Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Покупка подписки iRacing. Скидки и промо-акции iRacing


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

1 hour ago, Nesquik said:

Почему в стиме год стоит 1400\4250, а на офсайте 100 баксов ?

Не знаю как точно это называется, но в стиме цены отличаются в зовисимости от региона, а на оф сайте world wide price

Ссылка на комментарий
7 hours ago, andrey.sokolov said:

На сайте год подписки стоит $55 для новых пользователей, $110 на продление подписки.

Ну это понятно. Конечно я написал 100 баксов из расчета того, что я представляю что такое iRacing и симы в целом, что покупка не одноразовая на год и я знаю заче оно будет на компе в принципе. Меня, конечно, больше смущает не цена подписки на iRacing в целом, а схема приобретения контента. Получается, что после лицензии D нужно вкладываться в треки, т.к. в офсериях с C+ лицензиями "стоковых" треков уже нет. Поэтому если следовать стратегии минимального набора взять USF 2000\одну из машин TCR и может быть пару треков, которые будут актуальные для обеих серий, то после того как будет получена С лицензия смысл как бы теряется 😞 . Да конечно будет кидать в более сильные сплиты, но при условии что народа много будет.

Изменено пользователем Nesquik
Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Nesquik сказал:

Да конечно будет кидать в более сильные сплиты

Распределение по сплитам зависит не от «лицензии», а от «гоночного рейтинга».

41 минуту назад, Nesquik сказал:

Поэтому если следовать стратегии минимального набора

Насколько помню — если целью является «агрессивное повышение лицензии малой кровью» для участия в какой-либо конкретной серии, то до «B» можно добраться на стоковом наборе машин. А треки всё равно рано или поздно покупать придётся.

Изменено пользователем JohnDoe
Ссылка на комментарий
3 hours ago, Nesquik said:

Получается, что после лицензии D нужно вкладываться в треки, т.к. в офсериях с C+ лицензиями "стоковых" треков уже нет. Поэтому если следовать стратегии минимального набора взять USF 2000\одну из машин TCR и может быть пару треков, которые будут актуальные для обеих серий, то после того как будет получена С лицензия смысл как бы теряется 😞 .

Смысл чего? Покупать треки придется в любом случае, если не хочется чувствовать себя ущемленным. Я зарегал акк 9 Ноября. С того времени уже потратил 20к рублей. При этом купил все машины, которые меня интересуют (4 шт) и пачку треков. Естественно преимущество отдавал трекам, которые повторяются в большем количестве серий. Если хочешь плотно гонять в iR, открывай кошелек))

Справедливости ради стоит сказать что эти траты только на старте - дальше будет проще. Главное с умом выбрать треки.

  • Нравится 2
  • Что же делать? 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Всем привет. Помогите решить проблему. Я делал перерыв в iRacing. Теперь решил вернуться, но уже через стим. Я действовал по инструкции: Взял ключ для стима. Пошел в стим и активировал его. Далее продлил подписку на месяц ( для проверки). Удалил симулятор с компа, и загрузил по новой со стима(ранее не загружал в стиме). Но старый аккаунт почему то неактивный. Зайти через стим на сайте зайти  не получается. Кидает на страницу я так понял новой регистрации. Как решить этот вопрос. Я конечно написал в поддержку обеих систем. Но может кто-то тут еще подскажет, что делать. Там просто  куплено много чего, и лицензии высокие. Заново набирать и покупать все это не хотелось бы.

Ссылка на комментарий
Только что, 4nt4gonist сказал:

Это где ты продлил подписку?

Возможно продлил. Я ж не разбираюсь. Зашел на страницу симулятора в стиме  и купил там на месяц. Просто скажите, в стим интегрироваться сейчас еще можно? Может я просто не туда нажал? Может там есть отдельно продление и отдельно покупка. Но если есть ключ из iRacing, разве автоматом не передается инфа, что аккаунт привязанный есть? Просто это как то странно. Бог с ним с этими деньгами за месяц. Мне бы интегрироваться и кататься  бы. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Lazaro сказал:

Возможно продлил. Я ж не разбираюсь

Что значит, возможно продлил? У тебя в личном кабинете что написано? Там всё должно быть указано, продлено или нет и даже до какого числа продлено.

Ссылка на комментарий

В стиме в разделе подписок есть iRacing на месяц. И все. Для какого аккаунта - не написано. Но если взят был ключ с сайта iRacing, то логично должно быть к этому аккаунту подписка. Но залогиниться через стим почему то не дает. Кидает сразу на страницу новой регистрации. И я не понимаю почему.

Ссылка на комментарий

@Lazaro тебе надо было игру удалить из библиотеки стима, а потом уже купить подписку на месяц или на сколько ты там хочешь. А ключ он вроде только на оверлей стима влияет. 
А вообще это всё щас очень хитрожопо работает, трудно сказать заработает с нуля или нет, на форуме иРа есть тема от разрабов, в которой говорится что могут быть два типа аккаунтов ( сайт и стим) и они никак не могут быть объединены, так что всё это на свой страх и риск делается.

Ссылка на комментарий

В общем, со стимом у меня ничего не вышло. Вернул средства, удалил полностью симулятор из стима. Попробовал его купить снова - купил, но все та же проблема. Не знаю, сработает ли это, если на новом аккаунте стима это сделать? Есть ли в этом смысл? И вообще, не из-за ли Крыма эта тема не работает? 

 

Что касается самой компании. Есть ли сейчас какие то скидки на возобновление подписки?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте!  Из-за короны два года как в аду работал, практически не катался и на день пропустил подписку. Для того чтобы продлить надо платить через пейволл, а для того чтобы платить через пейволл надо продлить подписку. Буду очень благодарен, если кто нибудь поможет бешеной суммой в 2 ирдоллара  и напишет куда перевести родной рубль, или наоборот. Зараранее благодарен. 

Ссылка на комментарий
3 hours ago, Stanislav.Grasmick said:

Здравствуйте!  Из-за короны два года как в аду работал, практически не катался и на день пропустил подписку. Для того чтобы продлить надо платить через пейволл, а для того чтобы платить через пейволл надо продлить подписку. Буду очень благодарен, если кто нибудь поможет бешеной суммой в 2 ирдоллара  и напишет куда перевести родной рубль, или наоборот. Заранее благодарен. 

Или подарочный сертификат купите плз, денежку тут же переведу, или заранее скажите куда перевести. Мне бы только подписку возобновить, попробовать, может дальше старость и болезни кататься не позволят.

Ссылка на комментарий

Я не вникал в разницу подписок steam версии или покупки на сайте iracing.com. Но когда в апреле у меня кончилась подписка, через qiwi кошелек всё получилось оплатить. Там есть один нюанс: платишь когда, нажимаешь оплатить и в этот момент звонок из банка: подозрительная активность и тд и тп, действительно ли Вы совершаете оплату.... Ну говоришь, что всё нормально. И вуаля: подписка продлена! 

Изменено пользователем AlexAlex
Ссылка на комментарий

Спасибо огромное. Рассказываю как восстановил. Там в платеже, если подписка просрочена, даже если хватает ирбаксов надо указать рабочую карту или пейпал. Сейчас скину ссылку, там человек с рабочим пейпалом помогает за весьма умеренные деньги и быстро. Не только в ИР но и везде где надо. Весьма недорого.

https://www.taker.im/community/threads/pomogu-s-oplatoj-tovarov-uslug-cherez-pajpal.201030/page-10#post-3391490

Такое чувство что такой взаимовыручки кроме как в России нигде нет. Всем огромное спасибо за помощь. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
7 часов назад, Lazaro сказал:

покупать ир доллары, при таком курсе? Или в мире курс доллара к рублю все равно высокий?

А вопрос то в чем? В финансовой аналитике, какой курс будет через время? Так это никто не знает. Или вопрос в том, а по какому курсу при этом ir-доллары продаются?
Тоже отвечу: все зависит через что будешь закидывать - где то комиссия огромная, а вот по схеме - webmoney (покупка wmz (баксы)) - отправка их в steam (снова перевод в рубли) - покупка ir-долларов - получается почти биржевой курс. 13.06 отправил на вебмани 7060руб, после всех переводов упал 121 ir-доллар, получается 58,34 за бакс, при этом курс в гугле на этот день 57,75, а бирживой - 56,9.  В том случае если ирка куплена не через стим и нет на сайте возможности оплаты через стим, можно купить таким образом доллары с другого стимовского акка с подключенной иркой для друга (введя нужный акк). Как раз 13го числа так и делал, купил эти 121 доллар для друга на другой акк. Только сразу добавлю, у веб мани лимит на оплату именно стима 250 баксов в месяц.

Изменено пользователем suranton
Ссылка на комментарий

Товарищи, добрый день. Прошу помочь или тыкнуть носом где прочитать.

Дано:

есть акк иР, в котором я был последний раз в 2012 году.

есть акк стим рабочий без банов и прочего.

почтовый адрес на них одинаковый 

куплен иР по распродаже 1400р/год в стиме

игра установлена.

Проблема:

При запуске из стима появляется окно авторизации иР с возможностью войти через акк Стим. (не сработало)

Поменял почтовые адреса стима и иР , чтоб не совпадали. (не сработало)

Попробовал привязать через код 2 аккаунта (не сработало)

Что-то крутил , мутил.... ничего не сработало, зайти не могу никак в игру (на сайт). В старом акке пишется о закончившейся подписке и всё.

Выползает ошибка идентификации.

Как решить эту сраную головоломку ?

2022-07-07_16-34-06.png

Ссылка на комментарий
  • VeTeR откреплено и закреплено это тема
×
×
  • Создать...