Top.Mail.Ru
Перейти к содержимому
VeTeR

Покупка подписки iRacing. Скидки и промо-акции iRacing

Рекомендованные сообщения

Бросил пользоваться Киви после того как не смог восстановить пароль+ключ от кошелька после переустановки Виндоса.

Поделиться сообщением

Не надо закидывать суммы больше требуемой для покупки, оплаты и т.д чего либо и проблем не будет, пользуюсь КИВИ с 2008 года подобных проблем ни когда не возникало, ибо списывать у меня не чего, а виртуальные карты висят положенный срок, 3 месяца и год соответственно.

ЗЫ; Кстати только вчера по телику слышал новость о чём то подобном от Сбербанка, они начали выпускать дебетовые карты которые автоматом выдают тебе бабки под проценты при оплате какой либо услуги и нехватки определённой суммы на карте, раньше такого не было, копейки не хватает, платёж не проходил, а теперь спецом что ли людей в долги в гоняют.

Изменено пользователем Ventura

Поделиться сообщением

А эти списания в истории отражаются? Что-то я таких случаев не припоминаю.

Если аккаунт еще активен - видимо да.. Когда акк удалили - нет :)

У меня больше нет никакой истории...

виртуальные карты висят положенный срок, 3 месяца и год соответственно

Нет. Я задал четкий вопрос тёте из тех поддержки по телефону - а что будет с виртуальной картой, если я пол года не проводил операций - она сказала аннулируют. 180 дней не юзаешь - досвидос.

Точнее сначала денюжку спишут, потом досвидос..

Поделиться сообщением

Вот это наглость, и сколько они так списали? Хоть бы уведомление прислали какое нибудь

Поделиться сообщением

Нет. Я задал четкий вопрос тёте из тех поддержки по телефону - а что будет с виртуальной картой, если я пол года не проводил операций - она сказала аннулируют. 180 дней не юзаешь - досвидос. Точнее сначала денюжку спишут, потом досвидос..

Интересно, я сейчас специально проверил карту на КИВИ сделанную 31.01.2017г. по которой последняя оплата проходила в апреле сего года, висит рабочая, даже реквизиты прислали, в общем не понятки какие- то.

Поделиться сообщением

Вот это наглость, и сколько они так списали? Хоть бы уведомление прислали какое нибудь

Это, как пить дать, прописано в портянке "договора", который дают почитать при реге. Но кто их читает? :)

Поделиться сообщением

Это, как пить дать, прописано в портянке "договора", который дают почитать при реге. Но кто их читает? :)

скорее всего

Интересно, я сейчас специально проверил карту на КИВИ сделанную 31.01.2017г. по которой последняя оплата проходила в апреле сего года, висит рабочая, даже реквизиты прислали, в общем не понятки какие- то.

у меня киви тоже есть, висит очень давно без денег, несколько месяцев назад заходил в кошелёк и все работало, так что не понятно по какому принципу они списывают деньги и блокируют

Поделиться сообщением

Не помню точно, но не много, у меня там большие суммы не задерживались, обычно клал специально перед оплатой, и тут же тратил. Оставлял обычно 100-300руб. на всякий случай, ну там новый длц для корсы купить что бы не бегать, не класть.. Вот в этих пределах.. хотя может я как раз их израсходовал покупая крайний длц.. не помню короче..

Теперь СМС уведомления платные 300руб в год :) Подписываешься - тебя уведомляют. Я не был подписан - молча списали, молча удалили...

Так 180 дней поди не прошло еще с апреля. Но близко - ты в группе риска : ))))

у меня киви тоже есть, висит очень давно без денег, несколько месяцев назад заходил в кошелёк и все работало, так что не понятно по какому принципу они списывают деньги и блокируют

Цитирую диалог с тётей из техподдержки:

- Пропал аккаунт.. че за нафик..

- С вашего счета в течение 180 дней не проводилось списаний, по этому он был признан недействительным, и был аннулирован.

- А если у меня там деньги были???

- Не переживайте, после 180 дней неактивности деньги начинают списывать со скоростью 300руб в месяц до полного опустошения счета, и счет закрывают уже без денег, волноваться не о чем. :))

- Так у меня там две карты привязанные к тем местам, где я плачу в сети, а к ним в свою очередь привязан пейпал.. как так то???

- Не волнуйтесь, карты мы тоже удалили!

- Вау..

- Мы заботимся о наших клиентах, могу я вам еще чем то помочь?

Цитата не точная, но очень близкая по смыслу :)

Изменено пользователем GranDoxin
  • Нравится 3

Поделиться сообщением

Так 180 дней поди не прошло еще с апреля. Но близко - ты в группе риска : ))))

Да, ещё месяц до срока, специально подожду удалят или нет :).

Поделиться сообщением

Расскажи потом :)

Поделиться сообщением

Это у них в договоре есть. Я хотел было завести себе QIWI карту пару лет назад, но на всякий случай решил договор почитать. Вовремя остановился. Потом и Яндекс такое ввел у себя, но у них было только через два года неиспользования последний раз когда я интересовалсяю

Поделиться сообщением

Вовремя остановился

Останавливаться не обязательно, просто нужно иметь эти нюансы в виду, ни в коем случае не держать там сколько нибудь значимых денег, и может раз в пол года стараться делать какую то покупку...

Киви - по прежнему удобный способ оплачивать покупки в сети не заводя для этого специальную банковскую карту. Для человека, у которого нет вообще никакой карты (школьники, студенты) просто спасение - 15 минут и можно делать покупки в сети.

Изменено пользователем GranDoxin

Поделиться сообщением

и может раз в пол года стараться делать какую то покупку...

Есть такая функция - запланированный платеж. Можно настроить пополнение средств на своем мобильном каждый месяц.

Изменено пользователем S.Shcherbak
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

А можно новую темку для киви соорудить и здесь все почистить?

А то я в очередной раз хочу продлить нахаляву, а не получается :)

Изменено пользователем Igor_UA
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Есть какие то скидки на покупку контента? Хочу петлю прикупить да пару корчей.

Поделиться сообщением

Только эти: http://members.iracing.com/membersite/member/Promotions.do

Других скидок на контент не бывает

Поделиться сообщением

Сейчас проходит акция 100$ за 75$. И если её совместить с черной пятницей, то подписка на год обойдётся в 57,5$. Т.е. закинув 75$, получаете 100$, оплачиваете годовую подписку со скидкой 82,5$ и у вас остаётся 17,5$ на счету. Профит. Код PR17CYBER1127

http://members.iracing.com/membersite/member/AddPromotionToCart.do?clct=1&promotion_code=PR-17cyber1127

Изменено пользователем horov

Поделиться сообщением

Это сработает только в случае активной подписки.

Поделиться сообщением

Это сработает только в случае активной подписки.

А я думал что я лох что пришлось в одном чеке 150 баксов отдать за год подписки + виртуальных 100 баксов...

Хорошо хоть действительно нельзя было иначе =)

(точнее можно было месяй оплатить - потом 100 за 75 а потом год, но это немного изврат)

Поделиться сообщением

Раньше на вкладке "My account" была синяя полоска наведя на которую можно было посмотреть количество купленного контента. Сейчас есть нечто подобное, а то не знаю сколько нужно докупить до 40% скидки)

Изменено пользователем MaksV

Поделиться сообщением

Как быстро делают рефанд? Обещали пару дней назад, но всё ещё ничего нет.

Поделиться сообщением

У меня имеется аккаунт на которую давно кончилась подписка 3х месяцная, которую я купил в Марте прошло года за 5$. Супер высокую лицензию я там не получил и хотел бы узнать, есть ли сейчас какие-то пути подешевле продлить или будет выгоднее просто сделать новый аккаунт (а оно скорее всего так и есть), учитывая текущие предложения со скидками?

Spoiler

1) PR-GRIPTV - 3 месяца за 12$ + старый Ford GT

2) PR-GRIPTV18 - 3 месяца за 10$ + Ford Mustang

3) World Of Outlaws Promotion - 3 месяца за 5$ (действует до 31/12/18)

4) World Of Outlaws Promotion - 1 год за 50$ (действует до 31/12/18)

5) 6 месяцев через Steam - 1725 РУБ (продление за 2380 РУБ)

6) 1 год через Steam - 3000 РУБ (продление за 4000)

7) 2 года за 120$ по скидке -40% через сайт

Поделиться сообщением

7 минут назад, Ilya_K сказал:

У меня имеется аккаунт на которую давно кончилась подписка 3х месяцная, которую я купил в Марте прошло года за 5$. Супер высокую лицензию я там не получил и хотел бы узнать, есть ли сейчас какие-то пути подешевле продлить или будет выгоднее просто сделать новый аккаунт (а оно скорее всего так и есть), учитывая текущие предложения со скидками?

Скрыть содержимое

1) PR-GRIPTV - 3 месяца за 12$ + старый Ford GT

2) PR-GRIPTV18 - 3 месяца за 10$ + Ford Mustang

3) World Of Outlaws Promotion - 3 месяца за 5$ (действует до 31/12/18)

4) World Of Outlaws Promotion - 1 год за 50$ (действует до 31/12/18)

5) 6 месяцев через Steam - 1725 РУБ (продление за 2380 РУБ)

6) 1 год через Steam - 3000 РУБ (продление за 4000)

7) 2 года за 120$ по скидке -40% через сайт

я бы брал на 2 года за 120 бачей.

Поделиться сообщением

@ARCHDimON на черную пятницу вроде как можно будет задешево продлить еще на 1 год (50-75$). Просто я не уверен что айрейсинг мне на столько долго нужен будет.

Поделиться сообщением

Хочу потратить деньги, а ничего не выходит... пробовал и через палку, и через визу, всегда операция заканчивается ошибкой.

Это только у меня проблемы или что-то изменилось глобально?

tr.png

Поделиться сообщением

• Похожие публикации

• Автор: _rar
      Обновленный Лимрок и новый Скиппи:

Где мои 17 лет? На Большом Каретном.
    • Автор: Sulemor
      Решил попробовать iR .Зарегался ,оплатил,установил ,поехал и на тебе обратная связь никакая . Может кто подскажет как настроить Trustmaster T 300  в iRе.  Перелопатил кучу  инфы но ничего толкового. Ребята выручайте !!!
    • Автор: Andrey Varlamov

iRacing в Steam Greenlight :blink:

http://www.simracing.su/1371-iracing-dan-zelenyy-svet-v-servise-steam.html
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.