Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[Этап 1 | 04.09.2012] Watkins Glen - Classic Boot


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Я думаю оптималка у тройки лежит в пределах 1.35.750-1.35.900.

Какая-то уж слишком большая разница тогда. Например у Евгена оптималка вчера была 1.36.07.

Трек же простой, ошибаться сильно негде.

В гонке главное не заспиниться

Райли очень многое прощает, на ней дрифтить можно без особых проблем даже. :)

Ссылка на комментарий

Видимо я на разных настройках ее показал.

И дрифтить то можно, главное не заспиниться ))

 

Кстати, в квале все будут придерживаться правила 5 минут?

Ссылка на комментарий
Так ты же объехал его на SRF

Не было еще дорожных чемпионатов, по итогам которых я бы обошел Юру по очкам)

В моем восприятии, ты ездишь заметно быстрее

зато ты ездишь заааметно стабильнее.

 

1.35.750

Дима Углов вчера в конце практики примерно такое число для себя и озвучил... с предположением, что Вася выйдет из 36)

Ссылка на комментарий

В регламенте чемпионата (приложение "D") про "правило 5 минут" ничего не прописано. Объясните пожалуйста ситуацию, что именно решили с квалификацией.

Ссылка на комментарий
что за правило 5 минут? Можно поподробнее?

Ну как же, столько спорили ))

Чтобы в квале добровольно esc не пользоваться. Если убрался, то добровольно ждешь 5 минут в боксах.

Ссылка на комментарий

Мне вот интересно, менять шины или нет. Просто дозаправка (35 л.) - 8 сек. , замена шин и дозаправка - 16 сек. Итого 8 секунд разницы :hmmm:

Ссылка на комментарий

Не было еще дорожных чемпионатов, по итогам которых я бы обошел Юру по очкам)

ВУапще-то я за тебя болел на первом этапе,не расслабляйся и на паникуй,а то немного сбавлять темп начинаешь под прессингом=))

Мне вот интересно, менять шины или нет. Просто дозаправка (35 л.) - 8 сек. , замена шин и дозаправка - 16 сек. Итого 8 секунд разницы :hmmm:

А ты пробовал не менять?шины достаточно быстро плыть начинают на райли.

Ссылка на комментарий

Нет никакого правила 5-ти минут, не выдумывайте, это только по собственному желанию.

 

Просьба быть осторожней на круге формирования под пейскаром, не следует совершать резкие движения, разгоны, торможения, нужно держать стабильную скорость и не прижиматься сильно к машине впереди. Так как старт в два ряда, то нужно держаться своей стороны, не ехать по центру и тем более не вылазить не на свою строну, на табличке будет показано какой стороны держаться. В узкие повороты не лезть по двое.

Ссылка на комментарий

А ты пробовал не менять?шины достаточно быстро плыть начинают на райли.

На Мустанге тоже плыли, но никто же не менял. Вспоминаю этап в Сузуке. В конце гонке у меня остаток резины был 68%

Ссылка на комментарий

На Мустанге замена шин слишком длительная, т.е. разница была в районе 21 секунды, там ведь не нужно было дозаправляться, а здесь нужно доливать топливо по-любому, поэтому разница всего 8 секунд, это можно отыграть в гонке на свежих шинах.

 

Какой у кого оптимал? У меня 1.36.01

Надеюсь хоть без слипстрима, меня больше успокаивает то, что мне вчера удалось завершить три круга в районе 1.36.3хх, но и это ничего не будет значить сегодня в квалификации. Кстати, я бы очень не хотел получить второе место на стартовой решетке, либо первое, либо третье.

Ссылка на комментарий

Завал в начале гонки. Теперь новички в своём чемпионате могут не чувствовать себя нубами :)

На втором круге с десяток машин находились на пит-стопе. Начало жаркое.

Ссылка на комментарий

:facepalm: Как же бесит момент, когда видишь перед собой завал, оттормаживаешься и смотришь в зеркало заднего вида, как на тебя летит человек на всех парах, даже не думая тормозить. И понимаешь:"Всё"

 

Нам ехать час! На кой хрен лететь вперед в первых двух поворотах? На что надежда? В общем первая гонка :down: . Впервые за три чемпионата хочется подать протест. И сложность машины тут не при чем.

А потом все смеются над Грожаном.

Проехал 12 кругов, но ошибся, продолжать гонку не появилось желания. Стабильность на машине есть, если ехать спокойно-и тогда получается неплохой темп. Стоит отвлечься-ошибка Жду следующий этап.

Приношу извинения команде за первый этап с баранкой. Обычно первые этапы у меня наоборот неплохие. :evilmad:

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...