Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Покупка подписки iRacing. Скидки и промо-акции iRacing


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

что не удосужился проверять приход 15 баксов после каждого заведенного нового ака
Не, ну это кидалово со стороны ир, если была такая акция, даже кто-то честно приглашал знакомых, будут они играть или нет, зачем мне дарить 5$ компании за каждого приглашенного друга, хотя бы это пусть возвращают, ппц какой-то.

А ведь были как-то задержки с приходом денег, может тоже самое? Иначе это край крайний..

Ссылка на комментарий
Не, ну это кидалово со стороны ир, если была такая акция, даже кто-то честно приглашал знакомых, будут они играть или нет, зачем мне дарить 5$ компании за каждого приглашенного друга, хотя бы это пусть возвращают, ппц какой-то. А ведь были как-то задержки с приходом денег, может тоже самое? Иначе это край крайний..

 

Ты чего-то не понимаешь. ИР дает тебе бонус за то, что кто-то зарегался по твоей реферальной ссылке. Они должны те аккаунты заморозить теперь? Или сделать их совсем бесплатными? В чем кидалово то? Ну, если считать что никто тут не читерит с использованием несуществующих почт и абсолютно левых имен :)

Ссылка на комментарий

Паша, ну что значит "честно" или "не честно"? ИР создает правила пользования своим сервисом, создает их исходя из своих представлений о том, как нужно продавать свои продукты. Эта программа, именно в том виде в котором была, существовала ни один год. Пользователи сервиса эту программу использовали. Или ты тоже думаешь, что в иРе сидят такие тупаны, что не нашлось ни одного умнее Салюста на весь сервис, чтобы понять за несколько лет как именно люди этой программой пользуются?

Ссылка на комментарий

Ну значит что-то недопонимаю. Если например я должен купить друзьям аккаунт и потом получить за них 10-15$, а меня обломали - то это кидалово. А если дали какой-то уникальный код, который я скинул другу для покупки 3 месяца за 5$ и он сам это приобрёл, но мне за него 10-15 не прислали... То всё равно кидалово))

Ссылка на комментарий
зачем мне дарить 5$ компании за каждого приглашенного друга, хотя бы это пусть возвращают, ппц какой-то

ппц какой-то )), а кто тебя заставляет дарить твоим друзьям по 5$ ?

иР насильно тебя заставили ввести данные своей карты, когда твой друг регистрировал аккаунт? :laugh:

Ссылка на комментарий
Паша, ну что значит "честно" или "не честно"?
То и значит, что даже просто приглашаю реального друга и меня кидают, а не в целях нарефералить, хоть они об этом и знают.

 

ппц какой-то )), а кто тебя заставляет дарить твоим друзьям по 5$ ?
заставляет их акция, пригласи друга и получи бонус. не наепалово? Изменено пользователем KILL_BILL
Ссылка на комментарий
Не, ну это кидалово со стороны ир, если была такая акция, даже кто-то честно приглашал знакомых, будут они играть или нет, зачем мне дарить 5$ компании за каждого приглашенного друга, хотя бы это пусть возвращают, ппц какой-то. А ведь были как-то задержки с приходом денег, может тоже самое? Иначе это край крайний..
Павел, ты за кого переживаешь то?

Я в этом плане поддержу "злого" Дмитрия.

То, что мы тут некоторое время пользовались пробелом у iR, ну мы молодцы. Претензии какие могут быть к iR в связи с закрытием той лавочки?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
заставляет их акция, пригласи друга и получи бонус. не наепалово?

А тебе в голову не приходит, что ты не имеешь права регистрировать аккаунт от имени другого человека?

Ты галочку там ставишь, соглашаясь с их условиями, то бишь подписываешь договор. Юридический. У тебя доверенность от друга есть? И только после этого ты вводишь данные своей карты, создавая чужой аккаунт.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
о и значит, что даже просто приглашаю реального друга и меня кидают, а не в целях нарефералить, хоть они об этом и знают.
А вот у меня нет уверенности в том, что с реальным другом эта акция не сработает.

 

Т.е. возможно, что если человек через 3 месяца не пропадет куда-нибудь, то деньги на твой iR счет упаду.

 

А тебе в голову не приходит, что ты не имеешь права регистрировать аккаунт от имени другого человека? Ты галочку там ставишь, соглашаясь с их условиями, то бишь подписываешь договор. Юридический. У тебя доверенность от друга есть? И только после этого ты вводишь данные своей карты, создавая чужой аккаунт.
+1

Но Павел описывает немного другой случай.

Ссылка на комментарий

Павел, ты за кого переживаешь то?

Я в этом плане поддержу "злого" Дмитрия.

То, что мы тут некоторое время пользовались пробелом у iR, ну мы молодцы.

Блин, да не было никакого пробела!)

Слушайте, прекратите уже считать людей идиотами. Вот блин, до сих пор просто лень было, но похоже вы заставите меня нарисовать 18 причин, почему иР позволял пользоваться реферальной программой несколько лет, почему эта программа была вероятнее всего успешной и почему, в конце концов, ее закрыли.

Млин, ну просто ахтунг какой то...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Претензии какие могут быть к iR в связи с закрытием той лавочки?
Претензии к тому, что акция висит, а с бонусом обманули.

Если у меня известная компания и я дал рекламу: открой другу счёт на 50$ и получи на свою карту 100$. И взять, первым 100 человек перевести деньги, а остальным 1000 сказать извините, мы передумали давать деньги.

 

А тебе в голову не приходит, что ты не имеешь права регистрировать аккаунт от имени другого человека?
Я не знаю тонкостей, как вы их создаёте. Но если спрашиваете почту и имя для рефералки, как приглашенный её сам может оформить?
Ссылка на комментарий

Претензии к тому, что акция висит, а с бонусом обманули.

Если у меня известная компания и я дал рекламу: открой другу счёт на 50$ и получи на свою карту 100$. И взять, первым 100 человек перевести деньги, а остальным 1000 сказать извините, мы передумали давать деньги.

Вот с этим я как раз полностью согласен. Со стороны иРа так поступить было очень некрасиво. И они явно поторопились вот так посреди месяца и таким образом эту программу остановить. Раз объявили, должны были по крайней мере ее завершить как планировали. А так... некрасиво получилось, да.

 

Я то больше про "честно" и "нечестно" негодуэ:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Млин не успел чутка все трассы докупить....Думал еще в конце ноября немного закинуть. Печаль печаль...Может вернут еще как увидят спад в доходах. И отток рейсеров.

Ссылка на комментарий
Т.е. возможно, что если человек через 3 месяца не пропадет куда-нибудь, то деньги на твой iR счет упаду.
Ну это пол беды, а если друг покатался, но не зацепило или другая причина, но не стал продлевать аккаунт, я же не виноват, что их акция по привлечению новых клиентов не сработала. Вот если бы они для защиты от "нечестных", просто по активности этих рефералок проверяли и закидывали бонусы...
Отдам аккаунт на 3 месяца в хорошие руки.
Давай, покатаюсь с него, мож и капнет)
Ссылка на комментарий

Я не знаю тонкостей, как вы их создаёте. Но если спрашиваете почту и имя для рефералки, как приглашенный её сам может оформить?

Ну вот тонкостей не знаешь, а крику развёл что тебя обманывают. :)

Привести друга это не означает, заплатить за него денег. Это просто означает рассказать другу, какой класный айрейсинг. И попросить друга указать твой email при регистрации. Всё.

Вроде элементарное разжевывать приходится :)

А то, что делали мы, это была лазейка и да, это было не совсем честно - потому что регистрируясь мы выдавали себя за другого, соглашаясь с договором от чужого имени.

Ссылка на комментарий

Претензии к тому, что акция висит, а с бонусом обманули.

Если у меня известная компания и я дал рекламу: открой другу счёт на 50$ и получи на свою карту 100$. И взять, первым 100 человек перевести деньги, а остальным 1000 сказать извините, мы передумали давать деньги.

 

Я не знаю тонкостей, как вы их создаёте. Но если спрашиваете почту и имя для рефералки, как приглашенный её сам может оформить?

Друг сам за себя должен регистрироваться! Просто указывает твою почту, что мол ты его пригласил. И если он купит подписку за полную стоимость, т.е. потратит более $15 тебе упадут эти 15 айбаксов. Как ноябрь закончится, достаточно будет купить подписку на $10 баксов и так же придут 10 айбаксов. Никаких проблем нет.

Ссылка на комментарий
Привести друга это не означает, заплатить за него денег. Это просто означает рассказать другу, какой класный айрейсинг. И попросить друга указать твой email при регистрации. Всё.
Ну тут да, я то думал там за свой кеш надо акк ему оформить, я только с ваших постов вижу создание рефералок) Но! Всё равно я тут например проводил "воспитательную" работу над другом, что ты катаешься в какой-то рфактор, когда можно получать удовольствие от более продвинутого сима.. Провёл за них определённую работу над "промыванием мозгов", он купил за эти 5$ ир, а мне даже виртуальных денег не подкинули, всё равно наепалово, как не крути.. ) Изменено пользователем KILL_BILL
Ссылка на комментарий

Я вижу еще проблемы в дальнейшем хотя бы с тем, что не малая часть людей уже привыкли платить по сути 50% стоимости за весь контент и далеко не факт, что станут теперь платить снова 100%. Отток денежных средств в этом случае для компании будет заметным. Я не про тех пользователей, кто плотно завязан на чемпионатах и тд они вынужденны будут вернутся к привычным ценам, но таких пользователей ну 30% от силы, остальные это пользователи так сказать средней активности. Наверное в компании эти риски примерно оценили, посмотрим. Я просто как и Дима абсолютно уврен, что программа с рефалькой была осознанной и очень прибыльной для компании.

Хотя возможно в компании просчитали, что основная часть пользователей их контента уже скупили большую часть и прихода от особо активных пользователей не будет и продолжать дальше смысла нет. Нового же пользователя баловать половинчатыми ценами нет смысла. Но в любом случае, сам способ, как это было сделано, выгладит не красиво.

Изменено пользователем VIP_EVOX
Ссылка на комментарий

Жаркая тема дня! Производитель прикрыл лавочку по обману самого себя. НУ напишите им петицию, чтобы вернули халяву, пусть даже и частичную. Напишите президенту, что ущемляют в правах.

Стыдно за российское симсообщество.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Жаркая тема дня! Производитель прикрыл лавочку по обману самого себя
Я привожу в пример честного реферальщика, который позвал друга.
Ссылка на комментарий

Жаркая тема дня! Производитель прикрыл лавочку по обману самого себя. НУ напишите им петицию, чтобы вернули халяву, пусть даже и частичную. Напишите президенту, что ущемляют в правах.

Стыдно за российское симсообщество.

Сам то понял что написал. ??))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Кто-то некрасиво рефералил, другой кто-то некрасиво закрыл эту возможность. По-моему, ничья. Отчего шум-то поднялся?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Кто-то некрасиво рефералил, другой кто-то некрасиво закрыл эту возможность. По-моему, ничья. Отчего шум-то поднялся?

Шума никакого нет, по крайней мере на этом форуме, обычное и закономерное обсуждение события. И "некрасивую" возможность предоставила сама компания, пользователь просто ей пользовался. Для компании было бы более достойно закрыть свою же акцию в запланированные сроки. Некрасиво получается по отношению к своим же пользователям, одним они предоставили возможность "скидок", для других неожиданно закрыли. Если бы закрыли после акции 15, да еще заблаговременно объявили о новых условиях привлечения друзей, удивления, возмущения и обсуждения в целом было бы в разы меньше.

Изменено пользователем VIP_EVOX
Ссылка на комментарий

Больше всего мне нравятся что самые недовольные тут - люди, которые или вообще не ездят в ир, или ездят в него крайне эпизодически, тогда как завсегдатаи сервиса не видят в этом такой уж огромной несправедливости.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • VeTeR откреплено и закреплено это тема
×
×
  • Создать...