Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Разные разговоры о симах


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Про Шона уже было сказано - он рукожоп. То, что он с непривычки проехал на секу медленнее - ни о чем не говорит. Если ездить 5 лет на двух педалях и внезапно бахнуть 5 кругов в непривычных условиях - ясен хрен сольешь, пока не накатаешь определенное время для привычки

Ссылка на комментарий
Мне? Нет. А вот тем, у кого нет руля, времени, денег и места в квартире и есть "другие причины" скорее всего было бы неплохо и мышкой порулить. Все лучше, чем джоем, которым с недавних пор позволили это делать.
Есть и маломобильная группа людей... Этот спор про то, что позволяет симулятор, лучше прекратить.
Вот чего-чего, а снобизма у местных супер-пилотов выше крыши Как удобно забывать неудобное, да?
Сейчас у меня его, снобизма, практически нет : )
Недавно обсуждали ролик, где подопечные Джессики сравнивали время на круге с шифтером и без.
Я его в этой теме выше не нашел. Не проще на него ссылку выложить?
Еще раз повторить? Для тех, кто не пользовался шифтером и тремя педалями ПРИВОДИТ!
Да, 3 десятки это дофига. А то, что у Персома ноги и руки растут из одного места - его проблемы : )

Еще раз, я через 10 кругов слил ВР с шифтрером и H&T - менее 3 десятых. До этого с H&T никогда не ездил, ну а с шифтером бывало катал на ВАЗ 2109, VW Passat, Opel Omega, Skoda Felicia : )

Ссылка на комментарий
Ну так то подписка за 10-20 баксов в год

110$ в год.

В теме про "лучший компьютер" народ вообще как перчатки процессоры и материнки меняет каждые полгода.

 

Только мне показалось, что это уже какой-то троллинг? :popcorn:

Именно. Снобизм и кошение под "тупой еще тупее" - одна из форм ведения дискуссий на тематических форумах :) Малый филиал линукс-сообщества.

:popcorn: :popcorn: :popcorn:

Ссылка на комментарий
110$ в год. В теме про "лучший компьютер" народ вообще как перчатки процессоры и материнки меняет каждые полгода.

Ну это кто раз в год в ир заходит, тратит по полной на ир. На а в теме в железом пишут 6 богатых из 1000 форумчан, ну ок

Ссылка на комментарий
110$ в год. В теме про "лучший компьютер" народ вообще как перчатки процессоры и материнки меняет каждые полгода.

 

а помимо них есть люди типа меня, сидящие с 5ти летним ноутбуком и бушным г27, ты под одну гребенку то всех не стриги :)

Ссылка на комментарий
Катай там, где третья педаль и шифтер не нужны.

 

А если я только-только зарегистрировался в сервисе? Лицензию как поднимать если есть только мазда и понтиак? Я может с радостью бы катался там где три педали не нужны, но сама игра вынуждает. Не надо писать глупости.

 

В плане баланса все тоже в порядке. Мне как то приходилось кататься на лепестках без третьей педали на машине и трассе, которые были у меня прикатаны на мкпп и со сцепой. Первое время я сливал несколько десяток сам себе, потом вкатился в свой темп. Если у тебя не получается ехать на трех педалях - учись до тех пор пока не получится. Если не получается совсем - поставь автоблип и автосцепу и катайся на лепестках если уж очень хочется побеждать, но не надо обвинять чьи то технические возможности и тягу к реализму и хардкорности в своих неудачах. Если проще - хочешь кататься как есть на самом деле - учись. Не хочешь - не учись. Все в равных условиях. Я предпочту реалистичное управление даже если по пять секунд буду лидерам сливать на круге, поскольку со временем я все равно вкачусь в свое время.

Ссылка на комментарий
Моя телеметрия: https://dl.dropboxus...7/BestLap.irlap А вот 56.6 от некоего Мерфи, с поднадоевшим уже переключением вверх с газом в пол: https://dl.dropboxus...16_56_579.irlap

Ну мы с Нага16 рассмотрели телеметрию. Сравнивать круги просто нереально. Они ЯВНО в разных условиях поставлены. У Мерфи круг из солотеста с космическими просто погодными условиями. К сожалению айспид не может вывести погоду.

Мы подобрали более-менее похожий по условиям круг в библиотеке Айспида, который на 0.7 быстрее. Сейчас Паша скрин покажет о сливе времени на отпуске газа

Ссылка на комментарий

2f93e4727f.png

 

тут видно что несмотря на более позднее переключение (аж на 70 метров) ты проиграл парню, который не отпустил газ всего 1 сотую секунды, и это при том, что скорость у него в начале выделенного участка была выше твоей на почти 4 километра в час, то есть этот слив явно не вызван "читерством с педалью газа" как ты говоришь. Ну а круг который ты скинул изначально - круг парнишки с 2к рейтинга, который максимально близок к абсолютно лучшему кругу в сервисе, то есть погода там жесть насколько быстрее была

Ссылка на комментарий

Зафлудили хорошую тему...

А главное, бессмысленный какой-то спор выходит.

 

Если тебе так хочется катать в режиме полной симуляции, так бери и катай. 3 педали, мешалка, СЧАСТЬЕ!

В режиме "полной аутентичной симуляции" можно показывать такие же времена (уж точно не в секундах разница), а возможно, даже более быстрые.

Хочешь расти над собой - кури телеметрию свою и более быстрых пилотов. Самое простое решение - обозвать всех читерами, разработчиков идиотами и умыть руки...

Некоторые люди склонны свои неудачи пытаться объяснить какими-то внешними, не зависящими от них причинами. Это психология.

 

Управление машиной - достаточно простая штука: покрутил руль, нажал на педальки, дернул ручку КПП или нажал на кнопочки.

Совсем немного. Какие-то из этих действий симуляторы позволяют автоматизировать. Очевидно, что для начинающего неопытного и не техничного пилота это может дать прибавку к его личному результату. Также очевидно, что можно повторить все автоматические действия вручную и добавить еще чуть контроля. Это может дать даже улучшение результата.

Ссылка на комментарий
А если я только-только зарегистрировался в сервисе? Лицензию как поднимать если есть только мазда и понтиак? Я может с радостью бы катался там где три педали не нужны, но сама игра вынуждает. Не надо писать глупости.

Вот глупость в том и состоит, что "игра вынуждает". С одной стороны позиционируя себя как симулятор, а с другой имея явные огрехи по управлению тем же Понтиаком подрулевыми переключателями, который у него с роду небыло.

 

Устал пытаться простую мысль донести до тех, кто этого не хочет. Считайте, как считаете нужным. Вот только скатываться до тупого троллинга не надо, взрослые люди, а ведут себя некоторые как школьники.

 

Если тебе так хочется катать в режиме полной симуляции, так бери и катай. 3 педали, мешалка, СЧАСТЬЕ!

Так и есть. А спор вышел из-за того, что пытаюсь общаться в основном с теми, кто с тремя педалями и мешалкой не катает :). Хотя и адекватные собеседники встречаются. Но реже.

 

Ушел пить кофе и катать Нюрбринг. Удачи.

Ссылка на комментарий
Так и есть. А спор вышел из-за того, что пытаюсь общаться в основном с теми, кто с тремя педалями и мешалкой не катает .

как определил? ) У я с тремя катаю, ибо с автосцепой огромный слив по времени

Ссылка на комментарий
Устал пытаться простую мысль донести до тех, кто этого не хочет

 

Донести что ир несовершенен? ну ок, донес, дальше чего? сворачиваемся, уходим в пкарс?

Ссылка на комментарий

Опять _рат хорошую тему в унитаз спустил!) Неисправимый юзлесс слоупок на треке, но суперсила похоже и у него есть какая никакая))

Ссылка на комментарий
У я с тремя катаю,

Вот и отлично!

Посмотрев твой результат на ненавистном мне LR я спокоен :rolleyes:

А всяких при... ээээ Mountantов просьба не беспокоиться и не бегать по форума в поисках моих постингов что бы позубоскалить от нечего делать. :thumbsdown:

Ссылка на комментарий

Просто рандомный круг, выезд из питов мб. Я говорю, ты не выдирай просто рандомные круги из ВР, а смотри условия. Раза 4 уже сказал. Т просто игноришь. Не понимаешь как ир работает вообще и не пытаешься понять

Ссылка на комментарий

Да, сейчас времена кругов мало что дают понять. Погода может легко навести 1-2 секунды.

 

Можно быть быстрее всех в гонках и набирать больше всех очков (на медленной погоде), но в стате быть при этом за пределами топ 10.

Ссылка на комментарий

А всяких при... ээээ Mountantов просьба не беспокоиться и не бегать по форума в поисках моих постингов что бы позубоскалить от нечего делать.

Отказано! Кто то же должен заостренной палкой тебя тыкать время от времени) А то вообще засрешь тут всё нафик)

И эта, председатель, ты забыл что я у тебя в бане?:) Прекрати читать мои сообщения!))

Ссылка на комментарий
А вот 56.6 от некоего Мерфи, с поднадоевшим уже переключением вверх с газом в пол

power-shifting делают на любой коробке и это абсолютно легальный прием. Как это связано с 3мя педалями?

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...