Top.Mail.Ru
Перейти к публикации
VeTeR

Lotus 49

Рекомендованные сообщения

Кто решится составить компанию?

post-1125-0-49086100-1450982105_thumb.jpg

Пока 7.04.4 накатал и то через пару, тройку кругов большая вероятность самоустранения. К выходным надо выступить. Судя по практике эта комба народу нравится :rolleyes:

Изменено пользователем druxxa

Поделиться сообщением

Кто решится составить компанию?

post-1125-0-49086100-1450982105_thumb.jpg

Пока 7.04.4 накатал и то через пару, тройку кругов большая вероятность самоустранения. К выходным надо выступить. Судя по практике эта комба народу нравится :rolleyes:

Пока проехал 2 сектора. Дальше еще не доезжал :) А комба хорошая. Планирую покатать после НГ праздников.

Поделиться сообщением

Решил не дожидаться выходных и поехал сегодня. Никаких читерских лепестков - только мешалка, только хардкор :).

В первой гонке убился на 1м круге... После 15мин ремонта все-таки доехал до конца. Есессно меня такой расклад не устроил и поехал следующую гонку. Со второй попытки все таки удалось достаточно стабильно проехать (было несколько пугающих моментов но все обошлось) еще и время улучшить на целых 3 секи да еще поставленную цель выйти из 7 мин выполнить :rolleyes:

Отличная машина на отличной трассе :good:. Я в восторге.

http://members.iraci...27&custid=96203

Теперь идея проехать по петле на другом классическом пепелаце - L79

Изменено пользователем druxxa
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

Тоже ехал эту гонку, умудрился только один офтрек допустить, что для меня великое достижение)) Жаль стартовал с двухминутным опозданием, так бы хоть в круге остался с Андреем)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

А кто как на трипле настраивает вид из кокпита ?

Я первый раз с такой машиной столкнулся, что зеркала заднего вида очень низко, они почти полностью за пределами нижней части экрана, Немного поднял кокпит выше (опустил камеру), но зеркала все-равно толком не видны, а выше уже некуда, кокпит обзор совсем перекрывает.

Поделиться сообщением

В режиме повтора можн-же сидение двигать. У меня на одном мониторе с трекером зеркала видны в полный размер.

Поделиться сообщением

А кто как на трипле настраивает вид из кокпита ? Я первый раз с такой машиной столкнулся, что зеркала заднего вида очень низко

Так и настроены, половины левого зеркала (или даже больше) нет совсем, правое обрублено на четверть. Такова суровая реальность трипла по сранению с одномониторной системой. Смирись;)

Поделиться сообщением

В режиме повтора можн-же сидение двигать. У меня на одном мониторе с трекером зеркала видны в полный размер.

Его и двигал. Но я писал при трипл специально. На 1 мониторе ФОВ и обзор не тот совсем.

Так и настроены, половины левого зеркала (или даже больше) нет совсем, правое обрублено на четверть. Такова суровая реальность трипла по сранению с одномониторной системой. Смирись ;)

Ясно. Значит будем без зеркал, нефиг в них смотреть быстрым гонщегам :laugh:

Поделиться сообщением

а если использовать наклон головы?

кроме настрйоки самого угла наклона головы, можно использовать кнопку "посмотреть вниз" когда очень нужны будет зеркала)

Поделиться сообщением

Горизонт сильно поднимается, я пробовал.

Повороты головы так никогда и не научился использовать, сильно дезориентирует.

Поделиться сообщением

После Test Drive, именно эту машину никак забыть не могу (есть RUF, Lotus79 и KIA). Самая особенная, 1-е что возьму с возобновлением основного аккаунта

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Да на ней всё опасно делать - газовать, тормозить, быстро ехать в повороте, а сумасшедший звук на верхах провоцирует посильней ускориться, сложно держать себя в руках :crazy:

Поделиться сообщением

Из всего срача обсуждения L49 в соседней теие я сделал один полезный вывод.

То, что нужно устроить гонку L49@Ring.

Эта комба сейчас в официальной серии. Предлагаю договориться и в воскресенье завалить в один слот.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Уже обсуждали такую возможность в скайпе, но у нас подготовка к этапу Ф1. В выходные нужно в официалке проехать.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Из всего срача обсуждения L49 в соседней теие я сделал один полезный вывод.

То, что нужно устроить гонку L49@Ring.

Эта комба сейчас в официальной серии. Предлагаю договориться и в воскресенье завалить в один слот.

верно! Спорные вопросы нужно решать на трассе! Как настоящие симрейсеры...

Поделиться сообщением

Да я не ради решения каких-то споров это предложил.

Классная комба, давно хотели проехать, тут как раз в официалке она подвернулась.

Но подготовка к Ф1 действительно важнее, так что давайте уже после чемпа проведем гонку на Лотусе.

Поделиться сообщением

Да и как решать какие-то споры если гонщики из корсы улетят в забор на первом же трамплине =)

• Нравится 2

Поделиться сообщением

По окончанию Ф1 чемпа планирую маленький отпуск от Мака. В зеленом Аду :) Хоть на Лотусе, хоть на чем.

Изменено пользователем magicm3n

Поделиться сообщением

Да и как решать какие-то споры если гонщики из корсы улетят в забор на первом же трамплине =)

Так это начало новых споров ир vs ас.....в котором, по понятным причинам, ировцы выйдут победителями. Только начало спора красивое - с очной ставки на треке легенде.

Поделиться сообщением

• Создать...