Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

RaceRoom Racing Experience


S.Shcherbak

Рекомендуемые сообщения

Разработчики, случаем, ничего не вякали на тему раздельного рендера для триплов?

Понятия не имею, я просто увидел пост на RD и залил сюда что бы собрать плюсиков на форуме.

Изменено пользователем Ilya_K
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

https://forum.sector...alkenberg.7996/

 

Решили все треки шведские понапихать - эксклюзивчик, так сказать=)

 

Есть уже Anderstorp, Karlskoga, Mantorp. Вот уже и Falkenberg анонсирован.

 

Может, решили STCC сделать? Как раз в прошлых проектах (когда еще СимБин были) эта серия была.

 

P.S. А вот с ГТ3 жутко медлят. По сто лет выпускают обновленные авто главных марок.

Изменено пользователем Nicecry
Ссылка на комментарий

Северная Петля в RR зачетная, ничем не хуже чем в AC. Есть где то инфа, какие трассы в RR лазерскан, а какие нет, особенно интересуют Spa, Monza, Brands Hatch и Laguna Seca.

Ссылка на комментарий

Северная Петля в RR зачетная, ничем не хуже чем в AC. Есть где то инфа, какие трассы в RR лазерскан, а какие нет, особенно интересуют Spa, Monza, Brands Hatch и Laguna Seca.

Да вроде как Сев Петля единственный лазерскан.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Помимо звука и контента поговаривают еще и о высококлассном фидбеке. Когда трехсотый вернется ко мне - обязательно скачаю и лично оценю его, на 27 как то не хочется )

 

Это правда, после > 1 000 часов, проведенных в AC, теперь захожу туда только подрифтить или прохватить на дорожных авто, да что уж там, даже iRacing забросил...

Фитбек прекрасен даже на Г27 в дефолте, держак превосходный и все это очень похоже на правду

Ссылка на комментарий

А я наоборот разочаровался. Фидбек неплохой, но если выключить все искуственные эффекты, понимаешь что ничего особенного там нет. Сами эффекты на любителя. Есть всякие вибрации от мотора, эффект переключения передач, все это надо настраивать чтобы было круто, или отключать чтобы чувствовать реальные эффекты, которые идут от самого сима. Достаточно спорный фидбек. Не супер крутой, но и не плохой. Для меня ир на первом месте остается )

Ссылка на комментарий

Кто то прочитал мое сообщение и испортил мне рейсрум. Руль в РРЕ умер. Что любопытно - в игре он определяется как ТМ Т300, но ничего не работает, как будто руль просто отключен. Вручную оси тоже назначить нельзя. Я ошарашен.

Ссылка на комментарий

Когда ж эти упыри трёхмониторный рендер то прикрутят…

Э, стоп! Сначала должен биткоин чпокнуть (и иже с ним), потом я должен купить видюху с мониторами, ну а уж потом пускай прикручивают, упыри =)

p.s. да, чуть не забыл, еще надо, чтобы трипл хоть что-то майнил, даже после великого чпока, ибо если ты не майнер, то лузер.

Изменено пользователем morganchik
Ссылка на комментарий

Кто то прочитал мое сообщение и испортил мне рейсрум. Руль в РРЕ умер. Что любопытно - в игре он определяется как ТМ Т300, но ничего не работает, как будто руль просто отключен. Вручную оси тоже назначить нельзя. Я ошарашен.

 

Это видимо в свете последних обнов, у меня порой тоже глюки проскакивают или вовсе крашится игра.

Надеюсь, в других симах с рулем все в порядке?

Ссылка на комментарий

а в игрухе есть яд. установил, думал катнуть полчасика... и завис на пару часов, просто круги наматывая. потом запустил корсу, выключил и снова запустил сабж. в нем определенно больше понравилось как рулится, как машинка едет, ффб получше показался, чем в корсе. и что еще удивительнее - даже графон приятнее. звук хорош.

 

вот меню (дизайн и организации) минусую. и дороговато получается. олл инклюзив пак 100+ баксов... однако... ну и есть общее ощущение, что игра сыровата. теперь думаю заносить ли им денег. я раньше симбин очень любил.

 

а почему на форуме нет отдельного раздела для игры? продукт то вполне полноценный, хоть и условно бесплатный.

Изменено пользователем erim
Ссылка на комментарий

Надеюсь, в других симах с рулем все в порядке?

 

Конечно. Только в РРЕ и все. Если не поленюсь - то попробую починить там руль, наверняка надо профили потереть или что то в этом роде, но покалень.

Ссылка на комментарий

После двухгодичного перерыва в гонках, вчера решил со своим знакомым прохватить в ДТМ в РР. Подскажите, что за противный звук, который блокирует на несколько десятых секунды сброс передачи? Три гонки проехал и всё это время звук невероятно бесил. Предполагаю, это какой-то предупредительный сигнал датчика по защите КПП? :ermm:

 

А ещё раздражает принудительное снижение скорости: мало того, что ошибся и выскочил за трассу, так игра тебя ещё на некоторое время притормаживает. Бред же! :baseball:

Ссылка на комментарий

шта?

Что в нем противного-то? нервишки не шалят? Да, лимитатор, не дает понизить передачу, при повышенных оборотах.

Принудительное снижение скорости? Не слышал. Помощники проверь.

Ссылка на комментарий
Принудительное снижение скорости? Не слышал. Помощники проверь.

 

Есть наказания за срезки. Вид наказания можно выбрать в настройках сессии или сервера.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Что в нем противного-то? нервишки не шалят? Да, лимитатор, не дает понизить передачу, при повышенных оборотах.

 

Так если это какой-то лимитатор, объясни подробней как он работает. Я первый раз в играх встречаю такую приблуду. Конечно, звук не из приятных и впервые столкнувшись с подобным пиликаньем, испытываю определённый дискомфорт. Возможно, привыкну в будущем, а пока хочется узнать подробности этого ограничителя: при каких условиях он включается и можно ли его выключить насовсем?

Ссылка на комментарий
Так если это какой-то лимитатор, объясни подробней как он работает

Представь что ты едешь на реальном авто на, скажем пятой передаче на 5000 об/мин. И вдруг тебе ну прям позарез приспичило воткнуть первую, к сожалению в твоей МКПП не оказалось синхронизаторов. Какой бы тебя больше результат устроил, новая КПП или пиликанье в динамиках аудиосистемы твоего авто?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...