Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Школа гоночного мастерства iRacing


Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы и в LFS школу гоночного мастерства :( , по мне это интереснее чем мотать круги

Я бы и сам сделал эту школу-сервер, но возится с этим аирио:o да и с народцем как решить тоже надо думать

Изменено пользователем Mig
Ссылка на комментарий

Очень интересная идея на счет школы, думаю будет очень полезно поучиться, а учитывая уровень реализма айрейсинга это может быть полезным и в управлении реальным автомобилем.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Наткнулся на одну команду в контакте занимающаяся переводами Top Gear и тд. Они(Jetvis Studio) походу начала переводить видушки с школы...Первое видео уже есть : Вот группа в контакте и канал на youtube :мб кому полезно будет :P

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Ктонибудь проходил уроки? Без перевода там мало что понять можно.

можно и на youtube :)

вот сделал маленькую "туториал" как

 

5k394w.jpg

 

По своим ощущениям помню, что больше всего понравился процесс обучения в РБР

да было интересно и полезно тоже

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 года спустя...

ИМХО школой гоночного мастерства это не назвать. Скорее сборник теоретической базы и полезных советов. Новичкам очень полезно просмотреть. Я даже кое-что законспектировал :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

На этом канале нет ничего по USA International speedway. Как раз пригодилось бы новичкам. Как там поворачивать быстрее 80 mph чото не пойму - или сносит или медленно

но на ютубе есть

Изменено пользователем alexkhvorov
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...