Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Видео на тему iRacing


NV30

Рекомендуемые сообщения

Обязательно возобнавлюсь на месяцок чтобы прохватить по этому треку.

Совсем недавно рассылали коды для продления на 3 месяца по цене одного.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Брожу я значит по Comfy(магазин техники) сегодня, прохожу мимо ноутбуков и вижу знакомы ролик - крутят трейлер айрейсинга :punk: с моим кадиллаком в одном из эпизодов, даже на телефон заснял:

http://www.youtube.com/watch?v=22OrhiNxnBE&feature=youtu.be

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Очуметь!

Я чет вообще не догнал что происходит… Четвертый монитор подцеплен к другой машине, оттуда зашли с другого аккаунта. Машина второго аккаунта стоит в боксах… Пока рассуждал сообразил — исключительно для дражайшей видеопублики :)

Но в целом забавный способ сделать себе зеркало заднего вида…

Ссылка на комментарий

Хех, молодец! :) У меня как то мелькнула мысль сделать так, что бы убрать 3д кабину. На ноутбуке запускать аккаунт, с которого рулишь, а на компе с триплхэдом второй- зрителем, включать камеру на бампере и иметь чистый вид.

Но понял, что это слишком неудобно, сложно и дорого. На два аккаунта нужно покупать машины и трассы, придется зеркало делать так же как у этого товарища, еще одним аккаунтом.

Но главное - сетевые лаги. Рулить так будет можно или при очень хорошем пинге, или может вообще не получится.

Ссылка на комментарий
Хех, молодец! У меня как то мелькнула мысль сделать так, что бы убрать 3д кабину. На ноутбуке запускать аккаунт, с которого рулишь, а на компе с триплхэдом второй- зрителем, включать камеру на бампере и иметь чистый вид.
Это какая-то наркомания.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Что именно наркомания? Желание иметь чистую визуализацию, или способ реализации?

 

В авиасимах это вполне нормальное решение. На одном (обычно слабом, без графики) компьютере считается логика симулятора, а на другом (других) рисуется визуализация. Когда не было трипхэдов, так, с помощью двух компьютеров делали панораму.

Ссылка на комментарий

Какой смысл в трипхедах, дашбордах, трех педалях, или дорогих трех педалях, в качественной физике, или механической КПП?

Ведь можно задать такой же вопрос: "шашечки", или ехать? Повысить уровень реализма - наверное ответят все...

 

Ехать можно и на клавиатуре... А дальше уже каждый задумывается о "шашечках". Кому красные, кому толстые, кому длинные... У кого какие представления о реализме.

Ссылка на комментарий
Какой смысл в трипхедах, дашбордах, трех педалях, или дорогих трех педалях, в качественной физике, или механической КПП?

Не не не, ты не утрируй. То что в твоём списке-- это всё вещи нужные, я бы сказал необходимые, а вот то, что у него это уже "шашечки", а не "ехать"

Ссылка на комментарий

Насколько я понимаю, "наркоманией" названо желание не видеть на экране нарисованную кабину, а видеть чистую дорогу. Это в моем списке :)

Ссылка на комментарий

а вот то, что у него это уже "шашечки", а не "ехать"

Ты это о чем? :)

 

Upd.

Понял.

Угу, конечно шашечки. Развлекается человек так :)

Ссылка на комментарий

Я, честно говоря, не совсем понял, что хотел сказать автор поста, использовав слово "наркомания". Возможно -- излишество или что-то подобное :bananadance:

 

Ты это о чем? :

Ну это мы про то видео с двумя аккаунтами :) А так, был один старый анекдот на тему такси

Ссылка на комментарий
Я, честно говоря, не совсем понял, что хотел сказать автор поста, использовав слово "наркомания"

Это уже к Алексею относилось — у него устойчивый идефикс убрать виртуальный кокпит :)

 

А так, был один старый анекдот на тему такси

Ну это я в курсе :)

Ссылка на комментарий
Сорри за идиотский вопрос, а для чего?

Щас тебе расскажут, что с помощью лобзика, топора и нескольких гвоздей строится домашний кокпит и виртуальный как бы мешает закончить сей грандиозный проект )

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...