Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[Этап 5 | 30.10.2012] Virginia International Raceway Full


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Ага, забавно застрял в бетоне =))

Эти длинные конфигурации уже не такие интересные, еще северная конфа норм.

 

пс

пока 9 человек на этап зарегалось, 20 то наберем, нет?

Ссылка на комментарий

Я пас - 1 го. предзащита, в общем до следующего года - я в пролете, хотя попробовал проехать на настройках с их форума - и, вдруг ))) мне эта машина понравилась :) (и трасса тоже, хотя до этого вообще на ней не ездил)

P.S. Но опенвилы мне все равно нравятся больше :)

Ссылка на комментарий

Я думаю отквалиться на 3 месте и выбить одним ударом в первом повороте Ветра и Васю. Как думаете, получится? Уже даже отмазку придумал. :yes:

Ссылка на комментарий

Я думаю отквалиться на 3 месте и выбить одним ударом в первом повороте Ветра и Васю. Как думаете, получится? Уже даже отмазку придумал. :yes:

Отквалься десятым и выбей первую девятку, пожалуйста.

Спасибо.

:rolleyes:

Ссылка на комментарий

Вы не шарите. У меня педаль тормоза G25 с модом от Анди Пастора держится на соплях) Вот-вот и сломается. Возможно это случится в гонке.

Надеюсь такого в гонке не будет, иначе мне никто не поверит. :(

Ссылка на комментарий

Я думаю отквалиться на 3 месте и выбить одним ударом в первом повороте Ветра и Васю. Как думаете, получится? Уже даже отмазку придумал. :yes:

))))Идёт! :naughty:

Ссылка на комментарий

Я думаю отквалиться на 3 месте и выбить одним ударом в первом повороте Ветра и Васю. Как думаете, получится? Уже даже отмазку придумал. :yes:

Эх Никита, не используешь ты 100% от возможностей. Надо отквалиться на первом месте, на старте замешкаться и только потом в первом повороте выбить меня с Женей. Итого +2 очка относительно твоего плана :yes:

Ссылка на комментарий

Ну тут главное записать свой повтор. По движениям руля и педалей можно сделать много выводов. К тому же как сломается педаль тормоза? Провалится и сработает как тормоз в пол? Или наоборот как полностью тормоз отпущен? Пилот по разному себя поведет в этих действиях. Ну а уж если это намеренный вынос, то в предоставленном своём повторе это будет видно, а непредоставление повтора скорее всего скажет о том, что вынос всё же был намеренным.

Ссылка на комментарий

Я прохожу на четвертой, отпуская газ.

В iR далеко не всегда отпускание газа приводит к потери времени и снижению скорости. Главное свести к минимуму скольжение передней оси.

Ссылка на комментарий

А я и не говорил о том, что прохожу эту связку быстрее :)

 

Вообще на этом автомобильчике хорошо работает правило, особенно в гонке - чем проще, тем в итоге быстрее. Любая ошибка может привести к вылету и большой потери времени. Да и уверенности ошибки не прибавляют.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...