Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

GRID 2


Audi TT

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Грид всегда была аркадой и Кодмастерс ни когда ни делала симуляторов. Ну и что? всёже первую часть полюбили многие(сам не играл). Главное в такой игре как будет выполнен мультиплеер, и будет ли в нем турниры, таблици-рэйтинги, общение-сообщества... Какая бы сейчас ни была гонка, если в ней ездить одному против ботов или просто одному, то быстро надоест всё в ней. Такая игра даже если она симулятор проиграет любой аркаде с хорошим мультиплеером.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

уж куда лучше нфсовского шлака, хотя такие гонки мне не нравятся, больше всего удовольствия получаешь гоняя в трафике. здесь судя по видио урпавление почти идеальное для аркады, а в нфс оно просто дебильное, реально ездишь на кирпичах какое тут может быть удовольствие?

Ссылка на комментарий

По роликам сложно судить, но, как мне кажется, 2й грид ничего из себя не представляет. Если НФС - однозначные аркады (Шифты - полусимы), то Grid 2 - не пойми что. Выпилить кокпит из игры - очень разумно...Кататься с видом "от бампера/капота" - затея гомика, не иначе.

Ссылка на комментарий

это ... ширпотреб.

Дык они этого и не скрывают :)

И именно за счет этого слова они зарабатывают немалое бабло в отличие от разработчиков симуляторов.

Ссылка на комментарий

лучше брать качеством, а не количеством)

Для кого лучше? :)

Точнее кому нужно это качество? Трёмстам на всю Россию? Извините — это не кворум :)

Ссылка на комментарий

Намедни покатал в последний NFS:Most Wanted 2012 - ну думаю ностальжи и все такое, да, тогда когда я первую катал, были клавиши и ничего кроме них, а сейчас - естественно руки к рулю потянулись - и.... кроме мата больше нечего сказать. Полный игнор какого либо фидбека, да и руль в самой игре обозвали .... геймпадом, благо хоть название его правильно написали, на том поддержка и закончилась!!! Ну чтобы хоть как-то поездить поднастроил профиль ... вообщем на 25 минут хватило поездить. Удалил. Все таки NFS это не просто аркада - с полным игнорированием фидбека - это ... ширпотреб.

Что сравнивать симы и аркады? До меня самого недавно дошло что такие игры на руле лучше вообще не пробовать что-бы потом не плеваться. Эти игры делались под геймпады и клавы. Тот-же моствантед Я не стал пробовать на руле а сразу пад подключил. Для аркады очень даже ничего. А насчет ширпотреба - никто этого и не скрывает. Не всем дано/нет желания/времени/интереса осваивать симы а просто вечерком хочется весело провести время не напрягаясь погонять в гоночку, посшибать ботов, погонять в сети с народом. Я и сам не против иногда так отдохнуть. Так что этот негатив насчет аркад не совсем понятен. Цели то у симов и обычных гоночных игр разные. Большинство-же начинали именно с этих игр).

З.Ы. WRC3 дал второй шанс остаться на диске - на гейпаде не все так убого).

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
тогда когда я первую катал, были клавиши и ничего кроме них, а сейчас - естественно руки к рулю потянулись - и.... кроме мата больше нечего сказать. Полный игнор какого либо фидбека, да и руль в самой игре обозвали .... геймпадом, благо хоть название его правильно написали, на том поддержка и закончилась!!! Ну чтобы хоть как-то поездить поднастроил профиль ... вообщем на 25 минут хватило поездить. Удалил.

1:1 история была с Грид 1. От второго думаю ждать ничего иного тоже не стоит.

 

Все таки NFS это не просто аркада - с полным игнорированием фидбека - это ... ширпотреб.

У серии НФС друг с другом, между разными играми связи, как в сериях разных сериалов. При замечательных первой и пятой (кажется пятый был Порше? ) они умудрились сделать совершенным шлаком все остальные стопятцот частей. Понятно само по себе "НФС" - имя нарицательное, но "Грид" как мне кажется более унизительное.. Во всяком случае в НФС шифт поведение автомобиля несравнимо лучше чем в Грид. Собственно в Грид нет никакой физики, там есть управление телом. Чуть сложнее, чем тут :)

http://www.youtube.com/watch?v=GldSC1kevjw

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В таких играх рулит клавиатура и вид сверху А пулеметы есть, человечков давить можно?

Ты играл в первый GRID? Похоже, что нет. В ней рулил как минимум геймпад и вид из кокпита или с капота.

Ссылка на комментарий
Ты играл в первый GRID?

Да, раза два по десять - пятнадцать минут.. Из кабины.

Г25 в ней точно "не рулил", мне так в тех поддержке и сказали - не выпендривайся, ездий как и положено в автосимах - на клаве. :)

После второй попытки на клаве, сделал анинсталл. Понравилась перемотка крашей, прорисовка моделей, объектов, стильное меню и музыка. Но ездить совершенно не понравилось, поведение автомобилей бредовое, худшее из всех игр на мой взгляд. Плюс тошнотворный блюр с HDR..

 

Ссылка на комментарий

В Грид залип аж на 3 месяца безвылазно =)

Руль в ней какашно работает,нооо знал пару игроков,которые напрочь рвали всех с ним и ручным переключением. На геймпаде же я тож неплохо гонял.Ездил в основном туринг,вродь на лачетти.

Ссылка на комментарий

Больше всего в первом Гриде разочаровал откровенный обман разработчиков, чего совершенно не ждал от авторов потрясающего Operation Flashpoint. Поверив уважаемому на разработчику и интервью, в котором рассказывалось, что Грид, будет симулятором, с проработанной физикой и пр. ожидал чего-то серьезного...

Ссылка на комментарий

отличная игра!!!! для фана великолепная вещь,тока надо джойстик хороший и будет море эмоций !!!!!!! А дрифт там какой ууууу))))))))))) отличная аркада для фана !!!

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...