Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

RaceRoom Racing Experience


S.Shcherbak

Рекомендуемые сообщения

Дело было вечером, делать было нечего... Решил установить сабж, дабы потом ругнуться аргументировано :). Во время загрузки Avira стала материться на троян в RRRLauncher.exe.

Плюнул, докачивать не стал.

Ссылка на комментарий

Звук звуком, но вот что хочу сказать. Мне, в принципе игра понравилась, модели машин. вполне устраивают, графика тоже. Было пару косяков, которые меня сильно раздражали, но они уже исправились. Но вот на витрине вашего виртуального магазина машины нарисованы так, что не возникает ни какого желания их купить, то ли из-за скинов (хотя это на вкус и цвет...), то ли из-за ракурса и фона. Вот такая вот история. ))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Денис, а Сузука и Руф - это отдаленная перспектива, или уже скоро релиз?

Эту парочку я бы прикупил попробовать, может втянет, да к остальному интерес появится :)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Купил Сузуку и Руф...

Ничего особенного в Руфе не заметил. Машина да и машина. Едет в силу физики игры, то есть просто едет... Никакого ощущения заднемоторной компоновки не заметил.

Подвеска у него тоже скрипит как у старой телеги. Что за прикол не пойму, вроде не Волга тридцатилетняя... Больше и сказать не чего.

 

Как и другие трассы Сузука "порадовала" громадными цветными треугольниками-указателями перед каждым поворотом, аля нитфорспид :facepalm:

К вопросу о том, что:

кроме лазерного сканирования можно использовать CAD данные от владельцев трассы, что мы и используем CAD данные строятся на основе лазерного сканирования и фильтра после него

Не знаю на основе какого сканирования строились CAD данные, с которых делали Сузуку, но только получилось не очень.

Трек плоский. Это не Сузука. Это трасса, которая конфигурацией похожа, на Сузуку. Как большинство самодельных трасс в Рфакторе.

Перепады высот почти не чувствуются, левая и правая части полотна на одном уровне, профиля у поворотов нет. Кербы везде плоские, просто нарисованы, ну может едва заметный профиль имеют. На них можно внимания не обращать.

Сделана аккуратно, симпатично, но от платного контента ожидал чего-то большего. Такого уровня бесплатно в ГТР и Рф навалом. Поскольку физика тоже ничего особенного из себя не представляет, причин тратить деньги на что то еще не увидел...

Ссылка на комментарий
Подвеска у него тоже скрипит как у старой телеги. Что за прикол не пойму, вроде не Волга тридцатилетняя...

На самом деле это нормально. Все спортивные снаряды скрипят как черт знает что (даже в исправном состоянии).

Этого iR не хватает... но с приходом скрипов тормозных колодок, подвывания трансмиссии, грязи на лобовом стекле, ситуация меняется к лучшему.

Ссылка на комментарий
Глянул на ютабе, очень даже похожа на ировскую сузука

Разница чувствуется когда едешь - то, к чему привык в Ир выглядит иначе. Хотя и на ютубе все это заметно, если присмотреться. несколько раз посмотреть на одно и на другое.

Первый поворот, связка 8-9, 130R - в реале и в Ир они имеют характерный профиль, где то слегка обратный, где то ныряешь в ямку... Тут ничего этого нет, или лишь слабый намек, в основном в сечении профиль прямой и горизонтальный.

 

На самом деле это нормально. Все спортивные снаряды скрипят как черт знает что (даже в исправном состоянии).

А чему там скрипеть? У твоего Гольфа подвеска скрипит?

Я такое слышал в реале только раз - когда ехал на очень старом такси. У него стойки убитые были, раскачка затухала очень медленно, и каждый ход подвески на сжатие сопровождался таким скрипом. Как старая кровать..

На онбордах тоже не припомню скрипов.

 

В эти выходные Сузуку и Руф можно попробовать в демо режиме

http://www.virtualr....vailable-to-try

Не могли вчера об этом сказать, блин, я уже купил... :)

Изменено пользователем GranDoxin
Ссылка на комментарий

Разве за всем интернетом уследишь.. к тому же, когда покупал, еще не было никаких демо режимов - только покупка. Да не сильно расстроился, догадывался, что дальше "посмотреть" не пойдет.. Просто закон подлости в действии :)

Ссылка на комментарий
А чему там скрипеть? У твоего Гольфа подвеска скрипит?

Так работают спортивные ампортизаторы, т.е. со схлипами и скрипами, словно как у 30-ти летней волги.

 

У меня подвеска не скрипит, но Гольф в стоке к спорту имеет очень далекое отношение. Те ребята, которые делали корч из своих автомобилей, начинали (автомобили) звучать по другому.

Ссылка на комментарий
Так работают спортивные ампортизаторы, т.е. со схлипами и скрипами, словно как у 30-ти летней волги

Интересно. Ну ладно. Будем считать это доп. реализмом :)

Ссылка на комментарий

После недавнего обновления игра стала постоянно вылетать во время загрузки гонки. Пробовал переустановить игру, тоже самое. У всех нормально игра идет?

Несколько дней назад еще видеокарту поменял, это наверное никак не должно было повлиять?

Ссылка на комментарий
А чему там скрипеть? У твоего Гольфа подвеска скрипит? Я такое слышал в реале только раз - когда ехал на очень старом такси. У него стойки убитые были, раскачка затухала очень медленно, и каждый ход подвески на сжатие сопровождался таким скрипом. Как старая кровать.. На онбордах тоже не припомню скрипов.

И ещё раз на счет дополнительного реализма. Т.е.

:)
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...