Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Windows 8


Synthetique

Рекомендуемые сообщения

Скорее всего там какие то финты ушами должны быть (разница Win7 и Win 8 всё же невелика) — глянь на официальном форуме Денвера.

Но лучше действительно переходить на AppServ и не мучаться.

 

Upd

Тут глянь

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Еще пишут что проблема может быть в виртуальной машине VMWare, нужно в сервисах отключить VMWare Host, но я что-то такую службу в сервисах не наблюдаю.

Ссылка на комментарий

Приобрел Windows 8 Pro, покупал через установщика который делал апгрейд W7 to W8 - качать было лень через него так как время загрузки в районе 5 часов получалось , стянул типа "оригинальный образ" с торрентов.

 

Так вот теперь у меня Windows 8 Pro (VL) - что значит VL ?

На него допустим не могу установить WMC (Windows Media Center), так просто нет пункта добавить компоненты Windows/

При установке на чистую не спрашивает ключ, а уже какой то прописан - активация ток с бубном) удалить ключ и заново вбить, но только свой - вообщем я все к тому - кто может дать ссылку на "правильный" оригинальный образ Windows 8 Pro ?

 

На официальном сайте несколько видов , но нет просто Pro, а все равно VL - где правда подскажите ? )

http://msdn.microsoft.com/ru-ru/subscriptions/downloads/#searchTerm=&ProductFamilyId=481&Languages=ru&Architectures=x64&ProductFamilyIds=481&FileExtensions=.iso&PageSize=10&PageIndex=0&FileId=0

Ссылка на комментарий

VL (volume liсense) — корпоративная версия, заряженная на определенное число лицензий (ключ прописан изначально). Но никаких проблем это не доставит — ключ ты переписал и активировал. По составу никаких отличий VL от «не VL» нет.

Медиацентр в состав Win8 по умолчанию не входит. Но добавить можно.

Ссылка на комментарий

Медиацентр в состав Win8 по умолчанию не входит. Но добавить можно.

 

Я и говорю что в VL нет пункта "Добавить компоненты в Windows 8", как ты и указал по ссылке - я потехи ради хотел добавить бесплатно WMC.

Покурил форумы - на VL не возможно добавить.

 

Вопрос об оригинальном образе Windows 8 Pro (не VL) открыт ))) какой образ продается в магазинах на дисках?

Ссылка на комментарий

Вообщем, может кому полезно будет)

По ссылке ниже, скачиваем установщик, вводим ключ и имеем оригинальный образ системы какой хотим -

http://web.esd.microsoft.com/W8DL/WSEC5B1D8A9DFDFD92DFB736C5B1D8956B5B1D8/Windows8-Setup.exe

Ссылка на комментарий

К слову сейчас Media center ,при наличии Wondows 8,можно получить совершенно бесплатно по акции до 31 января.Так что не упустите момент,потом он будет стоить 2190.

http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows-8/feature-packs

Ссылка на комментарий

Халява прикрылась? :( Теперь требуют ключ той семерки с которой вы "купили" себе комп

97a37b5cccc0.jpg

или я что-то не так делаю? Попробуйте кто нить повторно начать покупку, скажите что получилось.

Ссылка на комментарий

Нормально у меня всё, выдали код после регистрации.

 

upd

Хотя нет, вот

К сожалению, сведения, предоставленные в процессе регистрации, не отвечают требованиям предложения.

Ссылка на комментарий
К слову сейчас Media center ,при наличии Wondows 8,можно получить совершенно бесплатно по акции до 31 января.Так что не упустите момент,потом он будет стоить 2190. http://windows.micro...8/feature-packs

А я не вижу в поиске эту утилиту :)

Фигня какая-то. Код прислали...

Ссылка на комментарий
А я не вижу в поиске эту утилиту

 

Не переживай - потеряешь не много (а что, сбсно, в этом медиацентре хорошего?).

 

Теперь требуют ключ той семерки с которой вы "купили" себе комп

 

Вот здесь http://answers.microsoft.com/ru-ru/windows/forum/windows_8 может что-нибудь найдешь на свой вопрос.

 

А я не вижу в поиске эту утилиту

 

http://answers.microsoft.com/ru-ru/windows/forum/windows_8 и тебе сюда же, Василий. Где-то здесь я читал, как его (медиацентр) устанавливать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
А я не вижу в поиске эту утилиту Фигня какая-то. Код прислали...

Нафига он тебе? Я из основного компа не буду делать медиа-центр явно. А если вдруг сойду с ума и захочу, то можно будет купить. Он будет 390 рублей стоить.

Ссылка на комментарий
Нафига он тебе? Я из основного компа не буду делать медиа-центр явно. А если вдруг сойду с ума и захочу, то можно будет купить. Он будет 390 рублей стоить.
Халява, надо брать :)
Ссылка на комментарий

Накатил обратно свою Win7. Фреймрейт выше чем на 8 в пределах погрешности, менее чем на 1%. Но зато ушли раздражающие проблемы и баги. Подожду как будет дальше эпопея с метро развиваться, потом, если будет нужно, опять накачу 8 из образа.

Ссылка на комментарий

Никто не сталкивался?:

при игре в Баттлу 3 первый матч на 1000 тикетов проходит безупречно,а на втором чаще всего комп тупо перезагружается.Никогда такого не было.Все показатели в норме,ни о каком перегреве речи не идёт.Причём если я сам перезагружу после первого матча комп,то потом можно играть хоть сколько и всё будет ок.

Ссылка на комментарий

Процесс System interrupt странно много жрал проц. Например дрыгаю мышкой туда-сюда, поднимается до 0.5%. Качаю торрент, ажно до 5%. Из-за этого даже курсор иногда лагал во время закачки. Звук из-за этого может заикнуться вместе с картинкой в ир том же, например. Аналогичная проблема у знакомого кстати. На вин7 таких трабл с прерываниями не видел, хотя все девайсы висят на тех же самых.

В ир после альтаба педаль тормоза всегда инвертируется. Но тут спасибо еще моду Энди Пастора) Хотя в вин7 всё ок. Еще три раза картинка в ир вообще фризилась, хорошо хоть не в гонке.

Программы постоянно спрашивают, можно ли им запускаться... Мучения UAC особо не спасают от этого, каждый раз надо жать да.

Вернусь в вин8 через некоторое время. Как раз драйвера подпилят и, надеюсь, сделают возможность отключать планшетный интерфейс полностью. И официально вернут поддержку гаджетов.

Поэтому пока вин8 запечатана в образе ssd до лучших времен)

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...