Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[Этап 3 | 02.10.2012] Indianapolis Motor Speedway Road


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

В начале конечно не знал, а вот после двух третей гонки понял, что скорее всего менять шины ты не будешь.

На самом деле прикольно когда неожиданная тактика срабатывает :) Интересно будет посмотреть на Спа, ведь там тоже тактика "паразита" работает.

Гонка была выиграна в промежутке с 27 по 37 круг, где отставание сократилось всего лишь на две секунды. А я по расчетам предполагал, что ты отыграешь порядка 6-7 секунд.

Ссылка на комментарий

К гонке готов был не плохо , уверенно расчитывал на финиш в 10 , но усталость всё же сыграла главную роль , за круг до питов на прямой перед Т1 отвлёкся на показания расхода топлива и сильно приложился к стене ( на ровном месте) , при выезде с пита забыл включить лимитатор , штраф 16 секунд , выехал последним , всё дальше можно было и не ехать.

Ссылка на комментарий

Вообще я не могу понять почему эта трасса так вымотала. Поворотов сложных в общем-то нет, разбить машину тоже толком негде... может виной короткий круг? Ведь мы почти 50 кругов проехали.

Сам не знаю почему, но у меня такое ощущение, будто бы мы ночью ехали :)

 

Ждем Спа, там практически каждый поворот с изюминкой. Плюс круг значительно длиннее.

Ссылка на комментарий

Вообще я не могу понять почему эта трасса так вымотала. Поворотов сложных в общем-то нет, разбить машину тоже толком негде... может виной короткий круг?

А может виной отсутствие длинной прямой без кочек и наклона?
Ссылка на комментарий

Вообще я не могу понять почему эта трасса так вымотала.

Видимо потому что трасса не прикатана, для большинства мало знакома, приходилось держать повышенную концентрацию, это и вызывает усталость, я кажется только в ГП4 ездил по ней, если трассу из ГП4 можно сравнить с иР, а каждый поворот в Спа уже пропечатан в памяти, можно было бы в Спа и 80 минут гонку сделать :)

Ссылка на комментарий

Так как гонка обошлась вообще без протестов, то судьи только сняли штрафные баллы за прошлые гонки всем, кто провел чистую гонку. Общее количество штрафных баллов можно посмотреть здесь.

 

Вообще молодцы, мне казалось на этой трассе должно быть мясо, а оказалось все наоборот.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...