Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Покупка подписки iRacing. Скидки и промо-акции iRacing


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Lazaro сказал:

Есть ли шанс, что я пополню через минт, а они отключат мне обслуживание и деньги тоже потеряю? На стим я так и не смог перейти. Поэтому как оплачивать дальше...


И есть ли ветка на форуме, чтобы следить за предварительным календарем на следующий сезон? И еще один вопрос, я общался со старым другом из Финляднии( по гонкам) по поводу Индикара. Говорит, что из-за прав на индикар Моторспортс геймс - больше в сериях оффициальных не будет таких гонок как  Инди 500. Это действительно так? Просто инди 500 реальная прошла, и обычно делают виртуальную тоже. В этом году ее нет(  Но так же мне сказал он, что деньги у Моторспорт геймс заканчиваются и они могут потерять лицензию на индикар. Кто то, что то об этом знает?

Если у вас регион РФ, то могут отключить и ничего не компенсировать.  Если успели перевестись на "дружественную" страну, то пополнить можете с запасом через mint (до сентября), либо позже через друзей в любой евростране (если договоритесь  с хозяином карты еврозоны).  Других вариантов пока не просматривается. Пополняйте сейчас по старой схеме с запасом (mint), а потом видно будет...

Казахстан, Белруссия и прочие, как будет работать в дальнейшем неизвестно. Может вообще не до развлечений будет.  Оплатите минтом пока есть возможность вперед, самый надежный вариант. 

Ссылка на комментарий
04.06.2023 в 12:19 AM, _rar сказал:

в любой евростране (если договоритесь  с хозяином карты еврозоны).

Почему только в ЕВРОстране? Карты других стран не принимают разве?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Кто то в курсе в этом году в Steam в время распродажи ( которая идет сейчас и продлится кажется до 13 числа) будет супер щедрое предложение от ИР для новых пользователей в размере 1500р за год, или в новых реалиях ожидать этого не стоит. Как сейчас с пополнение средст в стиме, неделю назад вроде говорили, что киви вернули возможность пополнять Steam из РФ напрямую с наших карт, кто то пользовался? Еще может кто то менял регион на Турцию, Аргентину, там вроде стоимость подписки чуть ли не в разы отличается от того, что предлагают для РФ?

Ссылка на комментарий

QIWI вернули возможность пополнять РФ аккаунты Steam.

С регионами Турция ситуация плачевная:

1. Steam поднял цены в Турции;

2. Пополнение через торговую площадку почти прикрыли. Многие получили бан или принудительный перевод в другой регион;

3. Пополнение подарочными картами почти прикрыли. Остались варианты 80 и 40 лир. При попытке массовых заявок на подарочные карты аккаунт банится по причине подозрительной активности и надо писать в поддержку и объяснять, что аккаунт твой и всё норм. Несколько таких банов и будет или пожизненный бан или разборка;

4. Пополнение с карты Турция Visa тоже не прокатывает иногда. Такое пополнение посредников требует передачи ему логина\пароля. У меня такой способ не прокатил. Отказано в транзакции и деньги повисли в банке. Сейчас посредник разбирается.

 

Уже подумываю вернуться в РФ, так как аккаунт Турция был открыт чисто под iRacing.

Снимок экрана 2023-07-03 115618.jpg

Изменено пользователем Maksim_BV
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
33 минуты назад, Lazaro сказал:

Скажите, с минт тема точно до сентября? Может раньше лавочка закрыться?

Минт пока еще работает. Но с текущим курсом оплачивать иР (любым способом) становится совершенно бессмысленно дорого.

Думаю русский сегмент iRacing, и без того малочисленный, к зиме сократится в разы. А через год вообще прекратит свое существование. Останутся единицы. Те кто проплатил вперед по вменяемому курсу  или будет пользоваться всяческими мутными схемами с дикими комиссиями и переплатами. 

А если дело дойдет до перекусывания трансатлантических магистралей, то вообще не о чем будет говорить. 

  • Смешно 1
  • Что же делать? 1
Ссылка на комментарий
19 часов назад, 4nt4gonist сказал:

Костян на панике как всегда.

Этот онолитег уже года два эту хрень пишет.

20 часов назад, Lazaro сказал:

Скажите, с минт тема точно до сентября? Может раньше лавочка закрыться?

Обещали давно закрыть, пока работает, но конечно если у тебя страна указана не РФ. 

Ссылка на комментарий

Я хочу продлить подписку на пару лет. Поэтому немного подкапливаю. У меня она истекает 24 февраля 2024. Буду ждать черной пятницы. У меня флаг не российский стоит. Значит должна пройти оплата. Сейчас вот пристреливался по минту  и за 35 баксов просит около 3200 рублей. 91 курс нехилый такой. Но у меня в городе он на 3 рубля выше например.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Lazaro сказал:

35 баксов просит около 3200 рублей. 91 курс нехилый такой

Я уверен и по 100 будут брать кому надо, но я все же рискну перенести аккаунт в стим. Завел турецкий акк и пополнил его лирами за 30 минут.

Ссылка на комментарий

Если Ир дает такую возможность - почему бы и нет. Я когда то хотел сделать так, но у меня что-то не вышло. Но если через пару лет ничего не поменяется на политическом фронте - значит тоже придется.

Ссылка на комментарий

По последним данным: Все работает. Купил себе примерно 50 баксов. Теперь жду зимы и черной пятницы, чтобы продлится на 2 года за 150 вроде. Надеюсь получится. 
Пока минт работает. Санкции наложенные на киви на такие покупки не распространяется.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Lazaro сказал:

По последним данным: Все работает. Купил себе примерно 50 баксов. Теперь жду зимы и черной пятницы, чтобы продлится на 2 года за 150 вроде. Надеюсь получится. 
Пока минт работает. Санкции наложенные на киви на такие покупки не распространяется.

в иР чаще всего скидки дают не на продление, а на возобновление подписки. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Maksim_BV сказал:

А разве можно продлить подписку не в момент её окончания ?

Только в Steam нельзя. «Прямые» пользователи могут продлять когда угодно и сколько угодно.

1 час назад, Maksim_BV сказал:

Или в ЧП скидка на контент ?

Периодические скидки на контент в iR отсутствуют как класс.

Изменено пользователем JohnDoe
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Можно раньше чем она закончится. Моя заканчиваться будет 24 февраля следующего года. Но ждать именно этот день я не буду. Скидки в 50% нет уже давно, а скидка 25% была в прошлом году в декабре. Но только на продление подписки. Или я что то забыл - возможно 50% дают на возобновление подписки. Но это не точно. Скидка на контент максимальная - 20 % дается, когда у тебя контента вроде более 40% или 60% от общего в это системе.  У меня она уже есть. Раньше, для тех, кто не достиг этого значения - 3 позиции контента - 10% и 6 позиций - 20% скидка. Что сейчас, я не в курсе. Но вроде все также и работает. И мой совет - лучше возобновить подписку до ее окончания. Меньше будет возни.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Накопил я еще немного денег, хотел кинуть в Ир. Но не тут то было... Больше минт не работает(( Если кто то найдет способ - напишите его. Хотя понимаю, что сейчас это будет очень сложно. Запаса у меня на 3 года. Может чтото изменится к этому времени.

 

 

Кстати, Ир было недавно 15 лет. Я все думал, может они какой то презент дадут пользователям. И как то тихо мне на счет ир кредиты пришло 11 баксов)) У всех так? В истории My Order History есть информация по поводу 15 летия. Видимо всем дали, кто с активной подпиской.

Изменено пользователем Lazaro
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Lazaro сказал:

И как то тихо мне на счет ир кредиты пришло 11 баксов

Не очень то и тихо. Они это и в письмах, и в новостях, и в приложении неоднократно анонсировали : )

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Lazaro сказал:

Теперь, я так понимаю, оплатить подписку или купить доллары можно только зарубежной картой?

Если кому-то нужно положить деньки на иР аккаунт, могу помочь это сделать через гифт-карту, либо напрямую с зарубежной карты, ну либо через paypal на крайний случай. Пишите в личку.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...