, если ты не покупал доп контент, так как это предложение действительно только для новых пользователей, то бишь те новый акк придется заводить

 

Доп контента я не покупал не успел еще,а с этим продлением подписки у меня уже мозги кипят,как ни одна проблема,так другая,короче если не куплю сегодня завтра ничего,то буду тебя просить чтоб помог с этой League12

Ссылка на комментарий

сможешь купить тут - http://www.iracing.com/leagues/pricing.php

 

если придется, то буду признателен, если введешь при регистрации нового акка мою электронную почту в поле - "Referred by: (email)", за это я получу 15 iDollars`ов

Мое мыло - nodrinknodrift<КУСАЕТСЯ>gmail.com

Ссылка на комментарий

Если сегодня завтра ничего не выйдет,то прийдется наверное так и сделать,а на счет 15 $ на твой счет,эх чего не сделаешь для хорошего человека.

 

А чем отличается эта лига 12 от обычной регистрации?

Ссылка на комментарий

На виртуальной киви у меня тет бабла,и пополнить её я не могу,так как в терминалах исчезла эта гребаная киви и когда появится неизвестно,в другой стране я живу,не в России

Ссылка на комментарий
  • VeTeR откреплено и закреплено это тема
×
×
  • Создать...