Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Видео на тему iRacing


NV30

Рекомендуемые сообщения

Это видео то ли с последнего, то ли с предпоследнего сезона всцс в таком виде. И да, на горе там творилась жесть каждую вторую гонку.

Ссылка на комментарий

Lotus 79, доставил море положительных эмоций мне, особенно его звук)) :good: .

http://www.youtube.com/watch?v=8Bf4VY8j4Cw

Изменено пользователем Kross53
Ссылка на комментарий

Мне Лотус доставил удовольствие, когда из-за бага там не было ограничения на выставление давления в шинах. Очень интересный опыт езды на околонулевом давлении был :D

Ссылка на комментарий

Ага, а ещё если на нём затормозить в пол 50 раз, то темп не особенно упадёт :)

 

Хорошо, что этот авто перестал на невидимых кочках в стену улетать и взрываться...

Ссылка на комментарий

Да уж, перестарались .

Страшно предствать, что будет в Ф1 , особенно если все стартанут как я иногда - с пробуксовкой до 4-й передачи :laugh:

Изменено пользователем magicm3n
Ссылка на комментарий

Всем привет :rolleyes: Подскажите, как расфокус делать, вроде искал, а так и не понял) В корсе с этим все просто.

Делал тут на днях, может до мерса тоже руки дойдут :ermm:

https://www.youtube.com/watch?v=kXuukOsaoBU

Ссылка на комментарий

как сделать чтобы задний фон был размыт

В опциях повтора включаешь DoF, потом Ctrl+F12 ползунок Man. Focus, если не активен, включи рядом галку.

Ссылка на комментарий

Ага, выбираешь точку фокуса, а сила размытия от апертуры зависит.

У тебя в настройках графики реплея Depth of field включено?

Ссылка на комментарий

Подскажите, где можно один раз и на всегда настроить все камеры ? Удалить лишние, изменить начальную позицию камеры для некоторых, чтобы не двигать её каждый раз.

Ссылка на комментарий

Кроме Save Car и Save Track мне больше ничего не известно, соответственно сохраняют камеры для выбранной машины, и для выбранной трассы.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...