Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

GT Legends


JohnDoe

Рекомендуемые сообщения

Симбин похоже пытается выжить всеми силами — портировали боксовые ключи GTR/GTR2/GTL в Стим дабы хоть как то о себе напомнить.

Решил под эту сурдинку вспомнить GTL — и чет ка-а-ак зацепило. Часа четыре безвылазно катал с ботами )

Ссылка на комментарий

GTL единственный гмотор-сим, в который ездил долго, у меня лицензионный диск, но в вин7 защита старфорс даже лицензионный ключ не кушает, после этого решил диски наших локализаторов не покупать.

Ссылка на комментарий

Ну вот теперь можешь вспомнить. Сетевой ключ GTL с диска без дефисов вводишь в стим — и вуаля :)

Сетевой ключ это тот что на самом диске обычно печатают?

Ссылка на комментарий

тот что на самом диске обычно печатают?

Не.

На диске как раз старфорс — пять пятизначных чисел. А сетевой (online-key) на коробке — четыре семизначных.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

четыре семизначных

такого нет

 

upd

нашел!!! :)

 

upd2

активировал, спасибо! обязательно погоняю теперь, там мне машинка одна очень нравилась S3000 или что-то типа этого.

Ссылка на комментарий

Вопрос к остальным: раз уж многие начали вспоминать ГТЛ который и Я люблю может попробуем какой-нибудь фан проехать? Конечно надежда небольшая но все таки...

Сегодня весь наполненный ностальгическими чувствами установил ГТЛ со стима, проехал пару кругов и меня на большее не хватило. Ффб, управление машиной не вызывают уже былых эмоций. Но фан может быть и можно проехать.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Сегодня весь наполненный ностальгическими чувствами установил ГТЛ со стима

Парни, так не честно! Вы бы подробней процедуру установки игры описали. А то так же диски валяются без дела с этой дурацкой старфорс-защитой, а игры то хороши ведь.

Ссылка на комментарий

Нужно вводить онлайн-код (четыре семизначных комбинации букв-цифр) без дефисов.

 

upd.

Сетевые ключи GTL и GTR2 находятся под диском на наклеенной бумажке

Ссылка на комментарий

Сетевые ключи GTL и GTR2 находятся под диском на наклеенной бумажке

Ага, там, я тоже не сразу нашел, так как диск не подумал вытащить из коробки.

Ссылка на комментарий
Нужно вводить онлайн-код (четыре семизначных комбинации букв-цифр) без дефисов.

Ввожу как ты и говоришь Даниил , получается 28 символов , но стайм говорит что у меня ошибка при вводе этих символов.

Сами игры в инет выходят , сейчас проверял.

Может я не там пытаюсь активировать , захожу в стайм > игры > активировать через стайм.

Ссылка на комментарий

Вопрос такой возник. Товарищ купил ГТР2 в стиме а там повырезали Порше и Феррари. Пробовал кто в обычную версию вписывать стим ключ? Наверно это и для ГТЛ актуально.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Вопрос такой возник. Товарищ купил ГТР2 в стиме а там повырезали Порше и Феррари. Пробовал кто в обычную версию вписывать стим ключ? Наверно это и для ГТЛ актуально.

Тоже интересовал такой вопрос. Всё дело, как обычно, в лицензиях. Сами машины устанавливаются, все папки есть, но в самой игре Porsche и Ferrari отсутствуют. Поэтому, чтобы они появились, надо просто поставить последний официальный патч. Потом всё будет красиво :)
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Вспоминаем прекрасную пору. Время от времени испытываем мощь наших любимых классических красавиц.

Отдыхаем в свободных заездах (совместное приятное времяпрепровождение без соревновательной начинки), однако интересное соперничество все же присутствует - всякое придумываем, фантазируем.

 

Желающие, присоединяйтесь. Рады любым спортивным гоночным знакомствам.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Подскажите как инвертировать фидбек в симах на старом ИСИшном движеке таких как GTL, GTR и подобных. В арФакоре можно через интерфейс игры сделать, а в этих симах нет. Надеюсь, можно через правку фалов сделать, но что править не знаю.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Скоро будет еще один анонс симулятора. На следующей неделе будет интервью с разработчиком новой версии GTL. http://www.racedepartment.com/threads/breaking-gt-legends-rebirth-confirmed.117260/

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

GT Legends Sequel In the Works!

 

Former Simbin employee Simon Lundell has formed a new development studio with the aim of creating a sequel to Simbin’s still-popular GT Legends title.

 

11 years after it’s original release, Lundell has confirmed that his development studio Tiny Feet Studios is working on a sequel, talking to RaceDepartment:

 

“Ever since the SimBin bankruptcy I have been working towards the GT Legends rebirth. I finally have all the paperwork in place to let you know of our plans. There are a lot challenges, and a long project, ahead of us but we remain excited and motivated for the challenges ahead and look forward to bringing a game people will love to race “

 

Released in 2005, GT Legends was created by the core-team that later formed Blimey! Games & Slightly Mad Studios, simulating the FIA Historic GT & Touring Car Championships that offered racing with historic cars on modern day circuits.

 

It’s not yet known whether the new title will follow the same formula or go for an “all-historic” route with historic tracks as well as no further details on the new title are available yet.

 

GT Legends proved to have some amazing longevity as not only did the original game remain popular with sim racers to this very day, the game’s content has also been used as a base for popular mods such as Power & Glory for GTR2 and Historic GT & Touring Cars for rFactor.

Изменено пользователем Skyroad
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...