Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Видео на тему iRacing


NV30

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Поставил для себя рекорд одновременных обгонов - квадромод:D

Беленький неожиданно грамотно поступил. От руканов редко такое ожидаешь.(я про того, что увернулся)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поставил для себя рекорд одновременных обгонов - квадромод

Если чего, в наших чампах (и предстоящем тоже) за это штрафуют. Ибо А.2.3.

У тебя есть разгон при явной видимости аварии.

Ссылка на комментарий

Поставил для себя рекорд одновременных обгонов - квадромод :D

http://www.youtube.com/watch?v=2TAjCRMQhyk&feature=youtu.be

Беленький неожиданно грамотно поступил. От руканов редко такое ожидаешь.(я про того, что увернулся)

Обгон под желтыми флагами. Однозначное наказание в нашей лиге. :)

Ссылка на комментарий

Обгон под желтыми флагами. Однозначное наказание в нашей лиге. :)

в руканах можно и повыпендриваться) К тому ж деваться все равно некуда было, я слишком поздно заметил

Ссылка на комментарий
в руканах можно и повыпендриваться) К тому ж деваться все равно некуда было, я слишком поздно заметил
Угу. А потом новички приходят и жалуются, что в рууки одни дураки.
Ссылка на комментарий

Угу. А потом новички приходят и жалуются, что в рууки одни дураки.

Я пришел, меня точно так же обгоняли и выносили. Даже и не так. Тем не менее я не жаловался, а принимал, как должное. Как итог - моя выживаемость в такого рода ситуациях ЗНАЧИТЕЛЬНО увеличилась(заодно и закон для себя выработал в рукимаздах - если в ире с тобой что то произошло и ты повредился - это чисто твоя проблема. Конкуренты рады, что меньше соперников, а у тебя меньше шансов доехать на финиша в относительно хорошей позиции=> любыми способами надо уворачиваться от камикадзе). Кому надо - тот научится. Кому не надо - будет вечно ныть.

К тому же половина там "круговые" были.

 

В любом случае, я оправдываться и не пытаюсь. Просто всем иногда хочется поразвлекаться. К тому же у меня к двоим из них были личные счеты :lol: :baseball:

Изменено пользователем SuNDuK
Ссылка на комментарий

Итак встречайте! Сегодня у нас в студии:

1. Идеальное преступление - онборд идеально засраного хотлапа на мид огайо в последнем повороте - прямо как я люблю! Все в лучших традициях - не пропустите.

2. Омские гонки по московским пробкам(1). В опен практике, созданной похотлапить, забыли поставить пароль. В итоге набежала куча всяких иностранцев на кадилаках и стоковых поршах, готовых не за жизнь, а насмерть бороться за честь носить гордое звание почетного сракера! Как итог, после 40 безуспешных кругов хотлапа, где меня постоянно кто то убирал, я стал крайне агрессивен. И вот в один прекрасный момент наш герой уперся в пробку. Что же делать? правильно, объехать в один круг. что б уж следующий точно был чистым. Но не тут то было - мастерски раскидав всех гопников, наш главный герой подскальзывается на собственном же кастете и от чересчур агрессивных действий справедливо отправляется в отбойник. Скандалы, интриги, расследования!

3. Омские гонки по московским пробкам часть 2. Увы, моментов, пуканобомбящих было много, но к сожалению с большой концентрацией машин, которые интересно смотреть - удалось заснять только 2. Этот поскучнее первого, однако это не значит, что там не на что смотреть! Считайте обгоняемые машины перед сном, если не можете уснуть!

 

P.S. жаль не нашел таки на реплейке, как пару раз увернулся от завала из машин, проехав справа/слева/снизу/сверху... Увы

И да, я всю ночь не спал, так что если вам кажется, что в посте слишком много наркомании, а в траффике - агрессии - просто улыбнитесь.

 

Видео сделано чисто для того, что б через годик посмотреть и поржать. Все ж таки весело в таком трафике иногда кататься!

http://www.youtube.com/watch?v=NixeGbDNy3M&feature=youtu.be

Изменено пользователем SuNDuK
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

....В опен практике, созданной похотлапить, забыли поставить пароль. В итоге набежала куча всяких иностранцев на кадилаках и стоковых поршах...

 

Я отнюдь не забыл поставить пароль, а специально создал сессию с большим количеством народа т.к.:

 

Все ж таки весело в таком трафике иногда кататься!

Изменено пользователем Alexeyka
Ссылка на комментарий

Я отнюдь не забыл поставить пароль, а специально создал сессию с большим количеством народа т.к.:

Это да, но среди своих интереснее. Там хоть все все понимают, а не играют в рукинаскар. Просто например несколько человек, которые потрениться хотели наших, не смогли из-за этого зайти:(

А наших итак дофига было вроде как.

Но все равно спасибо

Ссылка на комментарий

На этом руфе так легко ездить по огайо? В видео даже не заметил контррулений. Скучно как-то. :)

После мх5 проблем у меня не вызывает ни 1 машина :D

Поначалу спинился часто, особенно на горке этой в середине трассы, потом привык+ настройки хорошие были. А вообще я до этого 200 кругов по ней накатал, так что я думаю дело практики

А вобще этот руф(трековый) наверное самая изи хандлесс тачка из тех, что я успел покатать в ире...

Изменено пользователем SuNDuK
Ссылка на комментарий

Ну не знаю, мне тяжко ехать на Руф-треке, постоянно в напряжении. Зад все время хочет унестись вперед :)

Изменено пользователем DenF1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Какое время на огайо?

В начале видео был хотлап(опиание надо читать)

В нем же написано, что 1.20.2(это рекорд). Как проехал этот круг так и забил на огайо, сел дальше свой акк качать. А так стабильно вроде вывозил сессиями по 5-6 кругов 1.20.5-7

Время днищенское, но если учесть, что я ласт поворот зафейлил по зверски, пару раз чуть перетормозил и в медленной связке тормоз пережимал, то в идеале получилось бы 19

+ я изначально не претендую на звание Самого Быстрого Пилота Тысячелетия

Но я не говорил что на нем быстро ездить проще всего, я говорил, что по сравнению с другими тачками, на которых ты ездишь, он просто комфортнее для освоения начального.

Изменено пользователем SuNDuK
Ссылка на комментарий

Честно говоря хз, суда это выкладывать лучше все или в "наши гонки", наверно таки суда все жD:

Короче ехал я третьим, лоханулся на предпоследнем круге и заспинился. В итоге меня 2 чувака обогнало и я стал 5м. И решил во что бы то ни стало покарать желтенького и приехать 4м:D

Впервые за пол года даж адреналинчик попер чутка, весело было короче дожимать на последних поворотах гонки. Да, можно было действовать и разумнее - зато весело(:

П.С, как оказалось, чувак пришел 5м и ушел в минус по рейтингу. Вот такой я нехороший:P

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Да, можно было действовать и разумнее - зато весело(:

Действительно. Вообще не ясно зачем "высовываться",заставляя соперника сместится на неудобную ему траекторию, при этом ты и сам заходил по "плохим" траекториям.

Ссылка на комментарий

Действительно. Вообще не ясно зачем "высовываться",заставляя соперника сместится на неудобную ему траекторию, при этом ты и сам заходил по "плохим" траекториям.

Развлекался.

Все равно сзади никого не было, спереди народ тоже далеко, а у меня два оч плохих дня в ире выдались, поэтому я решил забить и просто получать фан от гонок. А вобще над было звук запилить ибо там было бы слышно, что большинство моих ошибок от того, что колеса блокировались

+ я траекторию на окаяме не знаю совершенно, лучший круг 48.9... Ездить то считай не умею. Так что мне норм(:

Ссылка на комментарий

Тадам, сегодня я к вам с двумя обновками.

1. Физика коллизий? кому она нужна вобще О_О?(п.с. это мой рекорд пока что по взлету)

2. хитрый старт от хмыря на поуле. Эпичный сейф и последние 20 скунд гонки где я в ласт повороте выцарапываю себе еще одно место.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...