Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

GP Brasil (Autodromo de Interlagos)


iao

Рекомендуемые сообщения

да почему сразу Хюлькинберга, он слишком груб в борьбе, к тому же не думаю что он настолько хорош, как за него сказали в эту гонку...

Ссылка на комментарий

да почему сразу Хюлькинберга, он слишком груб в борьбе, к тому же не думаю что он настолько хорош, как за него сказали в эту гонку...

Ну в этой гонке ему скорее не повезло, внезапный оверстир на торможении под дождем - с каждым может случиться.

Ссылка на комментарий

Одна из немногих гонок в этом сезоне, которую посмотрел бы еще раз! Было все что хотели многие, и дождик, и Фетеля выбили в начале гонки, и Алонсо на подиуме! Рад за Фетеля. Вполне заслуженная победа.

Ссылка на комментарий

На каком ведре? На ведре ехал Петров, а Алонсо ехал на Феррари.

на красном ведре, а Петров на зеленом. Красное ведро быстрее зеленого, но шансов догнать редбул и макларен много не дает.

ps Петров молоток, неужели уволят?

Ссылка на комментарий

Красное ведро быстрее зеленого, но шансов догнать редбул и макларен много не дает.

8 подиумов в 8 последних гонках - красное ведро такое ведро! Эта пластинка уже настолько заезжена, что вызывает только улыбку :)

Ссылка на комментарий

Как бы я ни хотел победы Алонсо, но выиграл сильнейший. Да, у Феттеля была быстрая машина. Ну и что? Вернуться после аварии и довести гонку до титула. Прорыв в Абу-Даби. Это далеко не тот Себ, который 3 года назад выигрывал гонки только лидируя, а откатываясь на место ниже 1-го начинал сливать всем. Он вырос и набрался опыта, научился бороться и выигрывать в борьбе. Поэтому, титул он заслужил. Что до Алонсо, то надеюсь, что с машиной ему повезет больше в следующем сезоне.

И уже какую гонку не нарадуюсь езде Массы. Если он в следующем сезоне будет объезжать Алонсо... да еще и Феррари поедет... :rolleyes:

 

А вот Хемилтону пора к шаману идти. Это уже не смешно.

 

Кстати, поздравляю болельщиков Петрова - сегодня он принес Катерхему 10 миллионов президентов.

 

Кими Ралист)

 

Кими без штурмана заблудился :))

Ссылка на комментарий

Пилот Lotus Кими Райкконен прокомментировал свою курьезную ошибку на Гран При Бразилии, когда на 52-м круге после вылета в последнем повороте свернул на старый пит-лейн Интерлагоса. Финн оказался в тупике, после чего вынужден был развернуться и отправиться в обратном направлении.

 

«Я вылетел в последнем повороте на 52-м круге, поскольку плохо видел из-за того, что забрало шлема было грязным и запотевшим. Там, где я вылетел, можно вернуться на трассу, проехав через пит-лейн для гонок поддержки, но нужно было выехать через ворота. Я делал это в 2001-м году и тогда ворота были открыты. В этот раз их кто-то закрыл. В следующем году я удостоверюсь, что ворота открыты снова», - заявил Райкконен.

Ссылка на комментарий

У Эла на несколько секунд случилось зависание! (:

sLKi1.jpg

 

Грожа-а-н! Заметил там было 7.2G при столкновении...

M7j0L.jpg

 

Ну и старая добрая классика:

http://www.youtube.com/watch?v=lJ-Dfbowv0c&feature=channel&list=UL

 

Слыхал в эфире, Попов продолжает пересказывать дребедень про «Хэм нажал на не ту кнопку в Brazil 2007». Ну какой эргономист в своём уме будет выводит функцию перезагрузки систем бортового компьютера на одну кнопку? Там целая процедура.

 

~~~

 

CV6El.jpg

Ссылка на комментарий

Глянул гонку в версии с интершумом (без комментаторов). На автодроме был эпик: зрители молчат (настолько гонка захватывающая), местный комментатор (тот, что для людей на трибунах) заливается в экстазе, всё как в старые добрые времена. (:

Ссылка на комментарий

Комментарий руководителя команды Caterham F1:

Сирил Абитебул, руководитель команды: «От имени всей команды я хотел бы сказать, как сильно мы гордимся проделанной сегодня работой. Год получился непростым, мы не смогли выйти на желаемый уровень – но сегодня у нас есть хороший повод для радости. Каждый пилот, которому в столь сложных условиях удалось добраться до финиша, уже заслуживает добрых слов. Оба наши гонщика справились с этой задачей – и потому могут гордиться тем, что смогли сделать.

Они удержали свои машины на трассе в ситуации, когда вокруг произошло множество аварий – и сполна воспользовались происшествиями, которые не позволили другим пилотам должным образом закончить сезон. В итоге, мы смогли вернуть заслуженное десятое место. Наши результаты по ходу всего сезона были выше, чем у главных соперников, и в тот момент, когда это было действительно важно, нам удалось воспользоваться возможностью и склонить чашу весов в свою пользу. Это признак хорошей команды – значит, на зимних каникулах мы будем готовиться к новому сезону с хорошим настроением.

Cовладельцы Caterham F1, Тони Фернандес и Камарудин Меранун, а также партнеры команды оказывали нам поддержку, которая позволяла прогрессировать. Сегодня мы смогли в какой-то мере ответить им взаимностью, сделав все верно в самый важный момент. Мы вправе наслаждаться сегодняшними эмоциями – но завтра должны вернуться к работе, чтобы как можно лучше подготовиться к 2013 году и добиться того прогресса, на который может рассчитывать команда в нашем положении».

Что здесь странного?

По мне здесь странно то, что ни разу не прозвучала фамилия "Петров".

Ссылка на комментарий

Вообще мне в этой гонке больше всех понравился Масса. Он был значительно сильнее Фернандо и феноменально справился с ролью оруженосца испанца.

Ссылка на комментарий

Вась, ну сколько можно про эти сантименты? Там Булье не так поглядел, тут Абитебул не то сказал... Бедный-бедный Виталик. Ну не той величины талант у Петрова, чтоб с ним носиться как с писаной торбой. Ну ни при каких условиях не встать ему на одну ступеньку с Хэмом, Алонсо и Фетелем. У себя они там его безусловно поблагодарили, а пиарить его им особых резонов и нет. Эти гонки это бизнес в очень значительной степени, а Петров деньги платит чтобы на работу ходить.

Ссылка на комментарий
Вась, ну сколько можно про эти сантименты? Там Булье не так поглядел, тут Абитебул не то сказал... Бедный-бедный Виталик. Ну не той величины талант у Петрова, чтоб с ним носиться как с писаной торбой.

Буду с ним носиться и буду за него болеть лишь потому что он мой соотечественник! :)

Ссылка на комментарий

Кстати, если говорить о зарплате, то я здесь сам некоторых вещей не понимаю.

Есть Алонсо с высокой з/п. Есть спонсор - банк Santander, который отчисляет Феррари немалые деньги, видимо заметно бОльшие, чем з/п Алонсо. Так же этот банк в своё время выплатил немалые отступные Кими.

В итоге получается, что за Фернандо, да и не только за него, платит этот банк :)

Ссылка на комментарий

В итоге получается, что за Фернандо, да и не только за него, платит этот банк :)

Разумеется. Команды то только расходуют деньги :)

Некоторым платят с денег спонсора, который имелся раньше. Некоторым платят с денег спонсора, которого они сами привели. Некоторым ничего не платят, но и спонсора не требуют. А некоторым и не платят ничего и берут в команду только из-за приведенного спонсора…

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...