Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Покупка подписки iRacing. Скидки и промо-акции iRacing


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Я приобрел все кольцевые трассы. Хочу приобрести 2 машинки и выбор таков Dallara, Lotus, Riley, Star mazda. Смотрел чемпионаты из этих машинок Lotus не используется, стар мазда наверное очередной скип. Прототип я от него многого не жду и желания брать его нету. Даллар придется докупать овалы гонки по которым не понимаю :( но мне интересно как он ведет себя на кольцевых трассах. Да мне сейчас интересно гонять в чемпионате orsrl т.к. в лицензии D невозможно катать на мустанге в минус уходить начинаю. Так что приобретаемые машины больше для фана или для участия в orsrl. В связи с этим еще одни вопрос, на каких из выше перечисленных автомобилях будут проводится чемпионаты в нашей лиге?

Ссылка на комментарий

Для получения класса С тебе нужен либо прототип Riley, используется в мультиклассе с мустангом, кстати очень интересная машина, или стармазда. Страмазда это далеко не скип, полноценный опенвил на сликах и с прижимной силой.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Стармазда явно пошустрее скипа. и при торможении уже надо динамику учитывать. Рилей еще сложнее, на паребриках вжииик и спин. Лучше учиться кататься на скипе.

+

у уже восстановил справедливость))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Продлил подписку на год по акции, добавили к сроку 14 месяцев :)

Было Next Billing Date: 2013-06-04

Стало Next Billing Date: 2014-08-04

Подумал, что месяц третья цифра, но нет, месяц вторая цифра.

+1 тоже 14 месяцев плюсанули )

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Подскажите пожалуйста, чтобы перебросить себе на счет в iR денег, что нужно делать? Хочу перебросить денег со счета карты QVC. В настройках профиля карту прописал, что делать дальше (с картами раньше дел не имел).

Ссылка на комментарий

Попробовал перевести деньги с QVC на iRacing, высчитал по курсу сколько должно быть, но сняли больше (в пределах доллара, но чуть меньше). За что QVC берет процент? В самой iR все таксы и шип 0,00 usd.

 

PS при покупке 3 единиц контента, 10% возвращают автоматом или надо что-то делать?

Ссылка на комментарий

Попробовал перевести деньги с QVC на iRacing, высчитал по курсу сколько должно быть, но сняли больше (в пределах доллара, но чуть меньше). За что QVC берет процент? В самой iR все таксы и шип 0,00 usd.

- Платежи по карте: 1,5% от суммы платежа

 

PS при покупке 3 единиц контента, 10% возвращают автоматом или надо что-то делать?

Автоматом.

Ссылка на комментарий

Появился один промо код на 1 год за $49. Можно сделать вроде приза за одну из гонок.

 

????

Ничего не путаем? Мне пришло на недействующий уже аккаунт письмо с годовой подпиской за 49, но этот код скорее всего заработает только для тех у кого была, но уже истекла подписка.

Ссылка на комментарий

Сейчас классная акция действует, по реферальной программе за каждого пользователя дают 15 баксов.

Да , только где этих пользователей искать , из моих знакомых и друзей ни кто симами не увлекается , да и меня наверное чёкнутым считают :)

Ссылка на комментарий

Да , только где этих пользователей искать , из моих знакомых и друзей ни кто симами не увлекается , да и меня наверное чёкнутым считают :)

Вообще, хоть у кого-нибудь есть хороший/близкий знакомый, который тоже увлевается симрейсингом. У меня ни одного нет :)

Ссылка на комментарий

Не, меня все понимают. У меня есть друг детства-студенчества, мы с ним в еще в ранние гранприксы зарубались, я все не найду время отыскать его, чтоб былой азарт возродить. Хотя кто его знает, что получится - у него уже тоже семья-заботы, к.т.н. преподает где-то в универе, в горах может пропадать по полтора месяца правда...короче надо все-таки попробовать))

Ссылка на комментарий

Ребят, а как проследить - накинули мне на счет 10% за покупку контента или нет, а то меня терзают смутные сомнения... (просто забыл сколько было на счету). Или и вправду надурили, или это за мной уже 2 мужика с девочкой ходят (а-ля "игры разума" :facepalm: )

Ссылка на комментарий
  • VeTeR откреплено и закреплено это тема
×
×
  • Создать...