Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[Этап 1 | 28.08.2012] Mid-Ohio Sports Car Course - Short


Puzoter

Рекомендуемые сообщения

Друзья товарищи, извините за накладку!

Это настоящий закон подлости что я не проверил этот момент, я бы проверил, но со вчерашнего дня воюю с компом, накрылся винт, пришлось систему переустанавливать. Плюс сегодня занят вечер, увидел в мобиле что такое творится, прискакал в мыле решил проблему за 2 минуты и ускакал опять. Удачи всем в гонке!

 

Сейчас все работает!

Ссылка на комментарий

В гонке и квалификации запрещены голосовой и письменный чат.

Гонка действует до момента пересечения линии финиша крайним пилотом!

Ссылка на комментарий

Мда, надо тренироваться больше.

1000 оффтреков, вторую гонку доехать вообще не могу))

 

Старт с последних рядоа аж за два поворота от прямой, это необычно))

Ссылка на комментарий

Мда, надо тренироваться больше.

 

Аналогично(

У меня паника начинается, когда в зеркале появляется машина.

И джамп старт это просто очень обидно(

Ссылка на комментарий

Вторая гонка - это нечто! Особенно радуют круговые, не пропускающие больше круга, а при попытке самостоятельного обгона - выбивающие. Это, млять, надо быть слепым и глухим дальтоником, не умеющим читать, чтоб правила невозможно было изучить...

Ссылка на комментарий

Всё же это иногда походило на кармагеддон. Особенно часто спинились круговые изрядно поганя гонку лидерам. Да что уж там, поганя, они их тупо выбивали.

Ну и сам трек сыграл свою роль - необгонная конфигурация одного из самых необгонных треков. Если не совершать ошибок обгоняющему, то обогнать здесь очень сложно. От этого некоторые теряли выдержку и жопили более медленного пилота.

Ссылка на комментарий

Выложите, пожалуйста, повторы обеих гонок. Забыл сохранить, а посмотреть завалы интересно.

 

Дмитрий Углов, чтож ты совсем не оставил места на 11-12 круге (прям на финишной черте)? :) Не хорошо. Разве не видел что я не особо-то и боролся с тобой? Ты же едешь значительно быстрее.

Ссылка на комментарий

Нормально. Но во второй кто-то из семи задних быстронахов угорелых все-таки во втором же повороте зажопил. Рулевое набок, буксировка, забыл на старте снять дозаправку и замену резинок, потом зачем-то сразу же превысил скорость на питлейне, стоп-н-гоу, опять замено катков и второй бак про-запас - докатил в удовольствие 22ым. Я чайник))

 

PS О! Я не совсем чайник - никого не зажопил, никому вроде не мешался)) Ну может с пол круга Кулагину))

 

И это...народ, давайте сильно не перепираться, ну достанет же...

Ссылка на комментарий

1 Этап понравился , в первом заезде смог приехать первым :laugh: , во втором заезде не повезло с обгоном на первом круге (отчасти моя вина надо было перестраховываться , урок мне на будущее) , а ведь так хорошо начиналось до улета в стену смог обойти 11 человек. :ermm:

Ссылка на комментарий

Александр Григоровский, вот скажи, что ты там на предпоследнем круге на прямой старт-финишь натворил, а? Это же надо было так мне 1-ю гонку испортить.

Дима Углов во 2-й гонке то же как то умудрился сломать мен заднюю ось :) Контакт был совсем маленький (я про Т2 на 6-м или 7-м) круге, а меня развернуло на 180 градусов и вся подвеска в хлам? Лаг чтоли был?

 

В общем как выше сказано уже "1-й блин как 1-й блин" :)

Ссылка на комментарий

Пока кратко.

Я ожидал краш-тестов, но не настолько.

Оба раза гонка для меня "закончилась" после ударов в зад в Т1. Во втором заезде, аж дважды успели.... (UPD: в первом тоже в районе 2-го поворота дважды поддали, как оказалось)

В первой гонке моя ошибка в пилотировании испортила гонку Дмитрию Углову. Приношу свои извинения.

Старт второй, традиционный удар в зад, а потом еще один. Удалось доехать своим ходом. Страху натерпелся. Впереди машины только разлетались в разные стороны.

После ремонта стал немного отыгрывать. На последнем секторе "смертельно ранил" Анисовича, который ехал на сильно поврежденной машине. Ошибка моя. Не ожидал, что он там почти остановится. Я надеялся перекрестить, но он остался на апексе. Моя вина.

Хочется поздравить с боевым крещением всех моих сокомандников: Taras Olyva, Aleksei Briankin, Vladislav Egorchenko.

Насколько я понял, протесты через меня. "Курю" сейчас оба повтора.

 

Призываю всех быть сдержанными в высказываниях. Судьям предстоит очень много работы.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...