Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Совместные гонки в iRacing


Рекомендуемые сообщения

а когда вообще проводятся эти гонки?) мб есть ТС канал какой где общается форум? или все не так глобально?

хотелось бы посмореть как отцы гоняют да тож попробовать))

А то одному чета вообще жуть как скучно кататься)) кто недавно играет пишите в ЛС вместе покатаемся)

Изменено пользователем maxzer
Ссылка на комментарий

так я захожу в мультиплеер но там же не кто не говорит) скучненько как то ) а так если кто опытнее на ошибки укажет ) а кто как я )) так мы погоняемся лол))))

Ссылка на комментарий

Каждый четверг в 21:30 (МСК) мы устраиваем командные тесты в классе автомобилей GT1, своего рода подготовка к предстоящему осеннему Чемпионату. В вязи с этим, хотелось бы пригласить всех, кто желает принять участие в этих тестах.

 

Формат заезда пока такой:

10 мин. - Практика

15 мин. - Квалификация

35 мин. - Гонка

 

Сервер: Touring Car Hunters

Пароль: 24

 

Ближайшие тесты пройдут 23/07/15 на трассе Donington Park - National.

post-600-0-87123300-1437076582_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

так я захожу в мультиплеер но там же не кто не говорит) скучненько как то ) а так если кто опытнее на ошибки укажет ) а кто как я )) так мы погоняемся лол))))

 

Заходи в скайп-конфу, там вполне можно найти компанию на конкретные гонки

Ссылка на комментарий

http://forum.simracing.su/index.php?showannouncement=5&f=95

странно, раньше ссылка на скайп-конференцию висела в шапке форума.

там куча флуда и всего такого, но кто ищет компанию - тот всегда найдет)

Ссылка на комментарий

может я давно скайпом не пользовался ) но я хоть тресни не понимаю) в конфу в скайпе может пригласить только участник будучи у тебя в друзьях) а там нет ника )ну точнее то что там есть я добавил, но не кто не добавился) вообщем чет до меня не доходит как попасть в скайп конфу)

Ссылка на комментарий

гспд так напиште что она кликабельна))) я весь мозг себе сломал что я не так делаю))) жесть!

 

а возможность писать в конфу потом добавят мне ?))

Изменено пользователем maxzer
Ссылка на комментарий

Сегодня едем, приходите.

 

Каждый четверг в 21:30 (МСК) мы устраиваем командные тесты в классе автомобилей GT1, своего рода подготовка к предстоящему осеннему Чемпионату. В вязи с этим, хотелось бы пригласить всех, кто желает принять участие в этих тестах.

 

Формат заезда пока такой:

10 мин. - Практика

15 мин. - Квалификация

35 мин. - Гонка

 

Сервер: Touring Car Hunters

Пароль: 24

 

Ближайшие тесты пройдут 23/07/15 на трассе Donington Park - National.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Народ, может покатаем в выходные!? А то права С получил, а езжу все по R-овски. Не хватает практики.

Арендую небольшой трек (да хоть brands hatch indy) для класса скиппи, к примеру, или миаты.

Почему скиппи? Тапку хоть и давлю, а по ощущениям еду всего на 50% возможностей GT3.

Ссылка на комментарий

В общем, есть идея устроить хост-гонку на стриме у нас на GoHa,Ru, который будет в пятницу в 18:00 30 сентября.

 

Так как скоро очередной этап ORSRL RSeat GT3 challenge 2016, то хотелось бы сымитировать второй этап на трассе Ле Ман.

 

Машины класса GT3. Все.

 

Практика, квалификация и гонка. 20 + 20 + 80 минут соответственно. Поедите? (Ограничение стрима в 2 часа)

Ссылка на комментарий

Не ранова-то в 18 ?? народ ещё работает , лучше около 20:00 я думаю чтобы смогли с работы прийти люди.. мне то пофиг я по МСК вообще в 14-15 уже свободен. Но большество это МСК и Европа

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Ну можно и в 20:00. У нас расписание стримов тогда вроде бы свободное. В любом случае нужен просто народ, чтобы нормально прокатать гонку, а время можно решить сообща.

Изменено пользователем ChimeraSyber
Ссылка на комментарий

Короче в 20:00 по мск 30-го сентября я создам комнату "GoHa.Ru Stream Race". Стрим у нас начнется в это же время. Все машины GT3. Практика, открытая квалификация и гонка. 20 + 20 + 80 минут соответственно.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Виталий а какое давление ставишь ?

Нашел какой то сетап, там уже стояло спущенное до 125. На сколько понял нужно подбирать по погоде, что бы оно было окoло 140 в рабочем варианте.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Василий майнит ралли кросс :) :good:

Что-то новенькое для меня в иР, пытаюсь изучить ))

Есть где улучшиться, просто пока когда идет гонка у меня мозг отключен. Еду ничего не контролируя, просто на каких-то рефлексах, без головы, допускаю тупые ошибки, не знаю где соперники и т.п. Плюс не видно нифига в этом шлемаке, особенно когда грязь налипла на стекло )

 

Вообще пересаживаться на Форд имеет смысл? Я его купил только что, хочу поизучать )

И дай плиз настройки погамать )

 

Нашел какой то сетап, там уже стояло спущенное до 125. На сколько понял нужно подбирать по погоде, что бы оно было окoло 140 в рабочем варианте.
Блин, у меня на Жуке больше 142 давление на холодную и за 170 на горячую... Вообще это хорошо, может чуть быстрее поеду )

 

Ёпта, так там дворники оказывается есть?! )))

Ссылка на комментарий

От грязи, есть щетки ( настройка в меню) ) По моим личным ощущениям форд чувствуеться боле тяжелым и валким, заметно больше недостаточной. По крайней мере на нем долго подбирал какие то сетапы, что то сам крутил ( толку правда мало )) и потом легко поехал на жуке то же время... Да и топы все же в основном катают именно на жуке, хотя форд скорее всего не уступает, но требует более тонкой настройки. Просто для меня жук принципиально не машина потому даже если он чуть быстрее не могу себя заставить перешагнуть через свои убеждения :))

Во вложении сет на форд< на кортом катаюсь. Он мне не очень нравиться, но другого нет )

VIP_Daytona_short_01.sto

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...