Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

RaceRoom Racing Experience


S.Shcherbak

Рекомендуемые сообщения

Будет-ли полноценный онлайн а не только таймтриалы с общей статой? Что насчет GTR 3 или еще какого проекта? Что-то тема как-то поугасла.

Ссылка на комментарий
Будет-ли полноценный онлайн а не только таймтриалы с общей статой? Что насчет GTR 3 или еще какого проекта? Что-то тема как-то поугасла.

будет более чем полноценный онлайн (но не в начале года)

про GTR3 ничего сказать не могу

Ссылка на комментарий

Можно для начала ключики для беты как-то получить, а то и спрашивать пока не о чем.

 

Вот к примеру новая трасса Батхурст в исполнении SimBin

 

http://www.youtube.com/watch?v=LbHpTe2HYQ8

Ссылка на комментарий

Пилот на видео конечно ахтунг, но музыка... как такой понос можно было воспроизвести на свет

А насчет трасс:

 

Правда я не знаю куда делись Портимао и Хоккенхайм

Ссылка на комментарий
Вот к примеру новая трасса Батхурст в исполнении SimBin

для получения ключа необходимо было согласиться с правилами (по сути NDA), которые запрещают публикацию таких материалов в публичных местах (по сути - вне бета форума)

А насчет трасс:

тоже самое

Ссылка на комментарий

Денис,

а в чем логика отталкивания потенциальных пользователей?

 

 

 

Оттолкнуть дурачка можно чем угодно, тут никакая логика не поможет. Когда игра выйдет, факт закрытого бетатеста, а так же ограничение в выдаче информации никак не скажутся на продажах.

Ссылка на комментарий
Когда игра выйдет, факт закрытого бетатеста, а так же ограничение в выдаче информации никак не скажутся на продажах.

Вот именно, не скажутся, а надо (по хорошему), что бы сказались. Положительно.

 

Почитай отзывы на первой странице, на других сайтах. Народ слегка недоумевает. На новостных лентах Race Room ставят с Sim Race Way в один ряд - хуже и придумать нельзя.. Одни дурачки повсюду..?

Или когда выйдет релиз, это будет такая бомба, что все ахнут: "Вон оно че, Михалыч, а мы то дурачки отпугнулись сначала.."

Сомневаюсь.

Какое ограничение выдачи информации? Тут во все рупоры надо орать, о том, что хорошего есть в продукте.

Ссылка на комментарий
Race Room ставят с Sim Race Way в один ряд - хуже и придумать нельзя

концепт игр схож, но вот исполнение должно сильно отличаться

 

о "ограничении выдачи информации" - не все могут подготовить нормальное видео (как в посте выше), некоторые видео могут нанести ущерб нам (некачественное видео, видео с багами,...)

из-за этого и есть пункт о неразглашении. PR кампания не началась и любое распространение информации может повредить SimBin'у (например, лицензия на машину еще не получена, но на ютубе уже засветилась)

Изменено пользователем raskolnikov
Ссылка на комментарий

Понятно. Как раз видео и сбили с толку - подумал, что это доступный в общей демке контент расширили. Появилось желание попробовать, а там все так секретно..

 

концепт игр схож, но вот исполнение должно сильно отличаться

Концепция правильная. Лучше один коммерческий автомобиль\трек, но сделанный во всех отношениях серьезно, чем десяток фриварных "как нибудь" сляпанных.

Simraceway в этой концепции напутали, у них получилось - коммерческий "как нибудь" сляпанный.. :)

Ссылка на комментарий

Вот именно, не скажутся, а надо (по хорошему), что бы сказались. Положительно.

Я имел ввиду - не скажутся отрицательно, а скорее всего даже положительно.

 

Почитай отзывы на первой странице, на других сайтах. Народ слегка недоумевает.

То что пишут на форумах не имеет значения, обитатели форумов не составляют и сотой, а то и тысячной части потенциальных покупателей.

Сравнения, как правило поверхностные и стереотипны. И мало у кого отбивали желание попробовать самому.

 

Почитай отзывы на первой странице, на других сайтах. Народ слегка недоумевает. На новостных лентах Race Room ставят с Sim Race Way в один ряд - хуже и придумать нельзя..

Почитал. Сравнивают с Gran Turismo 5.

Какое ограничение выдачи информации? Тут во все рупоры надо орать, о том, что хорошего есть в продукте

Придет время сделают красивый ролик, несколько рекламных акций и всё будет зашибись.

Ссылка на комментарий
То что пишут на форумах не имеет значения, обитатели форумов не составляют и сотой, а то и тысячной части потенциальных покупателей.

Это судя по всему не тот продукт, в котором будут миллионы покупателей. Покупать коммерческие аддоны будут как раз те, кто в теме. Случайных прохожих такая система сдувает как ветром.

То есть это увлеченные сим-рейсеры, все те же, кто покупают другие симы и прекрасно с ними знакомы.

 

И мало у кого отбивали желание попробовать самому.

Да ну! Любой думающий человек, прежде чем заплатить деньги читает отзывы тех, кто уже попробовал. Такой подход становится все более актуальным сейчас, когда платить приходится за каждый вздох. Тем более, если рекламой предшествующей релизу его еще не убедили быть в первых рядах.

И чаще всего именно на форумах подобные отзывы ищут.

Ссылка на комментарий
Любой думающий человек, прежде чем заплатить деньги читает отзывы тех, кто уже попробовал

 

в случае RRRE "попробовать" ничего не стоит, более того, бесплатно даётся достаточно контента чтобы составить более-менее адекватное впечатление

Ссылка на комментарий

мало ли что говорят :) Некоторые рф симом считают) РРРЕ явно лучше остальных симбинов и рфака. Да и Симрейсвей мне немного больше понравился рфака)

Ссылка на комментарий
Это судя по всему не тот продукт, в котором будут миллионы покупателей.

По всему - это по чему? Что ты знаешь об этом, как ты говоришь, продукте? Как я понял, ты его даже не пробовал (тизер не в счет).

Случайных прохожих такая система сдувает как ветром. То есть это увлеченные сим-рейсеры, все те же, кто покупают другие симы и прекрасно с ними знакомы.

От куда такая информация ? Есть какая-то статистика? Дай ссылку.

Ссылка на комментарий
По всему - это по чему?

По той концепции, которую авторы заявили в новостях.

http://www.virtualr....acing-eperience

http://www.pcgamer.c...or-improvement/

 

Что ты знаешь об этом, как ты говоришь, продукте?

То, что этот продукт будет рассчитан на узкую аудиторию людей, готовых платить за удовольствие, исходит из самой заложенной в него концепции. Что бы это понять, нет необходимости пробовать. Это даже не мои заключения - это как то само собой подразумевается. Что касается "попробовать". Тизер с вымышленной трассой было даже не интересно пробовать. Увидев видео с реальными трассами стало интересно.

Придет приглашение - попробую.

 

От куда такая информация ? Есть какая-то статистика? Дай ссылку.

Да пожалуйста. Ир - первый, и самый продвинутый симулятор с подобной концепцией. Много в нем "случайных" пользователей? Вообще много их, пользователей? В России кто то говорил целых триста!

Зайди на форум какого нибудь "игромира". Там тема Грантуризмо вырастает в день на 10-15 страниц. А тема Ир на двух страницах за все годы. И основные вопросы в этой ветке "как погамать бесплатно".

Simraceway - много в нем случайных прохожих? Где сайты посвященные этому продукту? Где сообщества фанатов? Ау.. Этот вообще провалился. Есть другие примеры - Rise of Flight (хоть и не авто, но сим с подобной концепцией). Да он живет и развивается, но это не игрушка для всех подряд. Количество пользователей не велико. Обычный геймер, как только слышит, что ему нужно платить больше, чем один раз, сразу ставит клеймо и проходит мимо.

Это очевидные вещи.

Ссылка на комментарий

Я чет не догоняю — о чем вообще обсуждения? Про симулятор можно забыть — «главный разработчик» ни слова не сказал про развитие физики, а вопрос угла поворота руля отнес к дизайнерской работе.

Направление явно на развитие игровой составляющей — как мне кажется, будет своего рода аналог War Thunder. Купил минимальный стартовый комплект и докупай машины, трассы, апгрейды, премиальные аккаунты и прочее за донат. Физика останется от предыдущих проектов (собственно было уже сказано, что она там лучшая). Наработок по машинам и трассам у симбин куча — только обновить текстуры да лицензии. И усё…

Нормальное развитие и я бы сказал, что единственно возможное для зарабатывания денег… Вот только к симуляторам оно ну никакого отношения не имеет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Тизер с вымышленной трассой было даже не интересно пробовать

тизер - не игра

обычно тизер это 10-40 секундный ролик с кучей всего, кроме геймплея. РРРЕ - самый крутой тизер в игровой индустрии :)

в полной игре бесплатного контента будет достаточно, чтобы "распробовать" игру

 

«главный разработчик» ни слова не сказал про развитие физики, а вопрос угла поворота руля отнес к дизайнерской работе

я не сказал про физику не слова, т.к. о ней можно судить по доступной (закрытой) бета версии, поворот руля - визуальная часть не имеющая отношения ни к физике, ни к геймплею (если речь идёт о руках/руле в кокпит камере)

собственно было уже сказано, что она там лучшая

я сказал что она для меня - лучшая

Наработок по машинам и трассам у симбин куча — только обновить текстуры да лицензии

для РРРЕ все трассы и машины созданы с нуля

 

а вообще пост пропитан какой-то предвзятостью :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...