Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[Этап 7 | 27.11.2012] Circuit Zolder Grand Prix


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Информация о Гонке:

  • дата: 27 ноября 2012 года
  • время открытия сервера: 19:15
  • сервер гонки: ORSRL Prototype Series 2012 - R7
  • регистрация на этап (пароли серверов будут после закрытия регистрации)
  • тип регистрации: по повтору быстрого круга
  • трасса: Circuit Zolder Grand Prix
  • автомобиль: Riley MkXX Daytona Prototype
  • формат: открытая практика, открытая квалификация, гонка
  • максимум пилотов в дивизионе: 42
  • практика: 2 часа 30 минут
  • квалификация: 15 минут (начало 21:45 МСК)
  • гонка: 65 минут (начало 22:00 МСК)
  • старт: с хода
  • быстрых эвакуаций: 1
  • режим желтых флагов: локальный
    http://members.iracing.com/membersite/member/EventResult.do?&subsessionid=6972750

Информация о практике 1:

zoldergp.jpg

 

Из боксов стартуют

Ярослав Попов

 

Прошу обсуждать в этой теме все, что касается этого этапа непосредственно, общие вопросы задавайте в общей теме "ORSRL Prototype Series 2012 - Общее обсуждение"

 

Чтобы видеть кастомные расскраски машин участников, рекомендуется воспользоваться программой Trading Paints Downloader и скачать их. Список скинов ORSRL Prototype Series 2012

Ссылка на комментарий

В 5, 7, 8 и 11-ом поворотах очень велика вероятность словить БФ. А объезжать апексы очень невыгодно в плане скорости. Сложная будет гонка :)

Ссылка на комментарий

очень велика вероятность словить БФ.

Чёт не соображу, что такое БФ…

 

Upd.

Сообразил. Каждый раз туплю, когда английская аббревиатура написана русскими буквами )

Ссылка на комментарий

Главное вот так НЕ заезжать на питлейн: :)

http://www.youtube.com/watch?v=gtQ2nP8Ymp8&feature=g-user-u

 

Ну и на питлейн вообще лучше не заезжать лишний раз, так как он очень длинный и тратится много времени на это:

http://www.youtube.com/watch?v=8nZYYNG5Uq4&feature=g-crec-u

Ссылка на комментарий

кстати да, можно ездить когда есть время, а то в свете последних практик в них было человек по 10 максимум. А что бы собраться вместе можно просто в тот же четверг зайти в одну практику и все:) единственное что так это можно в понедельник по плану оставить только

Ссылка на комментарий

Тогда завтра сервера практики не будет, так как можно зайти в офф.сессию и накатывать хоть целый день в любое время. Да и в понедельник такая же история, но можно одну практику оставить, если что.

Ссылка на комментарий

Народ, где вы все, 9 человек в заявке =( Это же Зольдер! Трасса потрясающая и пилотажная, но чтобы получить удовольствие от трассы и от гонки, надо вкатиться.

Ссылка на комментарий

Эх, с новыми педалями фанатек тяжко, привыкнуть не могу пока. Хотя прошел всего час. :D Надеюсь до гонки укатаю их, пока не получается показать и близкого круга к своему ПБ.

Ссылка на комментарий

Абыдна, только сегодня поинтересовался, какой этап следующий. Трасса неожиданно (когда купил и посмотрел) оказалась для меня ностальгической, собирался ей уделить побольше времени...

Ссылка на комментарий

Еще не все потеряно. Желательно как можно больше накатать кругов на этой трассе, так как она для большинства мало знакома и поначалу упираешься в определенное время и кажется, что улучшить уже не сможешь. На следующий день можно легко снять еще секунду со своего времени, которое казалось идеальным. Трасса очень напоминает Оултон Парк, такая же узкая, рельефная и шиканы такие же, только в шиканах вместо покрышек лежат бордюры, скакать по ним очень опасно, так как можно повредить подвеску, а если сильно прыгнуть, то от удара повреждается двигатель. Думаю обгонов не будет вообще, поэтому квалификация крайне важна.

 

Сегодня будет сервер практики.

Ссылка на комментарий

Болезнь взяла своё. На 8 круге понял, что больше не могу. Думал лопнет голова. Да и пот тек ручьем. Решил выйти.

А начиналось всё хорошо. Здоровым и на педалях G25 удалось после двух практик показать 1.22.680 и опт 1.22.0. Но не судьба. :)

Столкнулись с Сергеем Солдатовым, точнее меня на него снесло. :( Надеюсь без последствий. Моё авто не пострадало.

Ссылка на комментарий

Никита, всё нормально! сегодня не день Бэкхема.....(это я про себя)...как же всё-таки убого здесь едет этот прототип....шиканы - это самое злостное зло автоспорта!

 

Хочу извиниться перед Женей, за испорченный квальный круг.....я тебя не заметил....долбанный выезд из питов! Жду наказаний.

 

Жесть, давно я такого отвращения не испытывал к комбинации "машина-трасса"!

Ссылка на комментарий

В борьбе с Сан Санычем видимо повредил двигатель, машина перестала тянуть, я как дурак ездил -5сек кругов 10, потом дошло что у нас в питах чинят все что угодно, починился выехал. И уже ни мотивации ни скорости, после разворота вышел =\

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...