Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[Этап 1 | 04.09.2012] Watkins Glen - Classic Boot


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Информация о Гонке:

  • дата: 4 сентября 2012 года
  • время открытия сервера: 19:15
  • сервер гонки: ORSRL Prototype Series 2012 - R1
  • регистрация на этап (пароли серверов будут после закрытия регистрации)
  • тип регистрации: по повтору быстрого круга
  • трасса: Watkins Glen International Classic Boot
  • автомобиль: Riley MkXX Daytona Prototype
  • формат: открытая практика, открытая квалификация, гонка
  • максимум пилотов в дивизионе: 40
  • практика: 2 часа 30 минут
  • квалификация: 15 минут (начало 21:45 МСК)
  • гонка: 41 круг (начало 22:00 МСК)
  • старт: с хода
  • быстрых эвакуаций: 1
  • режим желтых флагов: локальный
    http://members.iracing.com/membersite/member/EventResult.do?&subsessionid=6406901

Информация о практике 1:

Информация о практике 2:

wgboot.jpg

 

Прошу обсуждать в этой теме все, что касается этого этапа непосредственно, общие вопросы задавайте в общей теме "ORSRL Prototype Series 2012 - Общее обсуждение"

 

Чтобы видеть кастомные расскраски машин участников, рекомендуется воспользоваться программой Trading Paints Downloader и скачать их.

Список скинов ORSRL Prototype Series 2012

Ссылка на комментарий

Может кто хорошие настройки подкинет? :)

Я так понимаю ориентир 1.35.6ХХ или после обновления Райли по другому поехала?

Ссылка на комментарий

По мне так СтарМазду было чуть проще удержать на дороге в моменты начала потери контроля. Хотя, возможно я просто очень мало катал на этом Прототипе с НТМ. Помнится у меня и со СтарМаздой не сразу всё гладко пошло.

Назвать Прототип легким в управлении автомобилем я не могу. Хотя бы потому, что приблизиться в Глене к оптималке мне очень сложно. Да не то, чтобы сложно, я пока в принципе это сделать не могу :) На СтарМазде у меня таких проблем не было.

 

Кстати, резина после первого круга (если и на прогреве ехать быстро, т.е. после второго получается) начинает плыть.

Ссылка на комментарий

Я недавно проехался на СтарМазде, машина стала еще понятней, видимо как и все машины на НТМ. Райли немного все же сложнее, но думаю времена будут очень плотными, плотнее чем это было на СтарМазде.

Сет можно этот попробовать http://forum.simracing.su/index.php?showtopic=649&st=40#entry35445

Ссылка на комментарий

Если кто-то выйдет из 1.36, то я перед ним сниму шляпу :) Это очень крутое время.

 

Кстати, в третьем сезоне, надеюсь, Райли чуть медленнее поехал?

Только что посмотрел времена в Глене Кап, так они одни и те же. Значит надо дальше работать над собой :yes:

Ссылка на комментарий

Парни,наши уважаемые быстронахи,4 сентября не за горами,а у нас,простых смертных,нет еще ни мастерски сделанного сетапа для гонки,ни хотлапа,для того чтоб понять как все-таки ехать правильно.Я наверное ни один такой,думаю прошу сейчас за добрую половину(да наверное больше) наших гонщиков.Пора!Пора!Вас мы точно не обгоним,поэтому опасаться нечего.Нам времени на подготовку нужно просто гораздо больше,чем Вам.

Ссылка на комментарий

Как же нет хотлапов, вот же в разделе регистрации есть неплохие повторы. Для скачивания повторов нужно авторизироваться на сайте.

Рекомендую этот сет для гонки, можно передний стабилизатор сделать soft, а задний вообще убрать.

Ссылка на комментарий
Как же нет хотлапов, вот же в разделе регистрации есть неплохие повторы

Да,на счет хотлапов протупил,пардон,с сайтом тем просто не очень знаком еще,новичок(нуб)-что тут скажешь.Спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...