Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Windows 8


Synthetique

Рекомендуемые сообщения

У меня было такое когда ССД стал глючить.

 

Глючить?! - что ты под этим имеешь ввиду - можешь по подробней расписать? - Итого ты заменил на другой?!

Ссылка на комментарий

Потом винда перестала загружаться. С ССД может быть проблема когда в обновлениях винды подгружаются дрова с которыми он будет конфликтовать. В биосе нужно будет сбрасывать параметр не помню уже какой что бы вообще можно было на него записывать. Переустановить мне удалось, но потом такая же картина. Я систему установил на старый хард. С ССД пока лень разбираться. Глючить ССД начал подвисанием на пару минут

Изменено пользователем dmitrych
Ссылка на комментарий

Народ, у кого материнка асус? Скачал себе AI_SuiteII для нее, а там, по сравнению с вин7 пропала возможность регулировки скорости вентиляторов. Что сделать можно а то шумновато теперь как то, "холостые" обороты 1300)

Ссылка на комментарий

Там все можна ручками подкуртить либо выбрать готовый профайл:

 

Из меню, Tool -> FanXpert+

 

daf887f356eb.png

 

Там выбираешь вентилятор, для вентилятора готовый профайл либо user и на графике мышкой таскаешь что тебе нужно.

 

07d6df4b3728.png

 

Версии ПЗ:

2e6ef1f2571e.png

Изменено пользователем Igor_Zvozdetsky
Ссылка на комментарий

вот на семерке у меня так и было, а вот в этой версии болт. Такое впечатление что неполная версия или просто возможность настроек они убрали, хотя это печально

post-1077-0-93799300-1401619438_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

вот на семерке у меня так и было, а вот в этой версии болт. Такое впечатление что неполная версия или просто возможность настроек они убрали, хотя это печально

 

Такое впечатление, что ты при установке не выбрал все приложения, попробуй скачать последнюю версию, выбрать выборочную установку (не быструю), и там выбрать FanXpert.

Ссылка на комментарий

Да собственно так и сделал все и вот что из этого получилось. Вроде как разобрался, скачал версию для их последних материнок, а не конкретно под мою, установил, вентиляторы отрегулировал вручную, один косяк только, окно программы коряво отображается, ну и ладно, чего хотел в принципе того допился, остальное не важно)

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Всем привет! У меня висит предложение обновиться до вин10. Есть у кого какие нибудь мысли, может кто что-то про вин10 знает?

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Что-то у меня из головы вылетело...

Переустановил винду, но шрифты какие-то уж больно тонкие, хотя клиэртайп включен. Куда надо тапнуть, чтобы шрифты стали ещё более гладкими? :)

Ссылка на комментарий

Долго-долго вспоминал где у меня лежит серийник от win 8, но наконец-то нашел его! Теперь не могу обновиться до 8.1, вылетает ошибка.

Конечно может оно и нафиг не надо, но я как-то привык к 8.1. Есть там приятные фичи к которым я привык.

 

Может кто решал подобную проблему? Т.е. у меня в магазине нет предложения обновится до 8.1, хотя раньше оно было. Поставил win 8 pro, в общем-то лицензия у меня тоже win 8 pro.

Ссылка на комментарий

Долго-долго вспоминал где у меня лежит серийник от win 8, но наконец-то нашел его! Теперь не могу обновиться до 8.1, вылетает ошибка.

Конечно может оно и нафиг не надо, но я как-то привык к 8.1. Есть там приятные фичи к которым я привык.

 

Может кто решал подобную проблему? Т.е. у меня в магазине нет предложения обновится до 8.1, хотя раньше оно было. Поставил win 8 pro, в общем-то лицензия у меня тоже win 8 pro.

 

Думаю сначала нужно установить все обновления вин 8. Это происходит в несколько этапов. До тех пор, пока в панели управления не напишет, что все в вин 8 обновлено. И только после этого делать апдейт до 8.1. Думаю в этих апдейтах и зашита процедура перехода на 8.1.

 

p.s. Я именно так и делал.

Изменено пользователем Igor_Zvozdetsky
Ссылка на комментарий
Думаю сначала нужно установить все обновления вин 8. Это происходит в несколько этапов. До тех пор, пока в панели управления не напишет, что все в вин 8 обновлено. И только после этого делать апдейт до 8.1. Думаю в этих апдейтах и зашита процедура перехода на 8.1.
Все обновления установил, новых нет. Буду ждать сообщения )
Ссылка на комментарий

Пришло сообщение об обновлении до 8.1 сразу как создал точку восстановления. ХЗ, но может это как-то влияет.

 

Обновил, но черт меня дернул активировать код windows media center, который у меня года два пылился на полках электронной почты. Как итог слетела активация windows 8.1. Активация по звонку не сработала, буду все сносить и ставить заново :)

Ссылка на комментарий

Возможно если не будет в ближайшее время меняться железо, то стоит сделать резервный образ системы со всем софтом и потом сразу все восставнавливать

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...