Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

RaceRoom Racing Experience


S.Shcherbak

Рекомендуемые сообщения

СРВ, АКР покупается контент точно атк же, как в Р3е

СРВ - да.. Забыл про него. Это недоразумение - взять Рфактор, и продавать для него машины качества бесплатных модов.. Не видно что-то очереди из покупателей..

 

АК пока ничего не продает. То, что есть, условно бесплатно - достаточно иметь аккаунт НКП, или купить по подарочной цене. Но когда они начнут продавать, это совершенно другое дело - Р3Е и СРВ не выдерживают конкуренции. АК предлагает качественную проработку автомобилей, отличную физику (что отметили все) и сканированные трассы. То есть конкурент только Ир. И плата за каждый мод вполне оправдана.

 

А чем ир является?)

Ир - симулятор чистой воды. Основной упор на реализм и соответствие. За что и заплатить не жалко.

Организация онлайн соревнований естественно, Но на первом месте все таки именно реализм. Ибо без реализма весь этот онлайн сервис был бы не нужен. Во всяком случае этой же публике.

Ссылка на комментарий
АКР это не Асетта )

А что это?

 

Слово в слово)

Ну.. у моей бабушки в деревне, на сарае тоже было "..." написано, а там дрова.. :))) (это шутка)

 

А вообще, признаюсь, для меня это откровение. Я видел эту надпись множество раз, но ни разу не придал значения. Не такая уж она "массивити".. но ведь написано! Никогда не вдумывался в смысл букв ММО.

Я представляю себе понятие ММО получается неправильно. Мое представление основано на ассоциациях, а связаны они с игрой Дьябло. Именно с этой игрой я (может ошибочно) связываю появление трех букв ММО приставленных к понятию РПГ. Вроде и есть линия развития персонажа, но нельзя назвать полноценной "ролинг плей гейм".. При этом линейку Дьябло нельзя назвать мультиплеерной игрой - это массовый сингл, с возможность поиграть с друзьями...

Ссылка на комментарий

1364657414-clip-61kb.jpg

 

вот именно от этого числа все и стараются "убежать" - в Р3Е в бете было больше чем на порядок больше, это и заставляет уходить от сим рейсеров (которых мало и не все платят) к чему-то что приносит деньги. Ну или искать человека, который будет вливать деньги всё время только ради идеи

Ссылка на комментарий
вот именно от этого числа все и стараются "убежать"

Убегайте :)

На Симбин уже давно никто не надеялся в симуляторном плане (всё совсем закончилось после GTR Evolution), так что нервного расстройства ни у кого не случится.

 

Для «серьёзного» симрейсинга есть и будет iR, а для покатушек в удовольствие грядёт AC, которая даже на уровне техпревью гораздо интереснее RRRE и по графике и по физике и и по фидбэку и по оптимизации.

Ссылка на комментарий
в Р3Е в бете было больше чем на порядок больше,

Ну бесплатно скачать и попробовать - это не показатель. Вопрос, сколько из них будет покупать...

Ссылка на комментарий
Вопрос, сколько из них будет покупать...

 

Да до фига. Всегда найдется какой-нибудь лопух, который возьмет да и купит Руф и Сузуку :))))

Ссылка на комментарий
Да до фига.

Да разумеется будут продажи, Стим для этого очень благодатная платформа.

Так что стоит пожелать СимБин заработать много денег на RRRE — вдруг от опупения богатством им придёт в голову таки выпустить симулятор (GTR3, к примеру). Впрочем, надежда на это исчезающе мала, ибо уж очень давно ничего не менялось в «шведском королевстве».

Ссылка на комментарий
Всегда найдется какой-нибудь лопух, который возьмет да и купит Руф и Сузуку )))

Это да, но вероятно лишь для того, что бы понять, что не стоило этого делать..

Последнее время появилось столько желающих подсадить народ на постоянную оплату чего нибудь, что это начинает вызывать отвращение. Куча услуг, сервисов, программ и программочек, игры, гаджеты, виджеты.. большинство из которых совершенно не нужные, навязанные. В таких условиях приходится выбирать, платить только за то, что действительно достойно оплаты, чему нет альтернативы.

 

И конкретно в случае с Р3Е, даже если сравнивать не с симуляторами, а с гоночными играми, альтернатива есть, бесплатная (разовая покупка), уже сегодня доступная и по ряду критериев лучшего качества.

Если у меня появится желание поиграть в упрощенные "гоночки", есть ГТ5, Ф1 кодемастерс, пКарс. За глаза. Зачем нужно еще что то, не предлагающее ничего принципиально иного, кроме необходимости платить?

Кто нибудь рассуждает иначе?

Ссылка на комментарий
Кто нибудь рассуждает иначе?

Всё будет зависеть от предложенной схемы онлайн-геймплея, плюс у всех свои приоритеты.

Кому то, как тебе, подавай «лучшее» и они еще сто раз подумают, заплатить за это или нет. А большинство покупает исходя из мимолётного желания. И поэтому F2P прекрасно работает всегда и везде

Ссылка на комментарий

Да, наверное дело в приоритетах.

Ни один проект "фритуплей" не вызвал желания заплатить. Потому, что мне не понятно за что. Напоминает игровые автоматы на вокзале. Даже Дьябло - это одна из любимых моих игр для отдыха, из-за превращения третьей части в насос для выкачивания денег из пользователей, стала вызывать отторжение, хотя вроде другой принцип. Не потому, что жалко, а просто не хочется быть дойной коровой на пустом месте.

Ссылка на комментарий
Не потому, что жалко

Да брось…

Это банальная прижимистость. Не самое плохое людское качество, но почему то все пытаются найти её «логичные оправдания». И оправданий можно найти сколько угодно. Только зачем — и так всё ясно :)

Ссылка на комментарий
Это банальная прижимистость.

А чего искать оправдания, когда жаба душит, так и говоришь - жалко. Или бывает банально дорого. А бывает, что и не дорого, и не жалко, а просто нет смысла. В случае с Дьябло 3, мне не было жалко купить три аккаунта, что бы играть с семьей. А когда стало понятно, что для поддержания интереса в игре необходимо постоянно вливать деньги, это вызвало негатив. Они не предложили новые акты, уровни, квесты и т.п., за который я бы не задумываясь заплатил, а просто манипулируют игровым процессом, искусственно вытягивая деньги, за то, что уже оплачено. Это хитрость. И это неприятно. К прижимистости не имеет отношения.

Ссылка на комментарий

Как я уже сказал выше — оправдания не требуются :)

 

Да и не об этом речь. RRRE создается не для тебя. И не для меня.

А те, для кого она создается будут донатить за милую душу. Не потому, что они дураки (а мы типа умные), а потому что у всех свои удовольствия.

Ссылка на комментарий
В случае с Дьябло 3, мне не было жалко купить три аккаунта, что бы играть с семьей. А когда стало понятно, что для поддержания интереса в игре необходимо постоянно вливать деньги, это вызвало негатив. Они не предложили новые акты, уровни, квесты и т.п., за который я бы не задумываясь заплатил, а просто манипулируют игровым процессом, искусственно вытягивая деньги, за то, что уже оплачено. Это хитрость. И это неприятно. К прижимистости не имеет отношения.
Вливание денег при обычной игре в д3? e2e955928046e0eb1b29494dea552b25.jpg
Ссылка на комментарий
Вливание денег при обычной игре в д3?

Такого рода игры - это развитие. Предметы, экипировка, прокачка персонажа, прохождение на максимальной сложности. Выбить нормальный предмет в игре практически нереально. Зато на аукционе за реальные деньги их изобилие. Все сделано для того, что бы предметы не выбивали, а покупали. Это извратило смысл самой игры.

Извиняюсь за оффтоп...

Ссылка на комментарий
Это извратило смысл самой игры.

Ну пора б уж привыкнуть, что капитализм на дворе. Так будет везде и всегда, за редчайшими исключениями.

Ссылка на комментарий
Все нормально выбивается.

То, что выбивается - хлам. Я в теме :)

 

Так будет везде и всегда, за редчайшими исключениями.

Вот за исключения можно и заплатить. Не задумываясь :)

Ссылка на комментарий

В теме происходящего в игре. ПВП не попробовал - не интересно. Его и сделали для того, что бы подтолкнуть любителей "ногибать" на аукцион за реал.

Иначе - это что бы комфортно играть на СМ10. Или собрать комплект... Да просто азарт, хочется же уберпушку, сапоги-скороходы там.. шапку-невредимку :) Хочешь - плати.

 

 

Может перенести крайние посты в ветку про игры? Опять я в оффтоп увел :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Хочешь - выбивай.

Хочешь, не хочешь, не выбивается топ. Самая дорогая вещь, которая мне упала продана за 20млн. Одна. Предыдущая по цене 5млн, еще одна. Дальше парочка в районе 1млн, и все остальное шлак. За пол года. При стоимости приличного шмота 200млн и дороже. Это не выбивание...

Причем платишь ты такому же как ты игроку, только тот выбил. Вполне нормально.

Большая часть серьезных лотов выставлена Близзардом.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...