Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[Этап 9 | 18.12.2012] Road Atlanta Full


Amarel

Рекомендуемые сообщения

Я бы так не смог, Мысль о не симметричности съела бы мой мосх, и этот сет стал бы для меня не стабильным. Такие дела. Вывод не симметричные сеты не стабильны)

Выводы надо делать не на основании предположений или доводов, а на основании фактов и результатов :)

Ссылка на комментарий

Факт в том, что я реально бы не смог ехать на такой настройке, вообще. Как так(!), я еду на заведомо медленном сете, наверно из-за этого я проигрываю Василию целую секунду, а то и больше в квале))) А не из-за того, что после 50 кругов практики я до сих пор не определился с точками торможения, например.

Ссылка на комментарий
Факт в том, что я реально бы не смог ехать на такой настройке, вообще. Как так(!), я еду на заведомо медленном сете, наверно из-за этого я проигрываю Василию целую секунду, а то и больше в квале))) А не из-за того, что после 50 кругов практики я до сих пор не определился с точками торможения, например.

Я практически все настройки СРФ в этом чемпионате делаю не быстрее, а просто стабильнее (в ущерб скорости).

Кстати, оказывается тормозное усилие можно прямо в заезде менять. Это можно ого-го как читерить. Прямо как пилоты Ф1 :)

Ссылка на комментарий
А у пилотов ф-1, разве нет ограничения, типа одно изменение параметра на круг? Или на баланс тормозов не распростроняется?

Не знаю, может и распространяется. Правда на таком треке как Роад Атланта больше одного раза и не надо менять.

Ссылка на комментарий

В общем сервис не дает создать сервер для гонки на завтра, выдается такая ошибка

 

We cannot create your hosted session because it would overlap with a scheduled maintenance period.

 

Посему предлагаю перенос на среду.

Ссылка на комментарий

Прошло уже надцать часов, а судя по постам, ситуация не разрулена, вопрос завис в статусе "давайте-недавайте". Если все таки "давайте", то меняйте инфошапку заезда в первом посте на 19 число. Мне например нужно звонить - деловые встречи на среду отменять или не отменять.

Гонка важнее деловых встречь ? Хехе

Ссылка на комментарий
Гонка важнее деловых встречь ? Хехе

Гонка раз в две недели и на неё не повлиять. А на встречи вполне. Я тоже всегда заранее на день гонки ничего не планирую.

Ссылка на комментарий

Не паникуйте, может еще сегодня сможем проехать, будем действовать по обстановке.

 

то меняйте инфошапку заезда в первом посте на 19 число

Как только будет ясно на 101%, что сегодня не едем, то дату изменим.

Ссылка на комментарий

Не паникуйте, может еще сегодня сможем проехать, будем действовать по обстановке.

 

 

Как только будет ясно на 101%, что сегодня не едем, то дату изменим.

Ну а когда мы это узнаем? В 20.00, 20.25, 21.00?...

Ссылка на комментарий

Когда не знаешь, что делать - действуй по правилам. © SanSanych

 

Пункт Регламента

10.3. В случае непредвиденных обстоятельств (форс-мажор), старт сессии (практики, квалификации или заезда) может быть перенесен на час. Если задержка более часа, сессия может быть отменена.

 

Поэтому если сервер не поднимут до 21.30 мск, то этап будет перенесен на завтра, если все же поднимут до 21.30, то время практики будет уменьшено с 80 минут до 30 минут, далее все по расписанию с задержкой в 15 минут. Отменять регистрацию на гонку не обязательно, санкций никаких не будет.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...