Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

RaceRoom Racing Experience


S.Shcherbak

Рекомендуемые сообщения

а я чет не пойму, что там за читеры в соревнованиях? по 10-20 сек снимают с лучших времен :facepalm: , хотя нажимаешь Challenge напротив него, и спокойно обгоянешь его призрак

Изменено пользователем HectoR
Ссылка на комментарий
а я чет не пойму, что там за читеры в соревнованиях? по 10-20 сек снимают с лучших времен , хотя нажимаешь Challenge напротив него, и спокойно обгоянешь его призрак

Во во. Там он помоему один и тот же, уже в двух соревнованиях.

 

хотя нажимаешь Challenge напротив него, и спокойно обгоянешь его призрак

Дйствительно, призрак легко обходится.Но не может же быть баг у одного и того же человека в двух разных гонках.

Ссылка на комментарий
а я чет не пойму, что там за читеры в соревнованиях? по 10-20 сек снимают с лучших времен , хотя нажимаешь Challenge напротив него, и спокойно обгоянешь его призрак

 

учтите, что это бета

какое-то время назад мы откатили базу и это спровоцировало рассинхронизацию данных

 

но будет лучше если вы сможете прислать точное описание этого competition чтобы мы могли проверить

 

Ник такой же как тут - GranDoxin. В ЛС вроде нечего писать.. ник же только нужен?

добавим сегодня

Ссылка на комментарий

добавим сегодня

Ну и StorkNet заодно )

А то как то неприлично иметь в стиме всю симбиновскую линейку и не изучить последнее творение.

Ссылка на комментарий
какое-то время назад мы откатили базу и это спровоцировало рассинхронизацию данных

Может быть действительно из за этого. Посмотрим что будет в следующем competition

Ссылка на комментарий

@raskolnikov,

Всплыл один вопросик — ограничения на количество одновременно подхватываемых контроллеров не будет?

В GTR2/GTL/Race07 ограничивалось тремя, если не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий

Соревнования на McLaren'e и Audi , Maxim Komlichenko обогнал всех на 20 сек, + сегодня еще не надолго появился ивент на прототипе по батхурсту, то там он тоже обогнал на 25 сек

Изменено пользователем HectoR
Ссылка на комментарий
Всплыл один вопросик — ограничения на количество одновременно подхватываемых контроллеров не будет?

лимита нету, систему ввода кардинально переделали

 

Соревнования на McLaren'e и Audi , Maxim Komlichenko обогнал всех на 20 сек, + сегодня еще не надолго появился ивент на прототипе по батхурсту, то там он тоже обогнал на 25 сек

спасибо, завтра разберёмся

Ссылка на комментарий

Добрался наконец то до самого симулятора.

Меню - вынос мозга! Денис, сделайте его кликабельным. Есть рисунок трассы или машины, почему на него нельзя кликнуть, и выбрать? Надо отследить куда тянется ниточка от него, и жать туда.. а там открывается совсем не то, чего хотел...

 

Подскажите, где выставляется угол поворота руля? 900гр для прототипа многовато.

Как изменить настройки графики? По умолчанию стоит авто. Но при этом ФПС 34 - никуда не годится. "Ниточка" от пункта меню, где показано разрешение и детализация, ведет к настройкам контроллера или звука, при их выборе, разумеется нет возможности поменять графику.

Изменено пользователем GranDoxin
Ссылка на комментарий
Подскажите, где выставляется угол поворота руля? 900гр для прототипа многовато.

Угол поворота выставляю в проге для руля.

Как изменить настройки графики?

Options\video settings\custom settings and general settings.

 

Меню кстати оригинальное, просто непривычно.

Изменено пользователем Skyroad
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Меню кстати оригинальное, просто непривычно.

Действительно непривычно , долго разбирался с меню , а это не айс .

С ффб что-то не так , нужно копатся в настройках , пока не понял что именно мне не нравится .

Ещё не понял настройки трекшен контроля в сете , в процентах для каждой передачи - для чего это , не понятно , убирать в ноль все 5 передач запаришся.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

а перевод настроек FFB не помешал бы.

А там сильно от стандартного набора (strength/reverse/force/vibration/engine/brakes/curbs/impact) чтоль отличается?

Ссылка на комментарий

Я не знаю что за что отвечает.Ставлю основную на LOW, что бы можно было руль комфортно крутить.Остальные не трогаю, ибо фигня получается.

Ссылка на комментарий

Угумс, изменилось многое. Вытащили наружу Grip Weight — это хорошо. В целом то всё понятно, но я не вижу диапазона изменения параметров и посему ничего внятного пока не скажу… Да и надо бы весь конфигурационный файл глянуть.

Если придёт бета-код в ближайшее время — покопаюсь, интересно стало.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...