Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В реале колеса тоже отрываются :)

))))

ясень пень) у нас была на районе приора на рессорах или вообще без пружин я хз, так вот она на неровностях больших только на трех колесах и стояла) один раз даже припарковал так что машина кренилась по сторонам если силой надавить, стояла на трех колесах) (надпись на лобовухе лист А4 - я твой машина шатал :facepalm: ) в общем это все понятно, это нормальные явления))

Ссылка на комментарий

@Cyberlion, у этой вообще жесть) но зато не переднее колесо, так что сцепление с дорогой не особо теряется в отличии от мазды в иР, это наверно из-за развесовки, центра тяжести и т.д.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Наконец то получил D класс. Подскажите где можно найти хороший сетап. Для Mazda MX 5 Cup (что то она мне очень понравилась). Собираюсь котаться пока в Grand Touring Cup

Ссылка на комментарий

Кап практически на всех треках медленнее Родстера, так что я бы примерил правый руль :)

 

Ну и от настроек эти машинки практически не зависят.

Ссылка на комментарий

Я заметил на повторах быстрых гонщиков, они на Родстере едут. Блин я проюовал не могу на нем ехать :facepalm: . У меня не получается, медленей на 1с. 1.5с

Ссылка на комментарий

Я заметил на повторах быстрых гонщиков, они на Родстере едут. Блин я проюовал не могу на нем ехать :facepalm: . У меня не получается, медленей на 1с. 1.5с

ты писал, что собираешся в Grand Touring Cup ездить, а там только левый руль.

на счёт правой мазды, в лим рок парке очень хорошо она проходит первый поворот, поэтому на этой трассе я выбираю её, а на короткой окояме праворольную мазду я абсолютно не чувтсвую, хотя может потому что я краб :spider:

Ссылка на комментарий
Надо подъискивать другой турнир, там вообще нет ни кого =((

Тогда кто все эти люди?

За всю неделю - только одна неофициальная гонка. Все остальные - официальные.

В Grand Touring гонки проводят во вторник, четверг и субботу.

Ссылка на комментарий

на счёт правой мазды, в лим рок парке очень хорошо она проходит первый поворот

 

Она почти на всех трассах хорошо проходит большинство поворотов, потому что подавляющее большинство дорожных трасс ездятся по часовой стрелке.

Ссылка на комментарий

Да Родстер в принципе более предсказуемый и гибкий автомобиль. Сколько я не пытался на Капе за собой угнаться, никогда не получалось.

Ссылка на комментарий
Извиняюсь за глупый вопрос. И как же с ними со всеми поиграть?

Изучить расписание гонок и приходить в нужный момент.

Гонки Grand Touring стартуют каждые 2 часа + 15 минут (т.е. 0:15, 2:15 .... 18:15, 20:15 и т.д.) по вторникам, четвергам и субботам.

Ссылка на комментарий

Все понял =) спасибо!

 

Один товарищь на Окоями полной, на мазде купе едет свободно 1.47.7** :facepalm: помогите наколдовать с сетапом :rally: я еду 1.49. 7**

Ссылка на комментарий

Две секунды настройками не снять. На скорость у МХ5 вообще влияет только топливо, и то незначительно. Все остальное - скорее на удобство управления.

Ссылка на комментарий

Подскажите тогда, где можно посмотреть руководство о настройках, что за что там отвечает. Так хотя бы для общего развития понимать. по минимуму там поковыряю стабилизаторами да углами кастера :iracing:

Ссылка на комментарий
где можно посмотреть руководство о настройках, что за что там отвечает.

для общего понимания посмотри это руководство по настройкам

так же понятное описание того, какие настройки на что влияют, есть в этом руководстве машин LFS

Ссылка на комментарий

Кап практически на всех треках медленнее Родстера, так что я бы примерил правый руль :)

 

Ну не знаю, по моим наблюдениям Кап на НТМ все таки по быстрее будет.

Ссылка на комментарий

Ну не знаю, по моим наблюдениям Кап на НТМ все таки по быстрее будет.

 

Этого не может быть, потому что этого не может быть никогда. И у капа, и у родстера НТМ. Коробка, как показывает история, ни одной из машин решающего преимущества не дает. Остается развесовка. Она у родстера более выгодная для большинства трасс. И теперь вопрос: с чего вдруг кап будет быстрее на НТМ? (Проблему личной совместимости с той или иной машиной оставим за кадром.)

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...