Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Регистрация в чемпионате. Формирование команд Prototype Series 2012


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

где-то прочитал, что надо создать новый ... Теперь что мне делать?)

Где такое написано, что нужно создавать кучу аккаунтов-клонов? Восстанавливать пароль, если забыл старый.

 

Осталось только понять как выйти из своей, созданной автоматом.

Вывел из той команды, выбирай новую.

 

Если наша команда желает принять участие и в гонке на Фордах, и на Прототипах.

Сколько всего человек я могу пригласить в команду? 4 человека ограничение на общий состав для команды или в команде может одновременно состоять больше человек, а на отдельный чемпионат заявлять народ согласно регламенту?

Ну вот именно поэтому мне не нравилось никогда ограничение на количество участников от одной команды, но регламент не позволяет заявлять более 4х пилотов от одной команды, поэтому нужно не брать лишних.

Ссылка на комментарий
Сколько всего человек я могу пригласить в команду? 4 человека ограничение на общий состав для команды или в команде может одновременно состоять больше человек, а на отдельный чемпионат заявлять народ согласно регламенту?

я думаю второе. у нас в команде числится 5 человек.

Ссылка на комментарий

Можно смотреть где сколько пилотов по списку заявленных команд

ORSRL SpecRacer Series 2012 только 1 команда полностью укомплектована.

ORSRL Prototype Senior Series 2012 здесь две

 

Менеджеры, приглашайте к себе пилотов, ведь интересней будет бороться в командном зачете.

 

Напоминаю НВРТ ждет ребрендинг и набор новых гонщиков, в младшей команде НВРТ_2 пока свободно 4 места ;)

Ссылка на комментарий

Приветствую, при переходе на страничку с выбором номера, пишет "Уровень вашей лицензии ниже чем требуется для участия в данном соревновании"

Ссылка на комментарий

Приветствую, при переходе на страничку с выбором номера, пишет "Уровень вашей лицензии ниже чем требуется для участия в данном соревновании"

 

Для участия в riley чемпионате необходимо было либо участвовать в предыдущих соревнованиях либо в отборочной гонке. Может быть, если есть большой опыт в iRacing, то координатор соревнования допустит в индивидуальном порядке.

Ссылка на комментарий

Паш, как же это они тебя продинамили то? :)

Команда может иметь максимум 4 пилота, Artjom Kapparov точно поедет в чемпионате на Райли?

Ссылка на комментарий

Паш, как же это они тебя продинамили то? :)

Команда может иметь максимум 4 пилота, Artjom Kapparov точно поедет в чемпионате на Райли?

Нет, Артем поедет только на SRF.

Ссылка на комментарий

North West Racing Team 2

 

dp_nwrt_2.jpg

 

Состав пилотов:

  • Artjom Kapparov
  • Igor Belokonev

Скин NWRT2 TGA

 

 

North West Racing Team

 

dp_nwrt_1.jpg

 

Состав пилотов:

  • Evgeniy Arinin
  • Evgeniy Dontsov
  • Nikita Gorlov
  • Pavel Okhrimenko

Скин NWRT TGA

Ссылка на комментарий

Какие шутки.. Тут рисуешь, рисуешь. Дима прилепил две пары сисек и все.. 4 лайка + 3 поста про баб)) какой скин?...ни слово о скине ))

Ссылка на комментарий

А меня подмывает пошутить относительно первой фоты, но не буду :D

А и не надо! Я догадался о чем ты... :rofl:

 

Какие шутки.. Тут рисуешь, рисуешь. Дима прилепил две пары сисек и все.. 4 лайка + 3 поста про баб)) какой скин?...ни слово о скине ))

Вывод: 4 сиськи мужикам интереснее, чем такая же машина, но без сисек :laugh:

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...