Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[Этап 6 | 13.11.2012] Sebring International Raceway


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

На удивление прочувствовал хорошо трассу, чего совершенно не мог сказать после первой практики, кроме раздражение на самого себя, никаких эмоций не было. А так как в понедельник не мог потренироваться совсем, и к тому же в этот раз у нас не было нормальных настроек, в воскресенье пришлось поездить в оффлайне, покрутить сет на гонку.

 

В квале мог реально взять в этот раз поул, на последнем круге ехал на время 1.51.4, на выходе на прямую глупо ошибся, зачем-то перетормозил и уехал мимо кассы, скорее всего испугался времени на дельте. В начале гонки удавалось близко держаться от Васи, в менее чем секунде, на одном круге удалось подъехать на 0.5 секунды, как тут же в Т2 соскользнул и на несколько кругов потерял темп. Далее темп нашел, но отрыв вырос до 3 секунд, а когда пошли круговые, то еще больше отстал и уже ехал на доезд. Как-то последнее время мне сильно не хватает стабильности.

 

Чтож, далее новинка – Зольдер, трасса по-моему одна из самых интересных, хотя бы потому что малознакомая.

 

Василия снова с победой, как же тебя остановить то? =)

Ссылка на комментарий
В квале мог реально взять в этот раз поул, на последнем круге ехал на время 1.51.4
А какая у тебя оптималка? У меня 1.51.1ХХ.
Василия снова с победой, как же тебя остановить то? =)
Спасибо :)

Не знаю как меня остановить, но я в последнее время значительно сильнее устаю, и не постесняюсь этого сказать, начал из-за этого получать меньше удовольствия от гонок. Причем это применительно к основному чемпионату... словно на работу хожу :) А вот на СРФ реально интереснее гонки получаются, возможно из-за того, что отношусь к новичковому чемпу с гораздо меньшим трепетом... В общем фан он и есть - фан :) А здесь вы мне с Никитой такой прессинг создаете, что реально сложно едется, устаю очень.

 

И уже пора заниматься математикой. Ты можешь заработать максимум 336 очков, значит для того чтобы досрочно получить титул мне надо заработать 44 очка в следующей гонке. В общем-то это второе место, поэтому расслабляться снова нельзя.

Ссылка на комментарий

Всё началось с разогрева: Когда первые позиции начали движение,Никита стоял,я по своей глупости тоже тронулся но успел притормозить,встав впритык.Никита продолжал стоять.За мной в такой же ситуации находились ещё несколько пилотов,включая Сергея Солдатова.Пожалуй это первый случай в этом чемпионате,который выбил немного из колеи.Кое-как добираемся до своих стартовых позиции,благо все действовали грамотно.И тут очередной тупняк с моей стороны,мне говорит встань за 39 номером,я просматриваю все что вижу спереди и сзади, и не могу ничего понять,еду параллельно с Пашей.Тем временем пульс набирал обороты.и тут до меня снизошло...что это Васина машина О_о

То что случилось в Т2 есть моя прямая вина,мысли забиты другим и я перестраховался,из-за чего пострадал Паша.Надо смотреть повтор.

По факту борьбы не было.Женя Аринин был быстрее,А Денис Фёдоров не сразу поймал свой темп.

П.С.:всё больше вижу недостатки выставленного FOV и плюсы трехпэда.

Ссылка на комментарий

Да, в этот раз то, что Formation Lap надо ехать полностью, неожиданно пошло в плюс - все успели во всем спокойно разобраться. :)

Ссылка на комментарий

Отквалился 12-м с ПБ. На старте удалось прорваться вперёд Андрея Глазунова, но через несколько кругов ошибся на торможении перед шпилькой и пришлось прогуляться по траве. В результате пропустил вперёд и Андрея и СанСаныча. Это мне потом вышло боком, ибо лобовое стекло на пит-стопе мне еле отмыли. СанСаныч ушёл на пит первым и, видимо много на этом потерял. Я воспользовался ошибкой Андрея до пит-стопа, но сам пит он провёл лучше и снова оказался впереди. Пришлось снова ждать его ошибки. В итоге 8-й.

 

Поздравляю Василия с очередной победой, WTJ с выходом на 3-е место в КЗ :).

Ссылка на комментарий

Сейчас нигде не езжу кроме нашего чемпионата.-Вчера офигел,когда комар прилип на лобовое!Уже хотел было к монитору тянуться =)

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...