Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Совместные гонки в iRacing


Рекомендуемые сообщения

Я смотрю погода немного отличалась от стандартной.

Погода сильно отличалась от стандартной. 20 градусов. Держак лучше.

 

P.S. Научите меня вытаскивать информацию о погоде из реплеев... А то есть один 1.28.2, но погоду не помню, какую поставил )

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Хочу пригласить всех желающих покататься в этот Четверг по ночной трассе в Мотеги:

 

PS.

На сервере добавил возможность одной быстрой починки.

 

Предлагаю сделать попозже, практическую часть побольше, а квалификационную и гоночную поменьше.

Ссылка на комментарий

 

 

Предлагаю сделать попозже, практическую часть побольше, а квалификационную и гоночную поменьше.

 

А как именно? Практику больше 60 мин? Гонку 20 мин, квалу 15?

Ссылка на комментарий

http://www.youtube.com/watch?v=3kMg86K6rtI&feature=youtube_gdata

 

Не какие , штрафы тут не помогут народ просто не хочет и не будет ездить , уважительно (

на... это было делать Мистер ? Смысл тормозить об меня с права места было море по мойму , траекторию я тебе не перекрывал хотя мог бы , но тебе всё равно места мало,

Ссылка на комментарий

Смысл тормозить об меня с права места было море по мойму , траекторию я тебе не перекрывал хотя мог бы , но тебе всё равно места мало,

 

Моя вина. Извини.

 

P.S. Этож тренировочная гонка, не стоит так расстраиватся :)

Ссылка на комментарий

ошибочно так думать :) мол тренировка и можно так ездить)))

 

Мда... :facepalm: Где ты это прочитал, я так и не понял...

Ссылка на комментарий

Тренировки как раз и служат, что бы в гонке найти предел, сориентироваться в кругу машин по точкам торможения, понять поведение машины на холодной резине и с топляком, но, опять же в окружении соперников...отсюда и бывают ошибки. Естественно специально никто расхлябанно не ездит, я полагаю...

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Ребята, прошу тыкнуть меня носом)

Уже час, наверно, копаюсь на форуме и не могу понять где наши русскоговорящие товарищи катают и как можно со своими же в одной сессии стартовать.

Нашёл некую вкладку "league". Но наших не видать)

Ссылка на комментарий

не могу понять где наши русскоговорящие товарищи катают и как можно со своими же в одной сессии стартовать

Добавляй людей в друзья, смотри кто где стартует, присоединяйся к этим же сессиям.

 

Наша лига, но это для частных сессий.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Добавляй людей в друзья, смотри кто где стартует, присоединяйся к этим же сессиям.

 

Наша лига, но это для частных сессий.

Для частных? Частных форума или организаторов лиги?

Ссылка на комментарий
не могу понять где наши русскоговорящие товарищи катают

Для начала, повышай лицензию до Б, в Д классе наших не много катает (если катают то в глобал челендже, гранд туринг кап и на скипе), дальше уже больше в С классе на стармазде, в руф капе, в Б - ГТ3 и прото ГТ в общем втягивайся потихоньку со временем разберешься не сложно.

 

З.Ы.: и сейчас лето народ отдыхает от гонок :)

Изменено пользователем DraD
Ссылка на комментарий

Для начала, повышай лицензию до Б, в Д классе наших не много катает (если катают то в глобал челендже, гранд туринг кап и на скипе), дальше уже больше в С классе на стармазде, в руф капе, в Б - ГТ3 и прото ГТ в общем втягивайся потихоньку со временем разберешься не сложно.

 

З.Ы.: и сейчас лето народ отдыхает от гонок :)

Ок, повышать,так повышать)

Я зимой отдыхал от гонок... почему то)

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...