Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[Этап 2 | 18.09.2012] Twin Ring Motegi Grand Prix


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Да, да!! Я тоже так думаю :) (Не в обиду сказано)

 

Олежка, я понимаю, что тебе обидно, что я ошибся. Но "упоротый", "дрыкался", "самурай"... Зачем так явно демонстрировать отсутствие воспитания?
Некоторые персонажи думают, что все должны прямотаки расступаться перед ними, а тут дрыкаться начал.

"Ребята, давайте жить дружно!!" (Кот Леопольд) :)

Ссылка на комментарий

Lionet Я понимаю что у меня возраст не тот, чтобы писать тебе такие вещи, извиняюсь, это из-за горячки после гонки. И мне не обидно, я бы обиделся если сам кого-нибудь вынес, просто на трассе ты действительно ехал очень дерганно, я долго наблюдал за вашей группой с прессингующими Денисом Федоровым, Алексеем Рожиным. И...

Некоторые персонажи думают, что все должны прямотаки расступаться перед ними, а тут дрыкаться начал.

...тут совершенно не в тему.

"Ребята, давайте жить дружно!!" (Кот Леопольд)

Согласен :)

Ссылка на комментарий
Кругов 5 мы ехали нормально.. периодически прессенгуя друг друга.. а на 28 я въехал Юре в корму. К концу круга пропустил его обратно, но толку от этого мало, видимо автомобиль был сильно поврежден.
Если ты о моем, то не сильно - похоже кроме чуть сдвинутого руля ничего не испортилось. Несколько секунд правда потерял, пока понял это и приспособился, но потом меня дисконнектнуло. Явление последнее время довольно редкое для моего провайдера, но от этого не менее противное.

Я понял что контакт был достаточно случайный (пока не смотрел тот момент - может быть и я что не так сделал) и оценил пропуск обратно, но если не заленюсь, то протест подам. Просто чтобы не подавать вместо него дурной пример: люди склонны рассматривать инциденты как личное дело, хотя оно является не менее общественным, чем обмен позициями.

 

Для меня, несмотря на низкую скорость (а может и благодаря ей), гонка получалась довольно насыщенной. Сзади оказалось много более быстрых чем я пилотов, а трасса и их корректность позволяли обороняться. Не знаю, какое у меня осталось бы впечатление от гонки, если б не дисконнект. А так - хочется поскорее оставить в прошлом, как это бывает с нелепыми и постыдными поражениями.

Ссылка на комментарий

На втором круге мне наподдал Дима Андреев. Я уже пошел на апекс, а он таки решил нырнуть.

 

Из машины все выглядело иначе, видимо в силу маленького FOV. Со стороны моя вина очевидна. Мои искренние извинения Ярослав.

Ссылка на комментарий
Я аж два раза ногу от педали отрывал на прямой, а ты меня так и не опередил. Значит, 0.7 - это много, надо мне было подождать следующей прямой, когда бы было <0.5. А синий флаг начинает действовать на нервы уже на 1.5

Ну проблемы могли возникнуть на торможении в Т1. Мне показалось, что ты чуть позже начал тормозить )

 

Надо будет сегодня просмотреть повтор, а то начинаю вспоминать ещё парочку моментов. Один раз кто-то возвращался на трассу из газона, аккуратно вернулся, но продолжил разгоняться находясь внутри и зачем-то втиснулся-таки в поворот. Для меня это был один из главных моментов гонки. Я шел первым в 1,5 секундах впереди Жени, он заехал на пит-стоп и мне надо было как можно чище пройти этот круг. А тут хоп и минус полторы секунды. Тут и нарушения нет, непонятно только зачем это делать? Особенно в свете того, что очень велика вероятность ошибки на торможении... и эта вероятность в моих глазах удваивается, ведь этот круговой только что вылетел. Это же не борьба за позицию.

 

Дальше был ещё один момент - черный автомобиль перед Т2 так резко перестроился с внутренней траектории на внешнюю, что я подумал всё :)

 

После всего этого я старался как можно аккуратнее обходить круговых, ожидая от них... многого. Поэтому и обгонял так долго. Ведь на прямых наши автомобили едут одинаково, а в поворотах... а в поворотах есть ожидания :)

Ссылка на комментарий

Lionet Я понимаю что у меня возраст не тот, чтобы писать тебе такие вещи, извиняюсь, это из-за горячки после гонки. И мне не обидно, я бы обиделся если сам кого-нибудь вынес, просто на трассе ты действительно ехал очень дерганно...

 

Олег, возраст тут ВООБЩЕ не при чем. Я медленный, не очень стабильный пилот. Я это вполне осознаю. Более того, я временами допускаю совершенно детские ошибки (как в случае с тобой) и тоже этот осознаю. Я всего лишь хотел сказать, что нам нет необходимости хамить друг другу. Всё то же самое можно сформулировать совершенно по-другому, не обижая соперника и не теряя его уважение.

Извинения за формулировку приняты, а по сути - ты, безусловно, прав.

Ссылка на комментарий

Я очень на Кирилла чем-то похож... Только еще более медленный и гораздо больше ошибок допускаю. В общении ценю корректность, но сам очень часто срываюсь, хотя и понимаю, что это плохо.

Про гонку ничего хорошего не скажу. Трасса новая и не зацепила меня. Сет искал до упора. Вроде нашел, но маленький накат дал о себе знать. Много ошибок. Извините, кому невольно помешал.

Ссылка на комментарий

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Сергей Баженов, извини, похоже у меня было какое-то затмение

Кажется на первом кругу тоже был контакт с тобой, но там я шарахнулся от выезжающей с обочины машины и при этом не мог видеть тебя

а вот дальше, в борьбе с Юрой Корном - это... это..... короче, мне очень стыдно.. Юра закрыл траекторию, а я дернулся влево, не подумав, что там можешь находиться ты (а я, похоже, был настолько сосредоточен на машине передо мной, что просто не расслышал споттера). Еще раз приношу извинения

Бывает. Зла никакого не держу, потому что машина не пострадала во 2ом случае. А в 1ом хоть и пришлось сделать быструю починку и откатиться в самую глубинку, но итоговый результат не думаю, что был бы значительно лучше.

Юра Корн... Медленно, но верно и без помарок - уважаю :good:

Спасибо всем за гонку! Спасибо за приют и за борьбу и тут и на автосиме! Собираю руль в коробку. Ухожу. Любовь - она важнее, хоть и не понимающая небольшого моего взросло-детского счастья! :sweat:

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...