Top.Mail.Ru
Перейти к содержимому
S.Shcherbak

RaceRoom Racing Experience

Рекомендованные сообщения

А сколько Петля стоить будет не говорили? Надо же пойти закинуть денег на киви..

У меня стоит 748,38 р.

Поделиться сообщением

У меня стоит 748,38 р.

Не буду у тебя покупать, дорого у тебя )) Спекулянт ты! :D

Есть у кого дешевле?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Новые тачки, которые уже есть на диске

audi_r18

bentley_continentalgt3

chevrolet_rml_cruze_tc1_2015

citroen_c_elysee_wtcc_2015

mercedes_amgc63dtm2016

ford_mustang_imsa_gto

honda_civic_wtcc_2015

lada_vesta_wtcc_2015

nissan_300zx

raceroom_frj

tatuus_f4

• Нравится 1

Поделиться сообщением

кто-то купил уже WTCC 2015 ?

как там с FFB новым есть отличия?

а то имею и 2013 и 2014 пак, хоть 15 и стоит для меня всего 7 долларей.

но считаю за ливреи и кабины из 43-года и это многовастенько.

Поделиться сообщением

кто-то купил уже WTCC 2015 ?

как там с FFB новым есть отличия?

а то имею и 2013 и 2014 пак, хоть 15 и стоит для меня всего 7 долларей.

но считаю за ливреи и кабины из 43-года и это многовастенько.

ну так возьми отдельно машину, делов-то

Поделиться сообщением

можно же просто не покупая тест драйв сделать

Поделиться сообщением

Не буду у тебя покупать, дорого у тебя )) Спекулянт ты! :D

Есть у кого дешевле?

Дешевле, чем у меня не найдешь.

Поделиться сообщением

Ну и ладно.. Подожду распродажи.. раз им деньги не нужны.. )))

Поделиться сообщением

У меня стоит 748,38 р.

Это в какой валюте? Она в 640 обойдется же :good:

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Это в какой валюте? Она в 640 обойдется же

11 долларов 12 центов стоит. Это совсем не 640 получается

Поделиться сообщением

11 долларов 12 центов стоит. Это совсем не 640 получается

Где вы такие цены берете? :ermm:

Идете на https://www.raceroom...ist_page?cat=24

Ставите США

TslB2.jpg

641 рубль и еще 100 vrp останется =)

Профит

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Где вы такие цены берете?

Где, где? В Рейсруме :))

Идете на https://www.raceroom...ist_page?cat=24 Ставите США

Интересная информация.

А там обязательно надо региться? И ка это происходит - просто код присылают, который потом в РейсРуме нужно будет ввести и появятся кредиты?

Поделиться сообщением

Можно с регистрацией, можно без. Да, после оплаты сразу код будет и на почту письмо дублируют на всякий.

Потом в профиле на сайте активируешь (redeem code)

R1Krk.jpg

Просто они тоже хитрые, нигде не упоминается про их магазин, даже на форуме нету ссылки. Поэтому про этот способ наверно никто и не знает.

Поделиться сообщением

Глупо они поступают со своими этим шифрами и неадекватными ценами...

Где Петля в Стиме?. херней какой то страдают..

Я вот не просто потенциальный покупатель, а готовый покупатель - хотел купить группу 5, 100% собирался брать Петлю. и почти наверняка взял бы к ней в придачу еще что нибудь.. один из современных ДТМ паков, старый ДТМ..

Но исключительно благодаря их политике не купил ничего. Все в разных местах, цены в каких то попугаях, везде разные.. Ну и покупать контент по ценам Ир в Р3Е - это они слишком хорошо о себе думают... сами по руками бьют, делают все, что бы не купил..

Маркетологов Р3Е на мыло! :)

Поделиться сообщением

в каком плане по цене ира? В р3е в разы дешевле

Поделиться сообщением

748,38 р.

За трассу, это не в разы дешевле..

За группу5 там тоже какой то неадекватный ценник.. В попугаях неудобно считать, по левым сайтам искать тоже нет желания, а в стиме ни того, ни другого не купить...

Поделиться сообщением

За группу5 там тоже какой то неадекватный ценник.. В попугаях неудобно считать, по левым сайтам искать тоже нет желания, а в стиме ни того, ни другого не купить...

ну так купи отдельно машину, зачем тебе нужны разные шкурки. И как бы все там покупаеться через стим, я про то что у меня деньги списывает со стима.так что хз что тебя не устраивает

• Нравится 1

Поделиться сообщением

ну так купи отдельно машину, зачем тебе нужны разные шкурки.

Шкурки не нужны, отдельно машина тоже не нужна.. Хочу с ботами погонять в полном составе машин по Петле...

У меня в стиме список контента исчерпывается этим. В нем нет ни Group5 ни Петли...

post-825-0-63638100-1459587870_thumb.jpg

• Нравится 1

Поделиться сообщением

ну в ире то 1100 рублей, плюс нюр состоит из двух трасс, так что 2200 (без скидок если)

Поделиться сообщением

В Р3Е нюрб ГП тоже вроде отдельно идет..

Все таки Ир, и Р3Е, при всем уважении к Р3Е - это проекты разного уровня ))

Сравнивать равноценнее с Форцей, Гранутризмо, пКарс или с АС.. В АС Нюрб на момент релиза стоил 200руб, и к нему прилагалось десять (!) машин, одна другой интереснее... Это конечно пример неслыханной щедрости, но тем не менее..

Поделиться сообщением

Ну рейсрум и корсу тоже сравнивать не правильно. Корса пошла по пути массовости и хочет реально отвоевать ну или попытаться поделить рынок с Форцой, бесполезный ненужный сток (только не надо говорить что прям все фанатеют от этого, максимум вы покатали на мустанге 5 минут и забыли про него навсегда) и всякие туповатые трассы с желтыми знаками говорят об этом, это при том что в название игры четко написано "Race Simulator", а не "Street, Stock, Road Simulator for fun".

В РейсРуме же куча различных серий на любой вкус, даже формула появилась, и еще две уже есть в клиенте, которые скоро появятся в магазине. Да у них ресурсы не те, что у Ярейсинга и нет такой толпы фанатов. В ярейсинге вечером 5к онлайн, в рейсруме же дай бог 500 наберется...Но рейсрум любят "одиночки", которым нравится поиграть с ботами на любимой машинке из телевизора и на любимой трассе =) Да и попасть в гонку в мультике с Шайдером, Глоком или Спенглером всегда приятно =) Так что рейсрум свою нишу на рынке тоже занял. Другой вопрос, долго ли они протянут.

По поводу цен в рре, да по сути они такие же как и в любой бесплатной онлайн игре с донатом, ну и курс доллара на этом тоже сильно сыграл. К примеру, в танчиках прем стоит 550 рублей в месяц и премтанк стоит 1500 рублей. А ведь тоже дорого =) Ну и никто не заставляет покупать целую серию, потому что в этом нету необходимости. Достаточно купить по одной машинке из каждого класса, да и все. А вот трассы стоит покупать в паках, они в разы дешевле обойдутся.

Я ни в коем случае не навязываю свое мнение и не гоню никого в него играть. Из симов которые есть на сегодня, он мало чем уступает другим, а некоторые и превосходит.

Изменено пользователем KoshaPashkin

Поделиться сообщением

Да у них ресурсы не те, что у Ярейсинга

Ну это как посмотреть, у них и народу вроде побольше работает, они и с ФИА на короткой ноге.

Ну и цены в р3е мне кажутся вполне нормальными. Все-таки больше паков чемпионатов с раскрасками и пилотами у нас нет нигде больше

Поделиться сообщением

Шкурки не нужны, отдельно машина тоже не нужна.. Хочу с ботами погонять в полном составе машин по Петле...

У меня в стиме список контента исчерпывается этим. В нем нет ни Group5 ни Петли...

Идешь вот сюда http://game.raceroom.com/store/ и там покупакешь. При покупке тебя кидает в стим, предварительно нужно пополнить кошелек стима

Поделиться сообщением

Идешь вот сюда http://game.raceroom.com/store/ и там покупакешь. При покупке тебя кидает в стим, предварительно нужно пополнить кошелек стима

И зачем мне это??

Если цена на Петлю в два раза выше цен на остальные трассы, переброс в стим этого не изменит - там ее нету..

Ну рейсрум и корсу тоже сравнивать не правильно

Это комплимент.. - игрушка более попсовая, чем Корса и ценники должны быть соответствующими.. Ну давай сравним с Грантуризмо или пКарс - цены на длц еще ниже - там 30, 50, 100, дороже 200руб. нет цен..

И дело не в деньгах, а в самом факте. Вроде как они оценивают свою работу выше, чем все остальные, включая Ир и Корсу, хотя по уровню не дотягивают...

Из симов которые есть на сегодня, он мало чем уступает другим, а некоторые и превосходит.

Мало чем, но уступает :))

Корсе и Ир уступает тем, что проработка машин на уровне Грантуризмо, а ВСЕ трассы, кроме первой сканированной Петли - кривые... С ФФБ шляпа...

Ну и никто не заставляет покупать целую серию, потому что в этом нету необходимости. Достаточно купить по одной машинке из каждого класса, да и все. А вот трассы стоит покупать в паках, они в разы дешевле обойдутся.

А ездить можно будет со всеми соперниками, если нет всего пака?

Поделиться сообщением

Все там нормальное, и уж точно АС куда попсовее, в разы

• Нравится 1

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.