Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Видео на тему iRacing


NV30

Рекомендуемые сообщения

Пугает
Настораживает :)

На форуме странная тенденция впечатлительности, ранимости и настораживания... удивляет))))))

 

А чем аватарка не угодила то?:)

Ссылка на комментарий

Ир сегодня шалит. 2 контакта на ровном месте. В первом случае когда произошел контакт с чуваком я его еще не коснулся(ну это норм в принципе, мы близко были), чувака отправил полностью в стену, а мне в итоге кар контакт 0х прописали. Во втором случае чувака я даже не коснулся, а у него пукан помялся и 4х прописали на ровном месте. На реплейке ближе смотрится, ирл когда ехал расстояние между машинами видно было невооруженным взгядом. Кстати сам замес со второго инцидента норм был, поэтому решил до конца заснять(:

 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

 

Наткнулся на просторах FB... Я бы с ума сошел от этого споттера :) Не знать какая включена передача, это трешь )))

 

Ну и рыбий глаз зеркала заднего вида меня пугает. Конечно не само зеркало, а то как быстро подъезжает соперник ))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Я себе этого споттера тоже установил. Первое время было непонятно, что он там говорит, но потом разобрался и теперь даже нравится его разговорчивость :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я себе этого споттера тоже установил. Первое время было непонятно, что он там говорит, но потом разобрался и теперь даже нравится его разговорчивость :)

 

А где вообще этих споттеров взять можно :rolleyes:

Ссылка на комментарий

А где вообще этих споттеров взять можно :rolleyes:

Я тута брал -> http://www.dwarehouse.com/ Там есть обычный пак и матершинный :)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я тута брал -> http://www.dwarehouse.com/ Там есть обычный пак и матершинный :)

 

Спасибо!) Я так понял есть только Джимми Джонсон и все :rolleyes:

Изменено пользователем SabitOff
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Обалдеть!

 

Следующим шагом должно быть внедрение симуляции пластикового конуса: расчет износа, деформация :lol:

Земляные белки Ричардсона бегающие через полотно в Монреале тоже было бы прикольно! Только гринпис может возмутиться

Изменено пользователем _rat
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

читал тему про окулус на оф форуме и нашел вот это видео

Довольно интересно посмотреть. Но какое же мое удивление был, что я, Тихон, и Андрей Гришин ехали в этой гонке(:

это была самая 1 гонка 13 недели в мультиклассе на глене)

на 7.10 я на желтосиней мазде обгоняю автора:3 вот такой я классный. А Тихон и Андрей были с бордовыми скинами, как раз в тот момент Тихон ехал перед автором на мазде а Андрей еще чуть впереди(:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Еду себе спокойно, готовлюсь атаковать машину спереди, и тут
Парень увлечением ошибся. Ему бы фигуристом стать :)
Ссылка на комментарий

Кстати круговому респект, хорошо сориентировался, замес не устроил.

Какому круговому, там нет никаких круговых. Все трое — прямые соперники.
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...